Меланхолия

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Gabriell, 12 ноя 2015.

1. Евочка, просто совет - не озвучивай. Помнишь, у Тютчева -
    Другому как понять тебя?
    Поймет ли он, чем ты живешь?..
    Tiranozavr, el_condor_pasa и evangelina нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не обращайте внимание, Яко не вас хотела задеть, она таким вот образом меланхолничает тут по мою душу, но юморно же :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>>
    А все потому, что вы Нефертити, как знатная форумчанка, да еще именитая автор на СТ не примкнули до сих пор к местному ,,Клану Сопрано,, со всеми вытекающими ...
    Вот некоторым тут это и непонятненько :woot:, как так оценивать и лайкать сам пост пользователя, невзирая кто его написал, а не наоборот ...
    Ведь носятся тут некоторые со своими лайками как с писаной торбой, мол, лайкаем только своим ,,белым людям,, когысь кого сами и выбрали таковыми, а остальных в игнор :spam:, рылом не вышли, чтоб в калашный ряд, то бишь наши драгоценные лайки заполучатььььь ...
    Чтож, таков и ответный ответ будет, так сказать наш ответ Чемберлену, вот он - :finger: >>>>>>>>>>

Касаемо Евиного рассказа, отвечу далее ...
    На счет пятерых парней - это круто, но вряд ли жизненно :meh: ....
    Rumatta, venss, Azazeall и 2 другим нравится это.
  3. Про парней - в жизни и не такое бывает. ;)
    Что касается коалиций и лайков. Если я нажимаю "мне нравится" - это значит, я согласна с мнением человека или я восхищаюсь его остроумием. :) Да, у меня здесь есть свои симпатии, есть прямо обожульки:rolleyes: Но я никогда не вступаю в коалиции. И в жизни так. Может, это и непонятно, но вот я такая (у меня вообще очень много странностей по жизни). :)
    Tiranozavr, evangelina и el_condor_pasa нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Милейший, когысь так-то, вы опять мою скромную персону всуе упоминаете?)) Ну и кто по чью тут душу, а?))
    Все крылышки истрепал, исстрадалси, бедолага - а рыжая злючка только хихикает над ним, агась!))
    Bon нравится это.
  5. Gabriell

Милая моя, крылатая девочка :dummy1: Ева, да не сужу я тебя :), иногда я круто изъясняюсь :shifty:, но ты же знаешь у меня к тебе особая симпатия :rolleyes:, и не только как к Небожительнице :angelic:, ты интересная форумчанка и прикольный автор :writing: !
    Юрий отдыхает, когда ты пишешь :) !
    Было дело, на форум наш благодатный, то бишь Землю Обетованную для тысячи страждущих до острых письменных ощущений сексуальной направленности по всей Руси и не только вступила ты левой ножкой по началу, но со временем доказала что тебе лучше пальчик в ротик не класть :shifty: ...
    Може другое чего :p, но тока не пальчик :shifty: ...

Касаемо твоего сердечного повествования ...
    Я лишь высказался по поводу выложенной тобой жизненной ситуации, что может быть общей у тысячи людей и более по всей нашей необъятной, тем паче мы в вирте, так что я по определению не могу влезть в твою личную жизнь, если б даже шибко захотел.
    Одно скажу, не стоит ни о чем сожалеть и эти вот : если б да кабы, да во рту росли б грибы - ничего хорошего уже не принесут, как жизнь показала не твой он мужчина вот и все ...
    Что было то сплыло, да быльем проросло ....
    Только вот не стоит появляться в его жизни, бередить старые раны, а также ностальгический секс тоже ни к чему хорошему не приведет, а очень даже наоборот для вас обоих притом.
    Оно конечно мучительно сладко ощущать заново изящно - тонкую боль старых ран, но ... у него уже своя семья и он не твой носовой платок с ... по жизни ...
    Отпусти его, отпусти свое прошлое, живи настоящим :) !!!!!!!!!!!
    Нет, это не высокопарно - избитое высказывание, я на самом деле так считаю.
    К счастью, мне не знакома ситуация безответной любви Бог миловал :), так что размышляю всего лишь как дилетант, извини если что, все сугубо индивидуально ....

Знаешь, а лучше всего меланхольничать об нем :rolleyes: особливо в моей темке, милости прошу :) >>>>>>>>>>>
    UAgC6h9aYW0.jpg
    Научись отпускать людей, -
    Кто решил от тебя уйти,
    Кто был в списке твоих друзей,
    Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
    Или даже остался им.
    Кто так страстно тебя любил,
    А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
    Значит, просто закончен бал.
    Просто так решено судьбой
    В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
    Даже, если тоска сильней.
    Пусть отпустит тебя печаль, -
    Научись отпускать людей...
  6. Gabriell

Да, парни они такие непредсказуемые, блин :rolleyes: прям до ужаса :vamp: порой, но это вовсе не говорит в их пользу :meh:, ибо девочку :dummy1: принято угадывать как загадку, а если парня то это полный изврат :troll: уже :meh: ...и лажа :asshat: ....
    Хотя всяко бываетьььь :p:p:p >>>>>>>>>>

Далее абсолютно с вами согласен :) и обожульки у меня тоже есть :rolleyes: на форуме, девочки :dummy1::dummy1::dummy1::dummy1::dummy1: конечно, но если мне понравится пост оппонента, я всегда лайкну, я не такой злюка как некоторые тут :shifty:...
    А вот от коалиций всяких действительно стоит держаться подальше, ибо кроме неприятностей это дело ничего не сулит ...
    А в реале это качество еще ценнее, так что это вовсе не странность, а талант дающий преимущество над всякими недоделанными ...
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  7. Gabriell

8. Gabriell

9. Gabriell

10. Gabriell

11. Gabriell

12. Gabriell

Чееерт, Мрак, как же вы правы в своей мрачности ....
    Я согласен с вами на все 100 касаемо реала.
    Бесконечное Лето - это конечно красивая история, но все же фикция, в реале не бывает таких славных девочек, как в игре и не найдете вы таковую, увы :( ...
    И как же быть ????????????????????
    Как вы с этим справляетесь, Мрак ?
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    Rumatta, venss, Azazeall и ещё 1-му нравится это.
  13. Gabriell

4th0Hd7g9_c.jpg
    Наш мир относителен, его реальность зависит от нашего сознания.
  14. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

А чего это вы все бросились наперебой обсуждать личную жизнь какой-то вертихвостки? Для кого эти душещипательные исповеди? Чего от нас ждут - одобрения или порицания? Здесь не исповедальня, а мы не попы. А человеку и самому по себе может быть не плохо!..
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    Bon нравится это.
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Не любо - не слушай, а если завидно - завидуй молча.
    0le4ka нравится это.
  16. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ты ничего не уловила, впрочем, как обычно.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ах, как же вы правы, милый граф!) Чего это мы, всё про нас и про нас? Давайте, наконец, займёмся и вашими тараканами...)
    Откуда в вашей голове такой нездоровый интерес к инцесту, причём в такой жестокой форме? Почему вы хотите видеть мать в роли половой тряпки для сына?
    Это что, какие-то детские комплексы?
    Мне просто жутко интересно, в какой-такой момент, в голове вроде с виду нормального человека, начинают зарождаться такие жуткие фантазии? Да и фантазии ли это?
    Спрашиваю это не из праздного любопытства. Всё таки я тоже мать, и должна знать, всё ли я правильно делаю?
    anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  18. Gabriell

Понимаю, вы ,,взвалили,, на себя ношу местного возмутителя спокойствия, бунтаря :punch: этакого и по ходу требуется соответствие ;) >>>>>>>>>>>>>>
    Однако, попрошу :shifty: не обижать девочек :dummy1::dummy1::dummy1: в моей темке.
    Как ТС всем зашедших в мою темку дозволяю все : и флудить, и блудить, и сквернословить и даже мальчиков :dummy::dummy::dummy: обижать, но только не девочек :dummy1::dummy1::dummy1:, ибо это не по-мужски :shifty:.
    Особенно на счет Евы вы не правы, выложенная ею история является общей для многих людей, она всего лишь не отстранилась, а вы ошибочно предположили, что она тут попов ищет дабы исповедаться :meh: .................
    Многим форумчанам интересно высказаться, а также послушать то бишь почитать кто что думает, ежели проказница судьба - судьбинушка выкинет такой вот фант с ими в реале ;) >>>>>>>>>>>
    Как быть, как справиться ?????
    Да, может не откроет тут никто Божественной тайны как решить сию дилемму...., гораздо важнее услышать мнение людей по этому поводу и конечно же приятно общаться :) !!!!!!!

А вот далее абсолютно с вами согласен :), человек вполне может наслаждаться одиночеством всю жизнь, нежели жить рабом скованным семейными оковами, когда душа его требует свободы :joyful: !!!!!!!
    Оч. интересно :woot: ваше мнение по этому вопросику Господин Граф Ворон :) ?????
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
  19. Gabriell

20. Gabriell

Поделиться этой страницей