Больше не хочется общаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 20 дек 2015.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Просто это выглядело как скандал,истерия какая-то.ИМХО.Спасибо.
    0le4ka нравится это.
  2. hochu

Свою точку зрения можно выражать не унижая (обижая) собеседника :) Но я тебя понял.
    0le4ka нравится это.
  3. hochu

Хорошо,что под конец года мы начали понимать друг друга.Теперь я вижу,что в тебе живёт человек,как я и предполагал ранее.
  4. hochu

И так сойдёт.
  5. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Я тебе сейчас напомню как было дело... всегда. Я писал какой-то пост, иногда комментом на чей-то, иногда просто... Как сегодня, а потом приходил сюда "умник" вроде тебя и с издевкой пытался меня подковырнуть... получал в ответ... пытался умничать... не получалось...
    В принципе сегодня вышло точно, как всегда... Ты первый раз пытался показать зубки - хвалю...
    Не можешь забыть мою Девятку? Влюбился в виртуальный образ? Понимаю, но ничем помочь не могу.
  6. hochu

Без подковырок,я серьёзно.Что заметил,то и написал,вернее решил спросить.
  7. TimurSA

Да, ты прав Хочу, поспорить я люблю... споры в большинстве своем бессмысленные и не стоят того... и я действительно в последнее время остепенился... Но чего мы все обо мне и обо мне? Ты где пропадал?
  8. hochu

Отдыхал от форума.
    Как ты сам верно подметил,в спорах рождается чаще не истина,а головная боль.
  9. TimurSA

Отдохнул?
  10. hochu

Как видишь :)
  11. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Я совсем не хочу пробить кого-то на жалость. Сама мысль об этом внушает мне отвращение. Просто с возрастом и увеличением жизненного опыта поневоле становишься философом. Видишь, что у разных людей есть совершенно разные поводы для счастья.
    Секс – великий наркотик, я таких людей очень хорошо понимаю, сам такой. Но, в тоже время, прожить жизнь без Любви (как ни банально это звучит) очень грустно.
    А кто-то безумно радуется хорошим результатам анализа, что просто проживет еще полгода или год. И делится этой радостью с другими, и другие радуются вместе с ним.
    Но, как говорил Гамлет, «пусть кляча брыкается, если у нее отшиблены задние ноги, наши кости в порядке». Люди не любят заморачиваться чужими проблемами, у них своих хватает.
    Насчет одиночества вы сами себе противоречите. «Комп – зараза», «торчишь до утра», и странный вывод: «одиночество тут не причем». Это оно как раз и есть родное, уход от реальности, от общения с близкими людьми, когда виртуальный мир ярче, красочней, интересней реального с его бесконечными проблемами.
    Про это хорошо написал Тимур Шаов:
    «Крыша едет у соседа:
    Как жену зовут, не помнит.
    Ему компьютер — собеседник,
    Собутыльник и любовник».
    Но не надо о грустном, сегодня у четверти человечества праздник, Рождество. Давайте веселиться!
    Кто сказал, что люди не умеют летать?
    Они просто не умеют приземляться.
    096.jpg
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
    0le4ka, Nifertity, Bon и 2 другим нравится это.
  12. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Евпатий, ты чего не поплакался :arghh: в моей теме Меланхолия о своей горькой судьбе-судьбинушке непонятого форумчанина :meh: >>>>>>>>>>>>>>>
    Не нужно столько ДРАМЫ и соплей, решил уйти - уходи, притом без громких заявлений в виде новой темки, вот как Виталий ( я вообще не знал, что он ушел с форума :woot:, видимо надоело челу тут ошиваться, что имел сказать, уже сказал ...., да и огурцы в теплице поспели надо же урожай собирать ... ) или тот же Южисто, написал в статусе коротенькое сообщение и все.
    И грех тебе утверждать, что якобы сносил ,,насмешки, упреки, оскорбления,, можно подумать :meh: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Если бы это сказал форумчанин под ником Мрак, я бы еще поверил, но ты Евпатий .... не гневи Бога :shifty: .....
    И каким образом ты ,,призывал,, к диалогу, тоже вспомни :shifty: ....
    Я не стану вдаваться в подробности хотя бы нашего с тобой общения на протяжении этого года, но скажу, вернее повторю, все твои наезды и оскорбления не только на меня, но и на других форумчан как то Кнопка, Gifted Writer ... тебе сходили с рук, тебя никогда не банили, а очень много раз следовало бы, по праву :shifty:.
    Так что соглашусь с Тимуром, это скорее прикол ( понт ) такой с твоей стороны и ты обязательно вертанешся, ибо где ты еще найдешь в вирте столь благодатную ниву для своих, якобы ,,безобидных,, нравоучений в адрес форумчан :meh: ...

А ежели ты взаправду уходишь, то скажу :
    во-первых УХОДЯ -- УХОДИ ...
    во-вторых, несмотря ни на какие обиды, мне будет тебя не хватать, как колоритного персонажа ;) ...

Что касается, якобы нашего многострадального форума и что люди покидают сие поле общения ....
    Да, покидают, но не устраивают истерик по этому поводу, многие интересные люди ушли : Не-комментатор, Грушенька, Сергей 76 и еще уйдут, ведь не век же тут куковать, честно слово :meh: ...
    На смену им приходят другие, не менее интересные люди и т. д ....
    Любой форум - это проходной двор и никак иначе, но от этого не перестает процветать и наш в том числе !

А потому, любезный Евпатий, перестань устраивать на ровном месте ,,Прощание славянки,, то бишь славянина, а также хандрить по чем зря и местных девочек :dummy1: в слезки вгонять, вертайся на место :shifty: и далее уж совладай тут мирно со всеми ....
    Вона тогдаааааааааа - то и будет подвиг с тебя и не посрамишь ты тогда память героя старорусского эпоса Евпатия Коловрата, что взял для ника своего !!!!!!!!!!!!!!
    Svetikknopochka, TimurSA, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  13. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Прощай!..
  14. Trista

Trista Постоянный пользователь

Зараза, которая меняет сознание. Наркотик.
    1973s, Bon и TimurSA нравится это.
  15. Count Raven

Скатертью дорожка... Меня всегда раздражал этот мутный персонаж, корчивший из себя Бог весть что, отвечавшего примитивными, притянутыми за уши фразочками! Вообще, будет лучше если он заберёт с собой всех этих Юр, Яко-Хан, Нефертити и им подобных, - претенциозных, слащавых лизоблюдов... Форум станет только чище и просторней!..
  16. Пойдёмте со мной вместе;) Очистим форум. :D
    0le4ka и 4elovec4inka нравится это.
  17. Count Raven

А без меня не идётся?
  18. Тимур, я соглашусь частично. Наверное,да, не нужно устраивать показательные прощания, а просто написать в личку тем людям, с которыми были контакты. Собственно, контакты могут продолжиться и вне рамок данного форума.
    По поводу горя (знаю по себе) - оно у всех разное. Вот вроде, горе, но разное, как и счастье бывает разным. И каждый переживает его по-своему. Увы, не у всех есть тот, ради кого стоит жить. Порой бывает и так, что самые близкие, родные предают. Жизнь может быть очень жестока к человеку.
    Что гаджеты - зараза, да, согласна. Но между прочим, на форуме видно, кто заглянул сюда в поисках острых ощущений и завис, а кто торчит здесь, чтобы не выть от боли. Я например, таких персонажей вычисляю сразу.
    Я сюда пришла с улыбкой. И продолжаю улыбаться. В результате многие крутят у виска:) И вот для меня дилемма - остаться искренней, такой, какая я есть по своей сути, или начать огрызаться в ответ, а может, последовать примеру Евпатия и вообще покинуть это место. Кстати, я зависаю только здесь. Ни соцсети, ни прочие места меня не прельщают. Вот как-то так я устроена.
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
    TimurSA, 0le4ka, Tiranozavr и 2 другим нравится это.
  19. С вами интереснее. Можно поговорить:)Дорога будет веселее.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А что? Кто-то ещё не понял, что ценность слов сильно преувеличена? Нужна информация, и вот это элементарное, - Упал - отжался!))))

Поделиться этой страницей