Интересная петрушка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Moloh, 18 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Молох

Молох Активный пользователь

скачанные файлы.jpg
    Так получилось, что у меня спросили название сайте в личке, ну и я как ярый джентльмен ответил, но оказывается ДАЖЕ там (в личке) НАС отслеживают и ЗАПРЕЩАЮТ!!!! Меня заблокировали...
    Так что друзья, вот ХОРОШАЯ тема для разговора. Что вы про это думаете.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вы имеете в виду, что администрация отслеживает сообщения в личке? Пусть это останется на их совести - карму они себе изрядно попортят.
    Что касается меня...
    "А Бобик Жучку пялит раком
    Чего стесняться им, собакам?")))
    Но если это как-то будет использовано, чтобы опорочить честь дамы, или поиметь с меня гешефт от личных данных, то, поверьте, найти и открутить таким голову, если ты спасаешь, в силу специальности и локализации, от смерти людей определённого круга, и они тебе обязаны - не проблема.
    Anfisa_T и 0le4ka нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Тоже выскажусь.... Бред.... Просто прикиньте, сколько народу на форуме, сколько ведётся переписок и так далее... Да на... кой ляд сдалась личная переписка админам. Только если собеседник нажмёт пожаловаться... да и то - если в Вашем сообщении есть что-то совсем криминальное - например, Вы в Алькаиду народ набираете....
    Anfisa_T, d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  4. Selestina

Selestina Пользователь

Бред не бред, но человека и вправду заблокировали за "рекламу" посторонних сайтов. Он ответил на вопрос и в результате - БЛОКИРОВКА.
    Anfisa_T нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

И никаких других действий он не совершал? откуда уверенность, что именно за эту ссылку?
  6. Старый Я

Старый Я Новичок

К сожалению, он не в доступе, но просто мы с ним переписываемся и не только в личке. Дело было именно так. Причем это была личная переписка ДВУХ человек.
  7. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Дорогой Молох! Я дико извиняюсь, именно я виновница этого инцидента. Все происходило в личке на сайте.
    Мне кажется совершенно неправильно наказывать человека, за ссылку на сайт, если это происходило в частной беседе двух людей. Прошу администрацию снять блокировку с Молоха. Или тогда уж блокируйте меня поскольку он ответил на мою просьбу. Нельзя наказывать человека за то, что он джентльмен и настоящий друг.
    Я очень огорчена таким решением администрации. Кроме того мне очень неприятно, что наши личные сообщения просматриваются. А как же неприкосновенность частной жизни? Очень скверный осадок, словно нас снимали скрытой камерой, когда мы этого не знали.
    И конечно администрация должна понимать, что авторы сайта вправе представлять свое творчество на всех возможных площадках.
    Убедительно прошу администрацию снять блокировку с Молоха. А также прошу других форумчан присоединиться к моей просьбе.
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    Bon, Anfisa_T, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ну, есть же почтовые ящики...
    tvoiaMarina нравится это.
  9. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

А я не понимаю, как Молоха заблокировали, и он пишет на форуме? Объясните убогой?..
    0le4ka, d-nedosekin и Evgenii нравится это.
  10. Дмитриева Марина

Я не подумала, что мания все контролировать и шпионить проникла и на сайт СТ. В следующий раз будем умнее.
    Anfisa_T нравится это.
  11. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Действительно: что, срок опалы уже прошёл?
    И потом, нам, как будто бы, обещали делать вначале предупреждение, а потом объявлять бан. И бан- с объяснением статьи нарушения правил. Или это не так?
    Если уж Молох, автор многих рассказов и давнишний форумчанин, так возмущён, хотелось бы услышать пояснение ответственных лиц сайта, может тут какая-то ошибка?
  12. Дмитриева Марина

Баны на сайте и на форуме не связаны между собой. Мы обменивались сообщениями на сайте, и заблокировали Молоха на сайте.
    Evgenii нравится это.
  13. Старый Я

Старый Я Новичок

К сожалению, после того как он выложил здесь свою"печальную прозу" блокировку поставили и в форуме.
    Вообще то это ни "в какие ворота не лезет". Доступа на сайт и форум у него закрыт. Так что извиняйте....
    Evgenii нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А ведь есть над чем задуматься(((
    И честно если бы не участие Марины то я бы поверил Лю и думал что просмотр личных переписок попросту никому не нужен из-за их количества.
    Evgenii нравится это.
  15. Дмитриева Марина

Очень печально! Надеюсь администрация в ближайшее время отреагирует и разблокирует Молоха. Мне очень неприятно. Получилось, что я его подставила. Расстроилась. А еще мне интересно, ему кто-нибудь объяснил за что его забанили, и есть ли какие-то правила, где указано, что нельзя обмениваться ссылками на другие ресурсы в личных сообщениях?
    Evgenii и deniska2 нравится это.
  16. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вообще-то, здесь любят письменные обращения к начальству. Давай-ка, как обиженная сторона, пиши запрос ген.редактору, в чём там дело? И не откладывай, потом нам скажешь.
  17. Дмитриева Марина

Я написала Гред? Однако, она не в курсе и сказала что напишет администрации. Еще написала Управляющему, но пока ответа нет.
    Evgenii нравится это.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Дарагие Рассияне!
    Я знал всегда что нас читают..Везде.
    Более того, о нас даже мнение имеют...систематизированное.
    Нас даже на вшивость проверяют...скандалами всякими...и провокациями..
    Bon, Evgenii, Anfisa_T и ещё 1-му нравится это.
  19. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Марина, несомненно они выкрутятся и могут даже пообещать "Не буууудем больше"...
    Просто сделай вывод и не метушись.
  20. Дмитриева Марина

Все решилось и Молоха разблокируют.
    Evgenii нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей