Мужское движение

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Rhfgbdf, 18 дек 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Давно хочу обсудить эту тему. Т.н. "маскулистов".
    Не мое, если что. Но четко выражены все принципы "маскулиного" движения.

Лично я одобряю идеи Мужского Движения (Антифеминизм), поскольку в современном мире проблема феминизма (феминофашизма) очень остра. Если в ближайшее время большинство мужчин не осознают ту угрозу которую несёт в себе феминизм и идеи равноправия полов, когда мужчина противоестественно лишается главенствующей роли в мире, государстве, семье, и не приступят к активному противостоянию феминизму и его причинам, деградация как минимум для России обеспечена. Феминизм искусственно насаждается в мире с целью ослабить мужчин и таким образом получить аморфное, легко управляемое общество тупых потребителей и бессловесного быдла. Вот ссылки на некоторые сайты которые более полно освещают масштабы проблемы: http://mensrights.ru/wp/http://masculist.info/ "Мужское Движение — это объединение людей, которые поняли, что причиной демографической катастрофы, краха семьи, бесчисленных несчастий миллионов людей в личной жизни является глобальный матриархальный перекос в обществе, заключающийся в ущемлении прав мужчин, подавлении всего мужского, отказе от проверенной тысячелетиями патриархальной семейной модели и потребительстве, возведенном в ранг общественной идеи." А как вы относитесь к Мужскому Движению ?
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вопрос к ТС - ты сама как к этому относишься?
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Опять война полов?
    Когда же люди поймут, что миру не нужен ни патриархат, ни матриархат и ни равноправие полов... Миру нужен гармоничный союз двух этих начал, мужского и женского... У каждого из этих начал есть свои как сильные, так и слабые стороны... и только в единении они обретают совершенство...
    Наверное слишком пафосно сказала, но такова природа... Мать ваша!)))
    mangust10, Tormator, escritor и ещё 1-му нравится это.
  4. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Очень позитивно отношусь. Пока нравится, заявили себя масштабно. А что конкретно они делают и предлагают?
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Хня. Само по себе это мифическое движение являет собой сборище импотентов - подкаблучников и куколдов, которым доминантные бабы, не рассчитав, слишком сильно наступили на яйца.
    Сейчас подберу эпитеты... Только нецензурные...
    Да ёб бы я вашу женскую независимость, ваше дело - помогать мне. Вы для меня - просто моя вещь.
    Но, сука, за свою вещь я любому глотку перегрызу, а не буду вылизывать клитор. И эта моя вещь всегда будет находится в наилучшем виде, состоянии и настроении.
    И, будь спок... Если нас таких останется хотя бы сотня, то мы миллионы латентных пидоров раком поставим, а уж бабы - не дуры, понимают, в какую сторону надо бежать сдаваться.)))
    Резюмируя. Факт есть факт. Самый ярый мужской шовинист сделает для женщины больше, приятного ей,чем всякие, потакающие бабам жено- мужчины...
    albertik, Anfisa_T и d-nedosekin нравится это.
  6. Крапива

Детский сад "Штаны на лямках". У меня уже язык устал этим детишкам объяснять, что одними лозунгами в Интернете они добьются только того, что их раскатают танками. Я давно ратую за Общественную Организацию, в составе которой будут юристы-зубры, и целью которой будет одно: четкое следование нормам Семейного Законодательства - равные права отцов на опеку детей при разводе. На сегодняшний день у отцов - одни обязанности по выплате алиментов.
    albertik, Evgenii, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

По моему, народу все равно против чего бороться, лишь бы бороться) На мой взгляд - феминизм фигня, по той самой причине, что не хотят те женщины равенства) они просто хотят получать плюшки обоих полов))
    Anfisa_T и el_condor_pasa нравится это.
  8. El condor pasa

Если честно, то мне проще ещё одну обрюхатить, чем возится с юридическими формальностями. А дети... Вырасту - спасибо скажут. Или проклянут... Что мне до этого?
  9. Крапива

Попытаюсь тезисно обозначить существующие проблемы. И против которых я, женщина, реально выступаю против.

Геннадий. Программист. 43 г. Предынфарктное состояние
    - Я не смог дозвониться ни до сына, ни до нее (бывшей жены). Потом позвонил теще (бывшей). Оказалось, что она второй раз вышла замуж и увезла сына в Воронеж. А я ему клиентскую базу подготовил. Я думал, что он меня заменит. Но алименты я все равно плачу, хотя сына не видел уже год.

Сергей. 28 лет. Моряк.
    - У меня по решению суда общение с дочерью - 2 часа в субботу. Я сумасшедшие деньги трачу на то, чтобы выйти с ней на связь из - за границы, а она...(бывшая жена), она... она говорит, что отвела дочь к бабушке, потому что ЗАБЫЛА, что сегодня суббота.

Игорь. 40 лет. Зэк.
    - Да я ее пять лет не трахал. Я сидел в это время! А она родила. Хуй знает от кого. Но алименты-то мне платить!!!! А пока я то ДНК сделаю.... А пока все суды пройдут - плавали, знаем, как у нас судебная машина работает. Мне все равно платить?!!!
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ааа, вона ты про что.....
    По этому поводу могу сказать - да, кособоко у нас равноправие в воспитании детей... В этом именно плане я согласна, что с этим надо бороться. Что у пап тоже должны быть права, а не только обязанности...
  11. Крапива

Здесь все взаимосвязано. И движение "маскулистов" выросло именно из этого - общества обиженных отцов))))
    0le4ka нравится это.
  12. El condor pasa

Всех в "деревянный макинтош", за ненадобностью - нет человека - нет проблемы. Ты, что, всерьёз думаешь, что хоть кто-то из этих недоделков может принести пользу обществу? Разрушенная личность может только разрушить всё вокруг себя.
    А потом, на наши с тобой налоги, их будут кормить в психушке)))
  13. Крапива

Уйди в туман)))
  14. escritor

Каким образом движение за равные права в воспитании детей предполагает быть против феминисток? Они где-то пропагандируют отлучать отцов от воспитания? Насколько я в курсе последних тенденций как раз ратуют за их привлечение и участие.. Но я, честно, могу чего-то не знать. Ну, и разные течения опять же, между собой феминистки срутся не хуже.. Бывает, короче говоря.

Ну а почему они не готовы в общественной организации участвовать, понятно. Если они выступают за патриархальные ценности, которые в принципе не предполагают разводы, то что там после них их не особо должно интересовать..
  15. El condor pasa

Понял, не дурак. Был-бы дурак - не понял))) Больше ты меня тут не увидишь... Да я, честно говоря, не вижу, кого из авторитетных мужиков может заинтересовать эта тема.
  16. Крапива

Здесь вопрос лежит в несколько иной плоскости.

И Вы, и мы, и они не раз слышали этот глас "вопиющего в пустыне": нетути мужиков!!! Одни Кончиты Вурст остались. Где они, мужики-то?!!!!

Смешно? Не очень на самом деле. Засилие Кончит Вурст напрямую связано с феминизацией общества. Перемолоть эту тенденцию может только одно: дети ДОЛЖНЫ воспитываться отцами.
    Roksalana нравится это.
  17. escritor

Поняла, где точка пересечения, ок.
    Меня феминизация общества не пугает ни в виде Кончиты Вурст, ни в виде того, что женщины занимают все больше постов в бизнесе и политике. Я, правда, думаю, что мы настолько станем виртуальны в ближайшие сто лет, что это уже не будет иметь особого значения. Те, из нас, кто поздоровее, ещё застанут сращение с компьютером. А там уже и нужда размножаться отпадёт.. И я бы в этом случае оставила бы несколько человеческих популяций в этаких заповедниках. Причём, да, из научного интереса сделала бы их с разным строем - матриархальным, патриархальным, ну и как там называется, когда все рулят и никто? не демократический ведь..
    А за воспитание детей отцами я за.
  18. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Ну что тут скажешь? Собралась толпа обиженных жизнью мужиков, которые нашли вдруг корень всех своих проблем - это бабы. Похожим образом рассуждают, скажем, националисты или расисты. Очень удобно. Другое дело, что при нашем крене в сторону "традиционных ценностей" число таких "ущемлённых" может расти. Да что там, вон, по форуму сие видно очень хорошо: некоторые участники, которые себя пяткой в грудь ударяют по поводу своей "мужицкости", отличаются от этих разве что нюансами реакции. Ну какая, в сущности, разница, ныть ли по поводу "женского террора" или орать истошно, что "вы (женщины) для меня вещь"? Суть одна - страх. Реальная фобия. Нужно ж постоянно доказывать, что "я мужыг! я не подкаблучник!". Это ужас.
  19. escritor

Ещё я думаю, что правовое усиление мужчин при разводе обострит ситуации, при которых ребёнок используется как рычаг манипулирования или мести. Поэтому я бы назначала принудительное прохождение семейной или личной терапии парам после развода, какое-то количество сессий. Да и перед разводом можно - надоели друг другу до невозможного, не можете найти общий язык, попробуйте с помощью семейного консультанта, какой-нибудь бесплатный государственный.
    Rhfgbdf нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну пришло время и дядьке высказаться)))))
    Место женщины ни сверху, ни снизу, ее место рядом. И когда она это поймет и не будет отвлекать своего мужика этой лабудой. Вот это и есть гармония. К черту равноправие. Отбросьте блага цивилизации, прийдите в лес, на целину и попробуйти жить, независимо и равноправно. Хрена с два, через неделю максимум будете вилять голым задом в надежде что мужики вас увидят и заинтересуются и позовут в свою компашку. А у них, огонь, еда и шкурки, под которыми тепло, а то что потыкают не много членами, ерунда. Хоть как тыкать будут. Только вот если заинтересуются, то есть надежда на любовь, симпатию, заботу. А если нет прийдут по праву сильного выебут и даже ненакормят.
    Ну а пока можете быть несогласны, думать что все ваши типа работы на самом деле нужны, приносят пользу и дадут вам возможность прокормиться.
    К слову мужикам правда тоже не очень хорошо будет. Но уж у тех кто не падет в битве за плюшки, пожрать всегда будет, и какой никакой шалашик. Найдется женщина которая встанет рядом, повторюсь не с низу не с верху а рядом. Вот тогда и будет мужик думать, что шалаш это терпимо, а изба вроде лучше. Лист фиговый покатит, а вот в шкурке саблезубого носорга если его рядом стоящая женщина появиться, его еще сильней уважать будут. И будет им гармония.
    albertik, Nifertity и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей