Мужская оценка обладательниц нижнего белья

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Trista, 27 дек 2015.

1. Trista

Trista Постоянный пользователь

Завидую. По доброму.
    0le4ka и Sterv4ka нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Аналогично)))))
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Нееееет:))
    У меня такое телесное, что как вторая кожа на теле)))
  4. alouette

Бирюзовый тоже есть, и носится, а вот фиолетовый брррррр.
    В жизни бы сама не купила себе такое, ну а подарок рука не поднимается выкинуть.
    Evgenii нравится это.
  5. Trista

Женщины тем и хороши, что они разные. Бирюзовые и фиолетовые, красные и черные.... гладкие и в сеточку
  6. alouette

Это да:) Мы все разные такие:)
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Следуя вашей логике, как только вы раздеваете девушку, она тут же становится вам неинтересна...(?!)...
    Да вы фетишист, батенька!;)
    В настоящей женщине всё равно останется загадка... даже прожив с ней много лет... и казалось бы знаешь её тело вдоль и поперёк... она всё равно не перестанет вас удивлять... если конечно она вам не безразлична...)
    TimurSA и 0le4ka нравится это.
  8. alouette

Когда я увидела тебя, сердце в моей груди... Кстати о груди, я купила себе новый лифчик)))) (с)))))
  9. Trista

И горжусь этим. Женщина - мой фетиш!
  10. Trista

Без женщин жить нельзя на свете
    А с ними вовсе жизни нет
  11. Sterv@

Sterv@ Пользователь

А почему бы Вам не оставить этого мальчика без подковырок... А тема действительно замечательная) Только вот образование своё зачем приплетать? Для того, чтобы рассуждать о красоте женского белья, нужно образование? Логику включим? Если бы бельё не имело такого большого значения, оно бы так не афишировалось и не продавалось.
    Bon, Evgenii, Trista и ещё 1-му нравится это.
  12. Ева Простоева

Хорошо-хорошо! Только не увлекайтесь красивыми обёртками)))
  13. Trista

Естестевенно всё надо пробовать на вкус. Но согласитесь, борщ без приправы - не то. Это как женщина без красивого белья
  14. alouette

В молодости я читала с удовольствием книгу " дневник Бриджит Джонс "и хохотала над той частью, где она сокрушается по поводу бабушкиных панталон.
    Прошли годы и я иногда сама предпочитаю уютные боксерки изящным стрингам.
  15. Ева Простоева

Если уж играть в аналогии, то бельё это не приправа для "борща", а скорее красивая тарелка, в которую этот борщ налит... Если вы эстет, то вы потребуете дорогой фарфор с золотой каёмочкой... но если вы голодны, то с удовольствием и искушаете и из обычной миски... и в том и в другом случае, вы всё равно насытитесь... а если нет разницы, то.... )))
    TimurSA нравится это.
  16. Sterv@

Sterv@ Пользователь

То зачем платить больше? Странная аналогия.
  17. Trista

Разница есть. Ну и опять же, борщ с чесночком вкуснее, хотя можно без чеснока, укропа, кинзы..... все равно наешься
    0le4ka и Sterv4ka нравится это.
  18. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Давайте так. Женщины любят себя укращать. Драгоценности, бижутерия, косметика, красивая модная одежда... секси белье из этой оперы. Мужчина любит женщину, такой какая она есть... ни косметика, ни одежда, ни белье здесь непричем... Разве что у человека, например, проблемы с потенцией и он не возбуждается нормально и ищет себе стимул, но белье таким стимулом не может быть... разве что на раз...
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
  19. Trista

Я люблю кофе. Могу и из кофемашины, могу через фильтр, могу и в турке на электроплите. Однако кофе в турке на углях - самое вкусное. Так вот угли для кофе это то же, что красивое белье для женщины.
    Evgenii и Sterv4ka нравится это.
  20. Ева Простоева

Мне вообще не нравится аналогия с борщом и с любым другим блюдом... но раз уж у мальчиков при виде нас срабатывает лишь жевательный рефлекс, то и аналогии соответственные...
    Я бы предпочла аналогию с интересной книгой;)
    1973s и TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей