Итак, открывается благодатнейшая тема: самый лучший новый год!

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 4elovec4inka, 19 дек 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Как вы будете встречать Новый Год? А как встречаете его обычно? Какой Новый Год запомнился больше всего? А в детстве... Аххх...
  2. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

В этом году решил не отмечать).
    Как не странно, но больше всего мне запомнился новый год, когда бывшая приревновала меня к своей матери...
    С 12ти и до 4 утра мне выносили мозг, "почему ты уставился на грудь моей мамы?!!"
    Я это черное платье, которое даже без выреза, а под горлышко, запомнил на долго...)))
    А сам даже не помню о чем думал, просто взгляд остановился там, ни о чем таком не думал. Честно))

Самый счастливый новый год, когда дет мороз, оставлял подарки под елкой 4 дня подряд)))
    alouette, 4elovec4inka, 1973s и 2 другим нравится это.
  3. hochu

hochu Постоянный пользователь

Самый запомнившийся НГ был в детстве.Мы с младшей сняли с ёлки все игрушки и всю вату с блёстками и упрасили её шоколадками,конфетами и колбасой :)

НГ так же как и ДР я не отмечаю.Не праздник это для меня.Но в этот раз изменю себе.Куплю фейерверки,возьму бутылку коньячка с закусоном и полезу на крышу своей девятиэтажки,там и встречу НГ.
    Gabriell, 4elovec4inka, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я вспоминаю два НГ, о обоих вроде указывал но ради поддержания темы повторюсь.
    Вот надоело мне все и решил встречать НГ один, ну вдвоем с ТВ, классно так посидели, чуть до песен не дошли)))) в тот год я потом женился.
    Два года назад мы встречали НГ большой компанией 4 пары и две девушки. Так вот перед застольем и проводами старого года, весь женский пол удалился и вернулся в костюмах из секс-шопа, сейчас попробую вспомнить кто там был: медсестра, полицейская, ковбойша, пиратка, что-то восточное и чтото короткое помесь балетной пачки с нарядом из кабаре. Мужики были в обычном, обстановочка за столом была та еще)))))
    Evgenii и el_condor_pasa нравится это.
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

После появления дочки встречаем новый год в домашнем кругу. Мы с ней наряжаемся в платья и танцуем. С в том, и в этом году, начинаем репетировать за месяц до нового года. Каждый вечер слышу : "Мама пойдем танцевать "елочку. Это немного утомляет, мама то с работы , маме ведь за ноутбуком хочется посидеть :)
    И я и дочка, мы обожаем этот праздник. У меня в каждой комнате квартиры, даже в туалете, стоят искусственные елки (одна из них на фото). У нас много игрушек, и если раньше я все же предпочитала шарики, то теперь, чтобы дочке было интересней, покупаю что-то необычное интересное. И хоть игрушек больше чем могут вместить в себя мои многочисленные (правда не очень большие) елки, я все равно каждый год что-то да покупаю. Не могу удержаться :) Игрушки которые не поместятся на елки, решила выкладывать в блюда и ставить на полочки в качестве новогоднего декора.
    Жаль только новогоднюю историю не придумала, закружилась, не подготовила подарок для читателей СТ. Надеюсь исправлюсь в следующем году.
    И представляете, я еще хочу одну елку :) Теперь большую под потолок. Но с этой мечтой придется повременить до строительства дома. Кстати у меня тоже есть миленький костюм буржуйской снегурочки :). Помнится в нем я тоже когда-то отмечала новый год. Было весело :)
    А еще обязательный атрибут праздника - мое любимое Асти-Мартини :)
    Evgenii, 4elovec4inka, Kaprel и 2 другим нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

И вообще, если вы встречаете Новый Год дома - не расстраивайтесь. Ведь все вечера вы проводите так-же. Только без алкоголя и салатов))))
    Bon, Kaprel и Nifertity нравится это.
  7. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Когда дочку родила. Она восьмимесячная. Декабрьская. И первая моя мысль была, когда меня со стола на каталку бухнули : "А на Новый Год я буду красивая". И самое вкусное новогоднее блюдо - это холодный борщ и макароны с куском вареной колбасы.
    Kaprel и el_condor_pasa нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

В этом проявляется вся натура женщины)))
    А ты уверена, что твои вкусы не из твоего извращённого беременного прошлого?
    Хотя, когда с утра накатишь соточку, то можно и холодной красной икрой закусить)))
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

У нас дома есть многолетняя традиция. Каждый год мы с друзьями ходим в ба.... ой, это из другой оперы.
    А мы встречаем Новый Год два раза. Кто-то скажет - да все русские так делают! Ни фига. Потому что все русские управляются с этим за две недели, а мы - за один день. 31 декабря.
    В 16.00 и как все - в 12 ночи.
    Это моя мама завела такую традицию, а теперь её продолжаю я.
    Потому что я родилась в Магаданской области, и из-за разницы во времени в Магадане уже полночь, а у нас еще только 16.00.
    Я накрываю стол, мы чокаемся шампанским, едим салатики, сидим час-полтора.
    А потом снова принимаемся за предновогодние хлопоты))
    Все мои друзья знают об этой традиции, и часто заходят ко мне 31 декабря в 16.00 - иногда специально, чтобы поздравить, а иногда просто погреться, когда бегают по магазинам))
    alouette, 4elovec4inka, tvoiaMarina и ещё 1-му нравится это.
  10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Обалдеть! Жаль, я в Киеве родилась. По киевскому времени я тот НГ уже раз пять встречу))))
    evangelina, tvoiaMarina, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  11. 4elove4inka

Лежать в темноте, вдыхая запах хвои и слушать, как шуршат звездочки из фольги, колеблемые сквозняком из форточки. Это из детства. Не помню лучшего НГ. Наверное, там, в детстве и остался. В последнее время как-то совсем неинтересно, только для детишек и стараешься. А хочется, чтобы кто-то и тебе подарил сказку...
    evangelina нравится это.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

В этом году в кои веки будем с семьей встречать, и в России. Дочь уговорила:)
    Какой Новый год запомнился... Пожалуй , Миллениум, в Париже, около Эйфелевой башни, и пофиг, что мы там были единственные не мусульманско-арабского вида, сама атмосфера была такая дружелюбная, всеобщее братание, поздравления от незнакомых, потом шли пешком до отеля , так как таксисты охренели в эту ночь, стал накрапывать снегодождь, а я пила из горла шампанское, и как-то на погоду было все равно.
  13. 4elove4inka

Ой, точно, вспомнила: Миллениум в Питере, на Дворцовой, с подружайкой, та же фигня. Мокроснег, всеобщее братание с какими-то уделанными пацанами, и еще арка Главного Штаба загорелась!
  14. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

А у вас уже выпал снег?
    У нас грязь и слякоть... t воздуха 11 градусов. Вообще нет новогоднего настроения :(
  15. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

У нас весь выпавший почти растаял:(
  16. Роксоланa

Ну может, к НГ еще нападет. Но пока зимой и не пахнет. Так странно выглядит елочный базар посреди грязи. :(
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

У нас плюс 10, темнота, дожди)
  18. Роксоланa

Аналогично( А настроение новогоднее присутствует?
  19. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Лично у меня присутствует))))) У меня даже первый подарок есть)))) и мандаринки лопаю))))
    Tormator и Roksalana нравится это.
  20. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Настроение - да!) Новогоднее - пока нет, но думаю появится) Куда ж без него то)
    Roksalana нравится это.

Поделиться этой страницей