Меланхолия

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Gabriell, 12 ноя 2015.

1. Не скажи :) Боги могли не дать ей голос. И вот она ротик так раскрывает-закрывает, губками чмокает, и не пищит:D Мечта, а не женщина!;)
    Bon и evangelina нравится это.
  2. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Это как, в жука превращались???:eek:
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Всё равно, женщина без попы это не женщина... куда же нам без неё родимой?!;)
    1973s, Bon и Nifertity нравится это.
  4. Да уж :rolleyes: Приключений не будет:)
    1973s, Tiranozavr, Bon и 2 другим нравится это.
  5. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет, попадал в замкнутые пространства без выхода, и всё ходил, ходил...
    Nifertity нравится это.
  6. Emiliya

Тогда мне тоже сны в стиле Кафки снятся...Когда пытаешься бежать, а ноги вросли в пол, или хочешь закричать - а губы срослись, или ищещь выключатель в комнате на стене, чтоб свет включить, а он не включается, и чем больше давишь на клавишу, тем тусклее становится освещение...Бррр.
    Bon нравится это.
  7. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет, мне снятся сны именно о безысходности, без примеси сюрреализма.
  8. А мне часто снится лабиринт. Наверное, это подсознание ищет выход из какой-то ситуации. Но во сне я почему-то знаю, что выхода не найду, хотя он есть.
    Tiranozavr, Bon и emiliya нравится это.
  9. Emiliya

Да естественно, многое в снах это и есть поиск подсознанием какого-то решения. А иногда просто куча образов и картинок падает, что увидел, что услышал за день. Но я прислушиваюсь к своим снам, иногда много интересного можно о себе узнать)
    Bon и Nifertity нравится это.
  10. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Почему была ?
    Простите, не хочу показаться бестактным, я к тому что если Бог подарил счастье :hilarious: найти любимую, то следует беречь это счастье как зеницу ока :) !
    Ибо большинство людей так и проживают свой век не испытывая этого невероятного запредельного чувства как любовь !
    Некоторые просто бояться дать волю чувствам сблизиться с другим человеком, а некоторые жаждут этого, но так и не получают за всю жизнь :( ....

Но не будем о грустном, вот она ЛЮБОВЬ :rolleyes: :
    1.jpg
    Rumatta, venss, Azazeall и 2 другим нравится это.
  11. Очень милая картинка :rolleyes:
    Да, можно прожить жизнь, не испытав любви. Но ведь бывает так, что любовь оставляет нас. Есть высшие силы, которые и дают, и отнимают. Не всё во власти человека.
    Tiranozavr нравится это.
  12. Gabriell

Спасибо Нефертити, рад что вам понравилось :) !
    Разумеется, на все воля божья, но мы ведем разговор о бренных человеках, о том что им - человекам предоставляется свобода выбора поступить так или иначе в определенной ситуации.
    И тут все во власти человека, отказаться от любимой во имя чего-там или в силу противных обстоятельств или все же побороть все и быть с любимой.
    Как говорится быть или не быть, вот в чем вопрос ;) ???
    Rumatta, venss, Azazeall и ещё 1-му нравится это.
  13. А если любимого/любимой уже нет? Судьба может быть жестокой.
    Tiranozavr нравится это.
  14. Gabriell

Да, к сожалению, это бывает, но я не об этом говорил, а об выборе человека как быть, когда от него зависит защитить любимую от враждебного мира и обрести с ней счастье или все-таки сдаться, прогнуться под изменчивый мир .....
    1190808738_byaki-23.jpg
  15. Если любимый человек жив, то нужно бороться, вы правы. Но если любовь безответная, без надежды на взаимность, то тогда лучше отойти в сторону. Пусть будет счастлив с другой.
    Bon нравится это.
  16. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

И он ушел куда-то вбок, я отпустил, а сам прилег
    Мне снился сон про наш веселый наворот
    Что будто вновь кругом 500, ищу я выход из ворот,
    Но нет его, есть только вход и то не тот...
    В.Высоцкий, Дорожная история
    Nifertity нравится это.
  17. Пигмалион

Разве бывает несчастная любовь? Разве самая скорбная в мире музыка не дает счастья?
    И.Бунин
    escritor нравится это.
  18. Gabriell

Если любовь безответная :banghead: ... чтож, тут множество вариантов, все зависит от ситуации и людей в нее вплетенных, готовых рецептов поведения нет и быть не может...
    Мне лично такая ситуация незнакома, но думаю настоящий мужчина вряд - ли отступится, типа будь счастлива с другим :meh::meh::meh::meh: >>>>>>>>>>>
    Потому как он мужчина, а стало быть завоеватель, если он конечно мужчина, а не мямля :sorry:, ибо тогда да ... все с ним ясно :meh: ....
    Вот настоящий мужчина :
    49505807.jpg
  19. Пигмалион

Если мужчина достаточно настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.
    Nifertity и Bon нравится это.
  20. А может, она любит мямлю, а не этого прекрасного завоевателя? Всё очень по-разному бывает. Иногда если любишь, лучше отступить.

Поделиться этой страницей