Интересная петрушка

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Moloh, 18 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ага ты типа казчек засланный и иногда провоцируешь конфликты а они смотрят и всех записывают))))
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Однако же мне не верится, что личку читают модеры и админы. Скорее всего это робот программа. Такая практика введена на многих сайтах.

Нащёт того, что нельзя выставлять ссылки на форуме и в рассказах. В правилах об этом сказано и мои ссылки на прозу и другие сайты часто удаляли. Это не касается местных ссылок на рассказы или форум.

Однако, Марина, вспомни, я давал тебе ссылки на прозу и другие сайты в личке на рассказах. Давал и многим на форуме. Никто нас не блокировал. Думаю это досадное недоразумение и админы должны это выяснить и разобраться.
    Evgenii и Roksalana нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Одно из двух: или я засланый, или не засланый.
    Если засланый - то сильно умный, потому-что глупого они уже выгнали бы с СТ.
    Если не засланый - то и фиг со мной, вреда вроде бы мало)))
    Но мне иногда хочется вам на нервах поиграть и сказать что-то типа "А ну-ка ша!.. Я все записываю...Я веду досье на каждого...Не мешайте!")))
    Bon, Evgenii и d-nedosekin нравится это.
  4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Мне тоже как-то сбрасывали в личку ссылку на конкурирующий сайт. И она у меня не открывалась. Даже когда я вышла из аккаунта на СТ и просто попробовала забить в поисковик. Блокировалось - и все. А человека этого, кстати, как я поняла, тоже потом бананули за рекламу в личке. Я, правда, заподозрила, что технические настройки СТ просто заточены на реакцию именно на аналогичные ссылки. И вполне могу понять. Я в "Муз. гостиной" и, кажется, в хрониках грамматики давала ссылки, скажем, на сайты о грамоте или музыке, с которых копипастила информацию. Хотя, кажется, любые ссылки здесь строго говоря запрещены. Но пока что не было никаких репрессивных мер и даже замечаний.
    Но надеюсь, что все-таки личка - это личка. Иначе будет ну таааак противно, буээээээээээээ
    Evgenii и Roksalana нравится это.
  5. vilitaj

"То что можно Юпитеру...")))
  6. vilitaj

Во!
    Вот почему я к тебе не приставал с непристойными пропозициями(это укр. слово более подходящее))) в личке...
    Кстати, как и ни к кому.
    А вы что себе позволяли?)))
  7. 4elove4inka

Вили, я всегда примерно одна и та же: в личке, на форуме и на сайте. Ты что, не читал моих анальных откровений на форуме? Или "чистую честную порну, бля буду" (с) в моих рассказах? Просто, в личке я бываю не только звезда по имени пи, а еще и обычная скучная баба с повседневными будничными проблемами, и мне бы не хотелось...
  8. vilitaj

хотелось-не хотелось...Кто тебя спрашивать будет...
    Думаешь им хорошо?
    читать всякую лабуду...
    Ну и что что "они" подумали о тебе как о скучной или страдающей от всякой чепухи? Я, например и без "прослушки" во всех собеседниках вижу напускное и естесственное... Понимаю кто, кому и зачем подыгривает...
    Кстати мне потому и не надоедает здесь так долго, потому что смешно видеть напяливание масок и иногда плохую игру выбраной роли.
    А вообще желательно даже в личке писать "Да здравствует Слава Кпсс"
    Bon, Evgenii и d-nedosekin нравится это.
  9. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Ответ Управляющего: "Личная переписка никому не доступна! Но у нас в системе есть фильтры на запрещенные слова, втч на запрещенные сайты (которые воруют, которые спамились у нас итд).
    Они срабатывают как на комментарии и рассказы, так и на личную переписку.
    Один из этих сайтов - тот, что вам прислал Молох. Нам система прислала маячок, что этот пользователь нарушитель.
    Прислал ссылку = нарушил правила сайта (спам). Нарушил правила = получил бан.

Как вы знаете, администрация всегда идет на уступки пользователям и всегда лояльна. Но упоминать сторонние ресурсы, включая и смежной тематики запрещено".
    Roksalana, Evgenii и d-nedosekin нравится это.
  10. 4elove4inka

Так я и думала.
  11. 4elove4inka

Вот про смежную тематику - надеюсь, это не касается грамматики и искусства. Нам тоже здесь полезно как-то помогать друг другу развиваться.
  12. 4elove4inka

А на конкурирующие сайты я и сама не полезу. Сюда-то пришла только из-за специфической атмосферной тусовки.
    Evgenii нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей