Мужская оценка обладательниц нижнего белья

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Trista, 27 дек 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Нижнему белью придают излишне большое значение. Если ты женщину хочешь, то нижнее белье второстипенно... единственно, что нижнее белье может оттолкнуть если оно грязное, с запахом (несвежее)
    Обычные трусики х/б в цветочек, горошек, полоску... будут смотреться на любивой женщине более чем эротично... ну, а если у тебя к человеку антипатия, то ни какое супер-пупер секси белье не вызовет желания...
    alouette и 1973s нравится это.
  2. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мужчины возбуждаются от вида женщин - "любят глазами"(старая истина). Нижнее белье усиливает интерес, а красивое и сексуальное белье тем более привлекает. Не зря женщины одевают эротическое бельё для соблазнения мужчин.
    Evgenii, 0le4ka и Trista нравится это.
  3. TimurSA

Мужчину привлекает женщина и возбуждается он не от белья... Белье скорее для женщин... они придают ему большое значение... Спорить не буду. Просто представьте вы с женой занимаетесь сексом 3-4 раза в неделю. Ну, раз она одела, ну два, ну три... и все приелось, а это всего одна неделя... Белье покупают женщины на первое свидание... можно на праздник какой... а так... а так мужчина возбуждается от женщины и белье здесь не причем...
  4. Nic

Вам не дано видеть красоту (без обид). При ослаблении сексуального влечения к любимой или любовнице всегда советуют усилить его с помощью сексуального белья. Конечно, это работает не постоянно, а периодически. Для этого есть также сексуальные игры с бельём))
    0le4ka нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А я думаю, что красивое нижнее бельё больше требуется нам. Мы в нём ощущаем себя более уверенно и сексуально. Оно настраивает нас на игривый лад. Вот всё это и чувствуют мужчины... и тянутся к нам, как магнитом. Сексуальность женщины не в белье, какое бы красивое оно не было, а внутри её самой. А все эти узенькие лямочки и нежные кружавчики, лишь позволяют её проявить и красиво преподнести.
    Я точно знаю, в те дни когда я одевала на работу не колготки, а чулочки, шаловливый флирт с клиентами мне был обеспечен... даже если мужчина и не замечал, во что на самом деле были одеты мои ножки...;)
    1973s, Anfisa_T, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  6. TimurSA

Я вам говорю про то как есть, а не про то что вам посоветовали ( без обид) Знаете почему нельзя бабу поиметь на площади? Советчиков много - мешают.
    Для усиления либидо белье не подходит... оно идеально сидит только на моделях... фигура для пеньюаров нужна быть приближенная к идеальной... но таких мало... женщины есть худенькие, пухленькие... на них белье будет сидеть не так... и эффект будет не тот... Короче не буду вдаваться в подробности
  7. Nic

Он мне говорит про то как есть? А я про что? Будем спорить? Ваше "Для усиления либидо белье не подходит... " - глупость и такого собеседника не переубедишь. Хотите победить меня? :finger:
    0le4ka нравится это.
  8. TimurSA

Хорошая у вас ава)))
    Sterv4ka нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Мальчики, не ссориться!;)
    Лучше скажите честно, положа руку на... на что вы её там обычно ложите)))... что в вашем воображении смотрится более привлекательно и сексуально: девушка в роскошном пеньюаре или девушка в вашей мужской сорочке на голое тело???;)
    0le4ka, Anfisa_T и Sterv4ka нравится это.
  10. Sterv@

Sterv@ Пользователь

Хороший вопрос, присоединюсь, может, хоть тут скажут правду.
    evangelina нравится это.
  11. TimurSA

Все правильно Ева. Сексуальность внутри человека. Мы идем на свидание с человеком которого видели одетым и захотели его одетым... нижнее белье тут не при чем)))
    1973s и evangelina нравится это.
  12. Sterv@

Sterv@ Пользователь

Спасибо)
    TimurSA нравится это.
  13. Trista

Trista Постоянный пользователь

В пеньюаре. Или в .... ну тут много вариантов. В женщине должна быть загадка, секрет тайна. А голая - она без загадки - вот она вся - и не интересно
    Sterv4ka нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Люблю черное, телесное и белое
    Есть комплект красного.
    Evgenii и Trista нравится это.
  15. Trista

Теле
    Телесное... хм... это скорее для повседневной носки. Для секса лучше контраст
  16. TimurSA

Если говорить об одноразовом свидании, то белье возможно и будет секси... но если ты живешь с человеком... Это было давно, я был тогда студентом и мы пошли компанией купаться. Поплавали и одна из девушек попросила мою рубашку. Одела ее, а потом сняла под ней трусики и стала их выжимать... естественно ничего такого никто не увидел, но у меня тогда крышу унесло реально, а через два года мы с ней поженились... Вот так...
    evangelina нравится это.
  17. Sterv@

Sterv@ Пользователь

По сути темы могу написать - обожаю чулки и стринги. По цвету - всегда любила бирюзовые комплекты. Ещё люблю сочетание красного с чёрным.
    Tormator и Trista нравится это.
  18. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Нравится и то, и то)) Но сексуальнее конечно в сорочке)) Это и красиво, и мило...и сразу как знак, что девушка тебе близка) Абы кому свою рубашку же не дашь)) и вот от этой близости возбуждаешь намного сильнее любых комплектов белья)))
    evangelina, TimurSA и 0le4ka нравится это.
  19. Trista

Бирюзовые - сложные цвета, не всякой подойдут
  20. Sterv@

Sterv@ Пользователь

Судя по реакции тех, кто видел - мне идут)
    Trista нравится это.

Поделиться этой страницей