Больше не хочется общаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 20 дек 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну чтож еще один человек покинул этот многострадальный форум (и это после недавнего ухода Югусто).
    Попрощался со мной в личке, на форуме решил не делать громких заявлений.
    И снова посещает мысль. Когда я говорю, что не так, указываю на то что мешает, призываю всех к диалогу - в ответ молчание и это в лучшем случае. В худшем же насмешки, упреки, оскорбления или тактичный отвод на другие темы.
    Но народ уходит, причем уходят не забежавшие на пару фраз, не зарегестрировавшие на прошлой неделе, и даже не удачно созданные "вторые лица" с какой то историей, проживающие, свою, отдельную жизнь. И вот прочитав эту прощальную записку Виталия, сижу и понимаю, что надоело мне и сюда заходить мне больше нет охоты.
    Нет я не потерял, лучшего друга, или самого интересного человека. Я потерял ЕЩЁ ОДНОГО человека. И самое обидное что это продолжается и будет продолжаться а никто так и не понимает, не хочет этого понимать. Нет мне этот форум больше не нужен. Я не буду прощаться и кричать что больше не приду, а сделаю вот что. После создания этой темы, я выйду со своего аккаунта, открой на своем компьютере вордовский файл, в котором есть табличка из трех колонок (сайт где я регистрировался, логин и пароль). И удалю строчку SexyTales. Евпатий Коловрат перестает существовать.
    Напоследок налью вам пафоса, потому что действительно тоскливо. Вы же заметили что часто подымал эту тему, ввязывался порою в споры, до которых мне даже дела нет, обострял или наоборот пытался сгладить ситуацию, кого то защаищал, на кого то наоборот нападал, порою специально подковыривая. Мне нужна была компания, нужны вы, а вы сами себя не бережете.
    Конечно я понимаю не все сюда заходят затем же, зачем и я. Ваше право, надеюсь теперь свободы в действиях будет больше, никто не попрекнет.
    И еще в своих рассуждениях, я очень много Якаю. НЕ потому что я нарцисс или считаю себе уникальным, а потому что любую ситуацию привык применять к себе.
    Мне кажется я и был этим форумом, тем который полюбил. Но видно вам такой форум не нужен и вы меня уничтожаете. Участвовать больше нет желания.
    Nifertity, Evgenii и Tefida нравится это.
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Мы с тобой не много общались, но будет и правда жаль, если ты уйдешь. Ты прав - форум существо неоднозначное, и мы создаем его сами, отдавая частичку себя, неосознанно, подсознательно.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

У меня рука не поднимается нажать - мне нравится. Нет, мне не нравится это, категорично не нравится.... Но, видимо, это нравится тем, кто создал здесь свой мир, и кто против любых изменений в нём....
    Nifertity нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Форум хотели развалить.Добились своего.
  5. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Массовые увольнения с сайта((
    Евпатик, а кто ж теперь мои авочки восхвалять?
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Смешно.

Иногда приходится наблюдать, как заглядывают на форум некогда звездившие здесь старички. Недоуменно оглядываются в поисках знакомых персонажей и приемлемой атмосферы. Робко напоминают о себе гласом вопиющего в пустыне. Всё тщетно: форум живет здесь и сейчас, какой-то своей новой одномоментной жизнью. Ссорится, влюбляется, самопиарится, самоубивается. Не льстите себе: с нашим уходом ничего не развалится, а лишь трансформируется. Возможно, в то, что мы никогда не смогли бы принять. Но это уже факт нашей личной биографии.

Он обязательно придет,
    Какой-нибудь другой,
    Самовлюбленный идиот,
    Восторженный изгой,

Из всех богоугодных дел
    Пригодный лишь к письму, -
    И будет дальше, за предел,
    Тянуть мою тесьму.

Ему напутствий не даю,
    Беды не отведу -
    С чего б ему торчать в раю,
    Коль я торчал в аду?

Какой ни дай ему совет
    О смысле бытия -
    Он все равно ответит "нет",
    Но сделает, как я.

Не может быть, чтоб ремесло
    Осталось без осла,
    Который, всем чертям назло,
    Рожден для ремесла.

И он придет, и этот крест
    Потащит на спине,
    Пока ему не надоест,
    Как надоело мне.

Дмитрий Быков
    shurasick, TimurSA, Evgenii и 2 другим нравится это.
  7. hochu

4е дайте взрослому дядьке похныкать,свернуться калачиком поджав коленки и просто распустить нюни.За всю форумную "жизнь" .... чем я хуже остальных :arghh:
    4elovec4inka нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

А ты точно взрослый дядька?:)))
  9. hochu

Точно :)

6n93HZau164.jpg
    0le4ka, Tefida и 4elovec4inka нравится это.
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Мужчины не плачут, они огорчаются до слез:)
    Хочу, хочу сказать, что форум нельзя развалить . За то время, что я тут, на форум пришли разные люди. Со своими плюсами и минусами. Со своим уставом. Со своими идеями. Кто-то очень легко и непринужденно влился в струю форумного общения, а кто-то сколько бы не пыжился, так этого и не добился.
    Но на форум это не повлияло. Он так и будет. Просто уже с другими людьми, видимо.

Забегаю сюда и буду забегать, но я уже несколько месяцев невидимка. Мне проще, чтоб меня не видели некоторые индивидуумы. А общению в личках, интересному, кстати, это не мешает.
    " Ничего не поменялось, поменялось все" . Но форум я люблю.
    shurasick и Evgenii нравится это.
  11. hochu

Каждому своё Жаворонок....каждому своё.
  12. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да лааадно... Авторам рассказов и любителям словесности нужен свой форум авторов рассказов. А обычным читателям нужен форум читателей. Отсюда и непонимание и противоречия. Тем более молодым читателям нужны быстрые новые знакомства и общение, так что новички всегда будут и форум будем меняться.
  13. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Евпатий Коловрат! В названии темы пропущена буква "а" - "общться". Исправте напоследок! ;)
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Тут все периодически уходят... кто-то громко, с хлопаньем дверей, кто-то тихо, по английски... но "иногда" они возвращаются... Я не знаю как к этому относиться: жалеть или завидовать, что смогли отсюда вырваться...
    TimurSA, Roksalana и 0le4ka нравится это.
  15. olex

olex Пользователь

Позвольте высказаться. Всё течёт - всё изменяется! Люди рождаются, взрослеют, стареют, меняются взгляды, интересы! Если вчера не успевал менять памперсы от возбуждения, то сегодня проверяю записи, когда одевал его последний раз! Жизнь, - она, таки, хреновая штука, как не крутись, а живым из неё не выйдешь! Так как-то.
    4elovec4inka нравится это.
  16. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

ЕДИНСТВО НЕПРИМИРИМОГО- ЗАКОН ДИАЛЕКТИКИ.
    Мы пришли, как романтики,
    А уходим, как скептики.
    Есть законы механики,
    Есть закон диалектики.

Если полюсы разные,
    Тогда есть притяжение.
    Наша ж практика сраная
    Пишет опровержение:

Нет в борьбе единения,
    Нет из частностей- целого.
    Разношёрстные мнения
    Нас понятней не сделали.

Мы спешили и падали
    И искали союзников,
    Задирали тирадами,
    Эпиграммой по-пушкински.

Незаметно менялись мы
    Вместе с разными темами.
    Нагрубив, отдалялись, лишь,
    Запасаясь проблемами.
    el_condor_pasa, TimurSA, Bon и 2 другим нравится это.
  17. Евпатий!
    Да что же это такое?! Вчера Вилли "убил" меня свои уходом, теперь ты. Я не хочу вас терять!
    Без тебя форум потеряет одну из ярких, сочных позитивных красок. Я не хочу накануне Нового года получать такие известия. :( Для меня ты важен здесь. Ты бы знал, КАК тоскливо мне... Просто у меня есть на то личные причины. Но когда одни из моих обожаемых людей с форума - Вилли и ты - говорят об уходе, я просто начинаю реветь.[​IMG] И если так пойдёт и дальше, я тоже уйду. [​IMG] Пожалуйста, милый Карлсон, не уходи!
    Reed-3095, evangelina, Roksalana и ещё 1-му нравится это.
  18. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Любой форум в интернете – это временный союз одиноких сердец. У самодостаточного человека, который живет полной жизнью, на это просто нет времени. Любимые люди в семье, достойная работа, близкие друзья, интересные увлечения – откуда возьмется время строчить посты?
    Самое сильное одиночество человек ощущает, когда его окружают другие люди. Другие люди, которым нет до него никакого дела. Большинство живет не по божественным заповедям, а по простому принципу: «Об’еби ближнего своего и не забудь о дальнем, ибо дальний приблизившись об’ебет тебя и возрадуется».
    Кто послабее – начинает пить, кто посильнее – пытается сочинить себе параллельную реальность. Реальность, где он видит себя сильным, здоровым, красивым, умным. Элементарная психотерапия. Но психотерапевт никогда не будет причинять боли своему пациенту. Он старается ему помочь. А когда в роли психотерапевтов выступают другие больные, тут польза сомнительная. Запросто можно получить в лоб. Причем даже если сам не спровоцировал, а у вашего визави такое настроение. В принципе, здоровому человеку на это наплевать, он просто не должен обращать на это внимания. А когда душа набралась боли по самую ватерлинию, то и этот пустяк может оказаться роковым.
    Моя жизнь сложилась так, что мне пришлось несколько месяцев посещать другой форум – онкофорум. Причем не по поводу своего заболевания, а по поводу заболевания своего самого близкого, любимого, единственного человека. Столько горя и надежды как там, нет нигде. И постоянные посетители этого форума оттуда уходят, не стирая строчку с логином и паролем, а умирая в боли и мучениях. А они так хотят жить!!!
    Я и сам, наверное, умер уже, но доживать дальше как-то надо.
    Решил найти, что повеселее, более жизнеутверждающее. Но и здесь часто слышу смех сквозь слезы.
    Ctrl, Bon, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  19. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Не видел этой темы.

Комментировать уход ТС и перечисленных им форумчан не буду. Каждый из них уходит с форума не первый раз. Виталий прощался со мной в личке летом (два раза) А Евпатий уходил публично с месяц назад, но в другой теме. Я над ними не стебусь... просто не понимаю, зачем они это делают.

Я бы вообще здесь не стал писать, но совсем не согласен с вашим постом.

Не хочу трогать ваше горе. Мои бабушка и дедушка умерли от рака, соседка, девочка из параллельного со мной класса умерла, не дожив и до 20 лет, одноклассник моего двоюродного брата... в этом году умерла сестра моего товарища. У нас город не благополучный на счет онкологии... Страшная болезнь и страшная смерть...

Я хочу написать про форум. Человек всегда находит, то, что ищет. Если вы пришли с улыбкой, то и вам улыбнуться в ответ, а если послали кого, то не следует сетовать на то, что народ несдержан и вас послали в ответ... Око за око.

И на предмет одиночества форумчан не согласен. Комп, ноут, планшет и т.д - это зараза... как чума... игры, соц сети, форумы, чаты... заходишь в тырнет на несколько минут посмотреть новости и проверить почту и... торчишь до утра... Одиночество тут не причем.

И конечно не стоит себя хоронить заживо. Всегда найдется тот, та, те, кому вы нужны... Вот для них и стоит жить...
    albertik, Контроль, Птаха и 2 другим нравится это.
  20. hochu

Ты тоже раньше уходил,но сейчас что-то в тебе изменилось?Что именно?Ты больше не скандалишь,не бузишь.Устал?
    (спрашиваю без подъёбов)

Поделиться этой страницей