Меланхолия

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Gabriell, 12 ноя 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

2. Gabriell

3. Gabriell

4. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Отвечаю: Я не проецирую свои фантазии на себя самого, но, подобно другим людям меня привлекают темы секса и насилия, и в отличие от остальных, у которых эти потаённые желания плавают в глубине сознания, я отдаю себе в них отчёт... Людей манит грязное и запретное. Именно специи придают безвкусной еде вкус. К тому же, полагаю, моё воображение несколько отличается от воображения прочих...
    Nifertity нравится это.
  5. Count Raven

Про Яко-Хан? К твоему сведению, на фото не лиса, а малая панда.
  6. А мне кажется, это куница:) Разве могут быть рыжие панды?:rolleyes:
  7. Count Raven

Моё мнение? Моё мнение заключается в следующем: человеку были навязана общая схема взаимоотношений, которой, как кажется заботливому социуму, он должен придерживаться. Человек же должен жить в соответствии со схемой собственной.
    0le4ka нравится это.
  8. Count Raven

Великовата для куницы... Наберите "малая панда" в картинках гугл.
    Nifertity нравится это.
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это малая красная панда. Но я тут ни при чем, у меня на аве белочка))
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Только с одной поправкой - если это не идёт вразрез со схемами других людей, точнее, не действует им во вред.
    Tiranozavr нравится это.
  11. Maitre

Maitre Пользователь

Согласен, отчасти. Хотя в моей серии "Ад и черти" и есть рассказ с инцестом, тем не менее, сам я подобного бы никогда не допустил в своей жизни. У меня две сестры, но я скорее бы отрубил себе руки, чем даже подумал бы о таком. Что меня заставило написать рассказ "Сестра"... понятия не имею (при том, что я не пишу на заказ и на "конвейер" бумагоморательство не ставлю). Вряд ли вернусь к такой щекотливой теме повторно, но порой складывается ощущение, будто это и не я пишу вовсе. Возможно, кто-то из авторов понимает, о чем я.

Хочу сказать, что не всего того, что пишут здесь авторы, они тайно желают или имеют подсознательные позывы к этому. В проекции на иных людей и иные обстоятельства все воспринимается совсем иначе. Едва ли каждый автор, пишущий об убийствах в своих рассказах, желает убивать...
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  12. Мне белочка больше нравится;)
    anytkaradost нравится это.
  13. Gabriell

Вовсе нет, с чего бы :meh: ?
    А фото не мое, а демотиватор и кстати в тексте не указывается, что рыжий клубочек обосновавшийся на ветке и глаголящий некую инетистину - лисичка ;) >>>>>>>>>>
    А кто признал зверька молодец :), так что Господин Граф Ворон извольте получить с полки леденец :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>
    IMG_4242.JPG

Касаемо красной пандочки, так этот медвежонок моя страсть :rolleyes: дикого животного мира :) !!!!!!!!!!!
    Прошу вас ознакомится с моими постами в соответствующей теме ,,Животные - компаньоны,, :
    1. http://sexytales.org/forum/threads/714/page-6#post-70970
    2. http://sexytales.org/forum/threads/714/page-6#post-71029
    3. http://sexytales.org/forum/threads/714/page-6#post-71479
    4. http://sexytales.org/forum/threads/714/page-6#post-81393

А вот и сам лапочка, роскошный красавчик :rolleyes: :
    pQUAU4gdP00.jpg
    Rumatta, venss, Azazeall и 2 другим нравится это.
  14. Очень милая мордашка:rolleyes::kiss:
    Gabriell нравится это.
  15. Gabriell

О да, еще какие они славные :joyful: очень миролюбивые, легко приживаются и размножаются в неволе. И это очень важно, ибо их вид на грани вымирания, занесен в Красную книгу.
    Отменные, умненькие лапочки :p вот :
    makaka5.jpg
    А еще хвостик у них шикарный :
    799px-RedPandaFullBody.JPG
    Rumatta, venss, Azazeall и ещё 1-му нравится это.
  16. Gabriell

На все сто согласен с вами, Господин Граф Ворон :) !
    aJcXy7yo3xw.jpg
    Rumatta, venss, Azazeall и 2 другим нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну-ну... сделаю вид, что поверила вашим словам, хотя, как же много в них мути... вот только сквозь эту философическую пелену уж слишком явственно прослеживается силуэт очередного падшего ангела с амбициями бога...
    Как же высоко занесло вас ваше "отличающееся от прочих воображение"...)
    Но всё же, смею вас предостеречь, ...фантазии не рождаются на пустом месте... и как бы вы не старались "не проецировать их на себя", они всё равно есть отражение вашего я...
    Ну, а что касается "специй"... Я не знаю, имеете ли вы какое-то представление о кулинарии? Если бы имели, то знали, что специи могут как раскрыть и обогатить вкус блюда, так и напрочь убить его... особенно если бездарь-повар сыплет их в изобилии и без разбора...
    И чтобы не быть голословной, вот вам ваш же рецепт "шедеврального блюда":

Ну и как? Не перестарались с приправами?
    Лично я в ресторан, где есть такое блюдо в меню, ни ногой... Никакого удовольствия, кроме изжоги, там точно не получишь...(
    Tiranozavr и Bon нравится это.
  18. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

А кто сказал что я справляюсь?
    То что вокруг меня мне не нравится не значит что я могу что то изменить, а уж тем более повлиять на что то
    Проблема в людях, причем такое повсюду, независимо от стран и континентов - обессмысленность и сползание в чисто биологические потребности
    "Страна королей и другим здесь не место"(с)
  19. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

035.jpg 036.jpg 066.jpg
    Bon нравится это.
  20. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

016.jpg 014.jpeg 008.jpg
    Bon нравится это.

Поделиться этой страницей