Новогодняя трихомудия. голосование

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 20 дек 2015.

?

Голосуем за самый новогодний рассказ.

Голосование закрыто 25 дек 2015.
  1. Дочурка

11,8%
  2. Сон в новогоднюю ночь

41,2%
  3. История Кая и Герды

35,3%
  4. И словом, и телом

5,9%
  5. Я рисую

5,9%
  1. Правда будет конкурс? А когда и какой именно?:rolleyes:
    0le4ka нравится это.
  2. От меня в пару к вашей.
    0le4ka нравится это.
  3. Господа, мне кажется конкурсный баннер уже пора убрать;)
    Tormator и 2510ira нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Так это надо Греду писать. Пусть Крапива напишет)))
    Nifertity нравится это.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Таки да!))
    Nifertity нравится это.
  6. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Как только в пластилине хотя бы слеплю статуэтку. В начале января. Что бы можно было посмотреть приз) А потом в воске обработаю, и из эпоксидки с мраморной крошкой отолью)
    А тему пока не скажу) мне пока сложно ее сформулировать)
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  7. Tormator

В Январе рано, если только ближе к концу. Сейчас народу конкурсы уже не лезут.
    0le4ka нравится это.
  8. Хоть намекни. :rolleyes: Надо же авторам начать думать над участием;)
    0le4ka нравится это.
  9. Но объявить надо заранее. На каникулах и начнём писать, кто хочет;)
    0le4ka нравится это.
  10. Tormator

Вот и участвовать во всем хочется, и вроде под устал уже))) разрываюсь!)
    0le4ka нравится это.
  11. Капелька Апрель

Он будет ограничен по времени, но условно. нужно хотя бы 7-8 рассказов. Если наберется столько, можно будет стартовать. А если нет, то подождем до лета, и стартуем. Работы должны тщательно продуманны. можно от двух авторов один рассказ, можно от одного - два. Главное все слать мне на почту, с новых почтовых ящиках. Что бы я не знал, кто есть кто). Мне тоже будет интересно отзывы писать)
    А вот тема.... Женщина... перевоплощение.... ну вот допустим скульптор создал женский образ, а волшебник взял, и оживил. Сознание девушки чистое, без всяких предрассудков и комплексов. Нужно описать ее поведение, ощущения, как она познает себя. Секс, любовь. и все это в художественном стиле. Вариантов перевоплощения можно придумать кучу, для тех кто не любит фантастику и фентази, подскажу - потеря памяти.
    А мы потом все будем гадать, парень или девушка писали, или они вместе) А самое главное, верю или не верю в поведение героини. за это тоже будет приз)
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  12. Tormator

Я за любую движуху) Но сейчас столько авторов не наберется. А если и наберется - голосовать будет некому)
    0le4ka нравится это.
  13. 2510yura

Афигенная задумка! Я бы всё же посоветовал сделать и тут и на рассказах. Создай там тему в "статьях". Пусть гости тоже примут участие. Вдруг кто-то сподобится накнопать рассказ? Кстати, я со своим турниром не смог набрать более 4-х человек в течении месяца или более. Хотя проводил активную рекламу.

И выбор тегов для рассказа предложил и здесь и там. Посмотри здесь проголосовало всего 17 человек (как я и говорил около 20-ти). Не думаю, что тебе пришлют столько рассказов. Во-вторых. если они будут не ограничены в символах, их никто все читать не будет.

На форуме стоит ограничение в одном каменте не более 20 000 знаков, кажется. Короче рассказ не должен превышать два камента. Если ты параллельно выставишь на сайте, но не советую каждый рассказ отдельно их заединичат враз. Лучше помести их в один контейнер. Но опять же я говорю за 4 рассказа.

Впрочем решать тебе. Но помни наступать на те же грабли не глупо, а смешно)))
    0le4ka и Kaprel нравится это.
  14. Капелька Апрель

Эти рассказы будут опубликовываться на сайте, и возможно заинтересуем новых участников в обсуждение и голосование. Да и до лета еще много времени) Тем более мне не надо знать кто именно начнет работу, главное что бы пришли рассказы мне на почту)
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Ну это просто, создай себе мыло для рассказов и напиши его в обсуждениях с оговоркой, чтобы модератор не удалял ссылку. Она для конкурса. Я так делал. Признаюсь я думал - это на январь. До лета далеко)))
    Однако те у кого есть идеи уже могут начинать писать. но я бы попросил тебя пояснить о размере в знаках без пробелов. А то накнопают роман и как его потом выставлять?

Короче создавай тему и начинай обсуждение. У себя в статусе напиши ссыль на тему. Ну и здесь, конечно)))
  16. Капелька Апрель

Спасибо, читаешь мои мысли)))
    Ограничение стоит сделать еще потому, что бы автор потом, после конкурса доработал рассказ, и выложил от своего имени.
    а одна страница на сайте, это сколько страниц в верде и какой шрифт? или одной страницы мало что бы раскрыть тему?
    я по позже создам тему, еще подумаю как лучше все обставить
    0le4ka нравится это.
  17. 2510yura

Про страницы забудь. Считай в знаках без пробела. Я сделал ограничение 10 - 20 вордовских тсраниц. Тор уложился в 20-ть, но его рассказ оказался в два раза больше остальных или в три. Ему Любительница помогала. Они как-то хитро отформатировали)))
  18. Такой рассказ у меня уже есть :(
    0le4ka нравится это.
  19. Капелька Апрель

можно ссылку)?
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Спасибо организатору конкурса!!!!!;)
    Приз добрался до адресата!!!

image-18.jpg

0le4ka, 2510ira, Bon и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей