Больше не хочется общаться

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем d-nedosekin, 20 дек 2015.

1. Лю! Пожалуйста! Передай ему привет лично от меня. И скажи, что я поздравляю его с наступающим! Пусть год будет для него великолепным, счастливым, радостным, творческим! И я его жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу, чтобы он вернулся! Без него здесь как-то холодно.
    evangelina, Trista, Roksalana и 2 другим нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Обязательно передам, постараюсь вместе с ёлочкой)))) Как почта позволит)))
    evangelina, Roksalana и Nifertity нравится это.
  3. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

От меня привет земеле и новогоднее поздравление.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Отправила)))
    Nifertity нравится это.
  5. Молодец! Ты наша голубица почтовая [​IMG]
    Roksalana, Tormator и 0le4ka нравится это.
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Неф, я правильно поняла, тебе холодно без вечно пьяного хама?
    shurasick нравится это.
  7. Любительница

У меня сегодня с утра было чуточку грустное настроение... по личным причинам... Я должна была сегодня быть в отпуске, но на работе было несколько неотложных дел, и вот я пришла... Не хотелось дома грустить... Должна пояснить - почту я просматриваю только на работе, ну так вышло....
    И вот... пришла, открыла почту и увидела среди кучи входящих письмо от Евпатия.... Настроение чуточку поднялось - не забыл, помнит)))) После прочтения и прослушивания песни, которую он прислал именно мне - настроение аж подпрыгнуло)))) Потом прошлась по форуму и увидела рекламу от Неф - про сюрприз.... Открыла, начала читать - и не заметила, как рассказ закончился - настроение ещё больше подпрыгнуло)))))))))))))) Попутно смотрела на растущее количество лайков на привет от Евпатия и отзывы))))))))))))))))
    Я просто не представляю, что должно случиться, чтобы настроение могло подняться ещё выше)))))
    Спасибо всем за отличное утро))))))))))))
    Roksalana, Tormator и Nifertity нравится это.
  8. Евпатий не хлам. Он человек, как и все мы. Что до его пьянки... По комментариям я не могу определить промили, есть они вообще или нет. Если человек ГОВОРИТ, что ему плохо и он сидит, обняв бутылку, это вовсе не означает, что он алкаш. Я ЗНАЮ, что такое плохо.

Да, кому-то он грубил. И я была против этого. Но со мной он всегда обращался по-доброму. Со мной он был весел, корректен, вёл себя безупречно. Да, такого человека мне здесь не хватает. Как говорит Юра, которого я обожаю цитировать, это моё мнение:)
    А если кто-то думает иначе, это его право. ;)
    Trista и 0le4ka нравится это.
  9. Контроль

Контроль Активный пользователь

Оргазм, не? :)
    0le4ka нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Не хЛам, а ХАМ. Читай внимательнее, пожалуйста. А что до того, что с тобой он был корректен - у таких, как он, это ненадолго.
    И я не знала, что ты стремишься поддерживать человека, с легкостью называющего людей сучками, мразями, курицами. Удивлена, правда.
    Svetikknopochka и shurasick нравится это.
  11. Любительница

Пожалуй)))))
  12. Читала внимательно :) Сама опечаталась. На бегу отвечала. Прошу прощения за опечатку.
    0le4ka нравится это.

13. Желаю всем УЛЫБАТЬСЯ!
    Trista, 0le4ka и Tormator нравится это.
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

c8xupewomHY.jpg
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  15. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

вы так мне отказали в сексе
    как будто он у вас один
    как будто он у вас последний
    и просто кончится на мне

Похоже, Евпат был действительно интересным персонажем СТ, которому удалось так запомниться другим участникам форума, что страсти о нем кипят до сих пор.. Кто-то скажет, что это не его заслуга, а от того, что натуры у нас на тут на сайте страстные, но мы-то знаем, что переделать хочется только того, кто, действительно, небезразличен.. По правде сказать, мне жаль этого парня, жаль, сколького он себя лишил, самоустранившись с сайта, если только он не ушёл в леса, в пост и молитву, к надежде и просветлению, буду очень за него рада..Надеюсь, сплин его пройдёт, и он переродится в какого-нибудь нового персонажа. Обожаю перерождения. И все будут счастливы..

Не лайкайте меня, что-то мне сегодня тошно..
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    Ctrl нравится это.
  16. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

А я рад тому что этот пустозвон ушёл!
    shurasick нравится это.
  17. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Так, Raven, а ну на руку, распоясался.. Ни товарищеского суда, ни танцев на костях тут не будет. Тем более в твоём исполнении.
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Bon, 0le4ka, Kaprel и ещё 1-му нравится это.
  19. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Просмотрела тему и ужаснулась - вместо ав, одни вопросы. Это что теперь мода такая?
  20. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Вопрос на аве, бывает в трех случаях - человек ушел или удалил профиль, у новичков, и у людей, которым лень ставить авы) Ну, еще есть забанненые
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей