Меланхолия

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Gabriell, 12 ноя 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Блин!;) Движение это жизнь, а полежать и в мавзолее можно, но скучновато как-то...)
  2. energetic

energetic Активный пользователь

Ну тогда, просто, как в детстве, новому году, дню, родителям и родным, елке, мандаринам, шампанскому, и всем атрибутам этого волшебства..
    evangelina и Nifertity нравится это.
  3. Евочка, лежать можно по-разному - с планшетом, с пультиком, с книжкой, ну и, конечно, с НИМ :rolleyes: И это довольно весело! Ну ты знаешь же. ;)
    evangelina нравится это.
  4. Да, если ты не аллергик:)
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мне и на диване не скучно, а наоборот - очень даже жизненно)) И потом, я стремлюсь к просветлению, а диван мне заменяет Дерево Бодхи)))
    emiliya, Bon, evangelina и 2 другим нравится это.
  6. energetic

energetic Активный пользователь

А я понял, меланхолия видимо в предверии новой рабочей недели?? Ну так дамы и господа готовтесь.. новый год, порядки новые..
    Nifertity нравится это.
  7. Ева Простоева

Некоторые мудрецы и бочкой довольствовались... но тут явный эволюционный прогресс)))
    el_condor_pasa, ga150781 и Nifertity нравится это.
  8. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

День зимнего солнце стояния, значит скоро лето _)
    Nifertity нравится это.

9. Ох, лето красное! Любил бы я тебя,
    Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
    Ты, все душевные способности губя,
    Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
    Лишь как бы напоить да освежить себя -
    Иной в нас мысли нет, и жаль зимы-старухи... :)
    emiliya нравится это.
  10. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Ева, я понимаю вас, так как сам прошел через все это. Я не знаю подробностей вашей истории, но, по всей видимости, все произошло внезапно. Это огромное горе, оно накрывает чернильной темнотой и опустошает. Но это еще не худший вариант, поверьте мне. Самое страшное, когда человеку выносят смертельный приговор другой человек, в белом халате. Когда ты слышишь: будете лечить - проживет 9 месяцев, не будете - 3. И вот тогда начинается АД. Не буду описывать, но не дай Бог это кому-то пережить. Но Господь дает человеку ношу по его силам. Ничто не происходит просто так.
    Ведь были же вы счастливы со своим мужем? Значит ничего не случилось напрасно. Неужели это вас не поддерживает? Просто все на свете имеет свою цену, за все надо платить. Поэтому какой смысл строить варианты: что было бы, если бы было по другому?
    Может быть ваш муж и сейчас радуется, когда вам хорошо. И ждет новой встречи с вами. Ведь у него не дни и годы, а целая вечность.
    Главное - не сломайтесь, не потеряйте себя. И все будет хорошо.
    el_condor_pasa, emiliya, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  11. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Абсолютно согласен с вами, Нефертити :) !!!!!!!!!!!!
    Я тоже самое говорил в начале темки про одиноких людей, что это их осознанный выбор и они счастливы, невзирая на шаблоны выставленные обществом, потому как плевать им на них :meh:...
    Добавлю еще, слава ЕМУ, то бишь Богу, что он милостив и предоставляет человекам свободу выбора как жить как поступить, и это не только замечательно, но и главным образом справедливо !
    Пусть каждый будет в ответе в первую очередь за себя и за свой выбор, а далее уже за тех кого приучит ....

По поводу твоей истории, Ева ...
    Так скажу, этот парень искренне любил тебя, со школьной скамьи и даже будучи отвергнутым и глубоко женатым, но когда тебе было плохо он подставил плечо ...
    Поэтому ты была для него вовсе не навязчивой идеей, как неверно предположила Нефертити, а любовью его жизни.
    А вот ты, Ева нехорошо поступила, воспользовалась им как носовым платком, да еще таким что с членом в придачу, да ????
    Когда-то он был для тебя утилем, а теперичя значит хорошим оказался :shifty: ????????????????
    Ева, ты подло поступила, надеюсь хоть его жена пребывает в блаженном неведении, на счет этой ситуации.
    А еще Ева, скажу так все закономерно в этой жизни ......
    Ты бы больше не общалась с ним, не мучила его и его семью, оставь его в прошлом как сделала это много лет назад, пусть он живет счастливо со своей женой и ребенком.
    Он мог бы быть твоей судьбой, но ты его отвергла, так что теперь не мучай, отпусти его - он твое нереализованное прошлое.
    Найди себе свободного мужчину, ты девочка умная, уверен что и красивая и сексуальная в реале, тебе несложно будет захомутать понравившегося мэна, пусть он будет опорой тебе и твоим девочкам.
    Извини Ева, если лезу не в свое дело - это только мое мнение :) !
    Rumatta, venss, Azazeall и ещё 1-му нравится это.
  12. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Умно-умно, красивенько так)) В силе Неф, думаю, она оценит велеречие)
    А что о Еве - "чужую-то беду руками разведу", умничать свысока все горазды.
    Я уж было подумала, что вы умный. А вы...архангел велеречивый, право слово, и не иначе, когысь так-то?
    УГ, даже не словом - двух букв вам и хватит))
  13. Gabriell

СПС, я знаю вы моя давнишняя поклонница :) !
    Но воздержитесь покамест в хвалебных одах, ибо пост мой не вам адресован был.
  14. Gabriell

Не соглашусь с вами :meh:...
    Во-первых, влюбленный мужчина ровно как и влюбленная девочка мыслит туманно касаемо объекта своего вожделения, а потому его решение быть с Евой ( имею в виду эпизод два ) было принято на основе голых эмоций с его стороны и неразделенных с ее стороны ...
    А вот превратить чью-то жизнь в АД - это сущий пустяк :meh:, разумеется при наличии желания и средств.
    И обидеть человека тоже вполне возможно, да так что зачахнет помимо воли чел и может даже навсегда ....
    А потому-то вывод один, касаемо психологии человеков все темным - темно, как говорится бабушка надвое сказала, ибо все и вся сугубо индивидуально !
    Rumatta, venss, Azazeall и 2 другим нравится это.
  15. Gabriell

Привет, я очень ждал вас, Мрак :) !
    Пожалуйста, буду очень вам признателен, если отзоветесь мнением хотя бы касаемо Меланхолии, как вы ее видите, чувствуете, как понимаете, какая она у вас и как живете с ней ?????
    Rumatta, venss и Azazeall нравится это.
  16. Gabriell

Согласен, очень мудро сказано :), чтобы к закату жизни не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!!
  17. Gabriell

Да, скоро лето ... Бесконечное Лето, знаете я тоже люблю его :rolleyes: :
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
    Rumatta, venss, Azazeall и 2 другим нравится это.
  18. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Все банально
    Мир не такой, каким должен быть, люди не такие, какими должны
    Поступки, разговоры, желания и устремления мелочны, бессмысленны и даже глупы
    Я чувствую то же что и 100% офисных клерков, секретарей и людей обессмысленной профессии - ощущение что жизнь проходит в пустую, за зря, что где то есть что то больше, более разумное, великое и достойно чем это болот.
    Бесконечное Лето как раз и показывает то другое, обычные Нормальные девушки, которыми они должны быть, причем они идеальны именно тем что нормальны.
    emiliya и Nifertity нравится это.
  19. А вот знаешь, Яко, не оценила:) Про Бога - да, всё верно. А вот про Еву - нет.
    Не судите, да несудимы будете. И вообще это не наше дело лезть в личную жизнь человека. И ещё - если меня любят пять парней (искренне, по-настоящему), мне нужно со всеми пятью судьбу устроить? :rolleyes:
    evangelina нравится это.
  20. Ева Простоева

Мой милый, но суровый ангел, что же ты так жестоко меня судишь?
    "Утиль"? Почему "утиль"? Я никогда не считала его "утилем"... Я всегда ценила его как надёжного друга. Хоть, видимо, и была слепа, раз не замечала, что он придавал нашей дружбе совсем другое значение и смысл...
    Но может он и сам виноват, что не слишком открыто проявлял свои чувства... что не боролся за свою любовь... что так легко её уступил?
    И потом... мне бы не хотелось разрушать иллюзию идеального и надёжного друга... но вся эта история нашей дружбы началась с очень грязного и неприятного момента... по сути, с очень болезненного предательства...
    Мы с ним предпочитаем отмалчиваться об этом эпизоде нашей общей биографии, но может быть в нём кроются многие ответы по дальнейшей судьбе...
    Не уверена, что я хочу и могу всё это здесь озвучивать... да и я сама, во всей этой истории, буду выглядеть не так уж привлекательно...
    Tiranozavr, emiliya, Bon и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей