Меланхолия

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Gabriell, 12 ноя 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мрак, она не девочка а зайка, вернее мышка ...
    А ты особь человеческого рода, потому тебе девочка :dummy1: нужна :rolleyes: >>>>>>>>>>>>>.
    Rumatta, venss, Azazeall и 2 другим нравится это.
  2. Gabriell

Вот еще красивая девочка :dummy1:, немножко грустненько ей :(, потому как одинешенька ..
    kartinki-fentezi_12.jpg
    Rumatta, venss, Azazeall и ещё 1-му нравится это.
  3. Gabriell

4. Gabriell

5. Gabriell

6. Gabriell

4npl9TvWEH8.jpg
    Закопать по дальше...
    Чтобы не разбили!!!
  7. Gabriell

8. Gabriell

Слишком обобщенно, чтобы быть правдой :( .....
    Да и потом может случится что :
    t27XM_2PbVI.jpg

А вот далее ....
    Нефертити Митаннийская Одиночество души - это истинная проблема, его преодолеть можно только любовью. А тело... В конце концов это решаемо.

Определенно нет :stop: !!!!!!!!!!!!!!!!
    Тело находится под руководством разума, именно разум определяет как вести себя телу и никак иначе :muted:.
    А вот душа - это нечто эфемерное и должен заметить, далеко не все верят в ее существование со всеми вытекающими ....
  9. Ошиблась я, говоря, что всё будет хорошо. Нет, увы, всё хуже и хуже с каждым днём. И даже уже заходишь на форум не чтобы улыбнуться, а ради любопытства - ну-с, что там за ночь друг дружке наваляли? :)
    И вообще, Габриэль, что-то вы увлеклись моим цитированием:rolleyes: Я девушка скромная (до недавнего времени не драчливая). Для меня тело - темница души. А разум - это вообще не душа, с моей точки зрения. Разум - в голове, душа - в сердце. Если моё тело чего-то хочет, то разум ему это разрешает/запрещает. Вот и всё. Так вот у меня просто.:p
  10. Gabriell

Если задуматься, вы отнюдь не ошиблись Нефертити, всегда нужно настраиваться на позитив :joyful:, тогда неизменно что-нибудь хорошее нет-нет ..., да и произойдет нечаянно-негаданно :) !!!!!!!!!!
    Это я глобально так сказать, зрю в корень как советовал известный литперсонаж Козьма Прутков ;) >>>>>>>>>

Касаемо вирта, тут отдельная статья и только развлекательного толка, ни к чему никого не обязывающая.
    Я считаю проще простого :meh: стоит относится к виртобщению !!!!!!!!!!
    Конечно, печально заходить на форум, чтобы отвлечься от гадкого реала, а тут блин, еще гаже порой :wtf: и не только прилюдно, но и в личку лезут подколодные :shifty: ...
    Но что делать :(, люди есть люди, все мы разные со всеми вытекающими .... и никого никак тут не исправить, ни матом, ни банькой, ни тем паче добрым обращением.....
    А потому стоит относится ко всему здесь происходящему как к игре, не более того :meh: ......
    А игра - есть игра, что в силах любому пользователю просто прервать ее путем нажатия определенных кнопочек на клаве ... и все :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>>

А вы всегда на высоте Нефертити, я давно за вами наблюдаю :watching:, вы всегда тактично ведете себя по отношению ко всем на форуме, даже к тем злопакостникам :troll:, что безуспешно пытаются вас задевать или вовлечь в какие-то свои закулисные игры местного разлива, особенно в последнее время.
    А также, вы одна из немногих форумных старожил, кто поощряет новичков, несмотря на то что на нашем форуме понятие новичок - весьма растяжимое, как практика показывает ;) >>>>>>>>>>>>
    И поэтому, позвольте мне оставить за собой право цитировать вас, нет, перебарщивать не стану, ибо это не по мне !

Далее ...
    Касаемо бренного тело и бессмертной души, подискутируем еще :) >>>>>>>>>>>
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
  11. Gabriell

12. Gabriell

13. Gabriell

bnqJqe18adI.jpg
  14. Ой, Габриэль! Не перехвалите меня:D
  15. Gabriell

Никогда, ибо как ни крути как ни верти в конечном итоге человек сам за себя говорит, что в реале что в вирте.
    Черт побери, непреложная истина мать ее :shifty: ....
    Но это хорошо !!!!!!!!!!!
  16. Gabriell

17. Gabriell

18. Идите в мой конкурс :) Вы такой философ, уж точно сможете написать любовное письмо.;)
  19. Gabriell

Кааааааанечно .... в смысле философ и в смысле смогююуууу :) !!!!!!!!!!!!!!
    Рифма далее моя ......
    Но не серчайте, ежели не в толк пойдет, ибо не пиит я, а прозаик, прошу не путать в данном случае с любителем заек, хотя я и тот и другой :) !!!!!!!!!!!!!!!!!

Чего ж проще не бывает, чем написать любовное письмо
    Но то для пламенного сердца влюбленного не бесзоветно
    А мне кому свой стих адресовать :shy: ....
    Ведь вот засада :banghead:, бобыль я форумный, однако :( >>>>>>>>>
    Клеймо сие висит на мне, с тех пор как злыдни :mask::lurking::turtle: местные изгнали с форума любовь мою :rolleyes:...., что была выше всякого реала !!!!!!!!!!
    И как же быть мне, каков совет ??????????
  20. Габриэль!
    Условие конкурса - признание должно быть не форумному персонажу, а просто любимому. Любимый - это образ, либо конкретного человека, либо вообще фантазия - как угодно. Но упоминание форумных ников запрещается, дабы не вызвать негативной реакции.
    А в прозе ли, в стихах писать - решать вам.

Поделиться этой страницей