Меланхолия

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Gabriell, 12 ноя 2015.

1. Trista

Trista Постоянный пользователь

На самом деле нужно очень мало. Нужно всё. Этого достаточно
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А до сердца достанет... этот предмет???)
  3. Trista

А потом задуматься - ну на фига же я все это затеял?
    0le4ka нравится это.
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Луна желтушная измучена циррозом,
    Свингует на трубе Архангел Гавриил,
    А выше - Бог, терзаемый вопросом:
    Какого черта я все это сотворил? (Шаов)))))
    deniska2, 0le4ka, evangelina и 2 другим нравится это.
  5. Может, и так... Но если задуматься, можно обрести второе дыхание и попытаться придумать что-то новое :)
    Trista нравится это.
  6. Trista

Да, я бог. Почти.
  7. Trista

И что бы мы делали без женщин? Ничего нового придумать без них мы бы не смогли
    Nifertity нравится это.
  8. Вот! Мы - ваш локомотив:)
    Trista нравится это.
  9. Trista

А мы - электричество для вашего локомотива.
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Чушь. Не читайте на ночь сказки Киплинга))))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  11. :D[​IMG]
    Trista нравится это.
  12. Ева Простоева

"Мы с тобой паровоз, без трубы, без колёс, нам с тобою дорога без рельсов досталась"
    Nifertity нравится это.
  13. Trista

- Доктор, это вы мне голову после аварии пришивали?
    - Я. Есть претензии к качеству шва?
    - Нет, доктор, шов хороший. Но это не моя голова...
    Tiranozavr, escritor, deniska2 и 2 другим нравится это.
  14. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
  15. Ева Простоева

За утерю второстепенных органов пациентов администрация горбольницы ответственности не несёт...)
    0le4ka, Rhfgbdf, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  16. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Вы сейчас говорите о интровертах, скорее всего меланхоликах. Им да, им по душе скрытность, тишина и спокойствие...
  17. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Спасибо Тимур, хоть вы откликнулись по моей темке, а то чевой-то тут начали местные жители меланхолить ,,по-больничному,, как я погляжу :watching: >>>>>>>>>>>>>>>>>
    Не вопрос, раз людей потянуло, развезло так сказать ;), главное чтоб все живы - здоровы осталися, ибо на носу Новый Год как-никак, вона об чем мое беспокойство как ТС :) !!!!!!!!!

Я не силен в психологии, но это вот определение или вернее распределение людей по поведенческому типу не совсем верно. Понятно, что человека предпочитающего одиночество общительным не назовешь, но это только когда он в своем родном мире, а не в обществе.
    Ведь если необходимо по работе или в силу неких обстоятельств даже законченный интроверт публично очень даже плодотворно выступит, то есть наденет маску на публике ...
    А вот касаемо привата таким челам реально сложно сближаться с людьми и не потому что уроды физически или морально или неинтересны окружающим, вовсе нет.
    Только вот внутренне что-то держит, не пускает открыться, а клише такого поведения нет и быть не может, ибо все люди разные и глубоко индивидуальны.
    Не стоит всех интровертов стричь под одну гребенку, вот это неправильно и пусть хоть целая когорта психологов доказывает обратное, все равно не поверю :meh:.
    А также все одинокие люди - одиноки по своему, но вот не надо их жалеть, они вовсе в этом не нуждаются :meh:, ибо сами выбрали сей путь !!!!!!!!!!

Мне очень любопытно ваше мнение, как следует поступить таким людям, как им пересилить себя ?
    Rumatta, venss, Azazeall и 2 другим нравится это.
  18. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Вы сами ответили на свой вопрос. Все очень индивидуально... Любой случай нужно разбирать отдельно и постараться докопаться до причин того или иного поведения. В любом случае если человеку комфортно одному, то пусть будет один... а если одиночество вынужденно, то не стоит опускать руки...
    1973s и Nifertity нравится это.
  19. Gabriell

Я таки не понял Кондор, ты это об себе иль обо мне, первой фразой-то, аааа :woot: ???????????
    Далее ....
    Ты же знаешь, чтобы ты не сказал, я никогда не осерчаю на тебя, ибо ты мой друг - карандашик :writing:, а это дорогого стоит, тем паче в вирте :) !!!!!!!!!!!!
    Ладно, коли ты не вник, тогда Бог с ними и с лесом и с деревьями тоже.
    Да, деток самолично пока не взращивал, но у нас с моей девочкой :dummy1: уже в проекте :rolleyes: махонький такой, смышленый карапуз :dummy: :) !!!!!!!!!
    А вот про велосипед, ты не прав дружище ;) >>>>>>>>>
    Таковой был у меня, но в далеком детстве лет в 5 или в 6 может, помню только как отец учил кататься и неустанно повторял : Ты держи равновесие, сынок - это главное !!!!!
    И как оказалось это и по жизни всегда главное .....

Но с отрочества и далее .... больше любы мне моторы нежели авто, у меня уже два стальных знойных жеребца в стойле, классные ультрасамые :rolleyes:, обожаю рассекать на них ночную мглу дорог, да на высокой скорости :rolleyes: ....
    Подступает охрененное чувство невесомости, КАЙФ :hilarious: !!!!!!!!!!!!!!!
    Rumatta, venss, Azazeall и ещё 1-му нравится это.
  20. Gabriell

Ух ты, да вы еще и мастерица готовки :rolleyes: так и хочется слопать ваше блюдо с монитора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Умница и хозяюшка, как же повезло вашему любимому в реале :) !!!!!!!!!!!
    Rumatta, venss, Azazeall и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей