Мужская оценка обладательниц нижнего белья

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Trista, 27 дек 2015.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Только пусть страницы не слюнявят и не загибают:)))
    1973s, Evgenii и evangelina нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

И красивой обложкой?
    evangelina нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да... тяжелей всего быть для них Камасутрой;)
  4. kibutts

kibutts Активный пользователь

Вы таки совершенно ничего не понимаете в белье, и пытаетесь сделать его сложнее чем нужно)) Ясное дело - лежащее на постели белье само по себе возбудит только мужчину с таким фетишем. Что есть малость странно) А вот красивое белье, на красивой женщине, это комбо!)) И не надо искать тут смысл
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
    Bon и 0le4ka нравится это.
  5. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Нет... правильно пишет Ева. Красивое белье - это только чашка и все... сегодня вы пьете из одной чашки, завтра из другой... разницы нет... это все ваша любимая женщина, а в чем она или без чего это не важно... а вот если вы туда нальете чай, то тогда да, разница есть... но чай - это уже другая женщина...
  6. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Такое ощущение что вы будете на женщину заниматься онанизмом... сейчас все кто так рьяно пытаются доказать мне важность белья скорее всего не имеют постоянной партнерши или даже занимаются самоудовлетворением вручную...
  7. kibutts

Буду).на красивую женщину отчего же нет. Я в отличии от вас не навязываю свою точку зрения. И вы там с биноклем сидите напротив моего окна, что знаете о моей личной жизни? фи, как это некультурно!
    albertik и 0le4ka нравится это.
  8. Ева Простоева

Может я зря влезаю в эту тему... её вопрос задан для мужской половины)))
    Но всё же скажу... Я обожаю красивое нижнее бельё, люблю его носить, но...
    Если во время интимной встречи с мужчиной оно задерживается на мне больше трёх минут, я начинаю нервничать и даже ревновать к этим клочкам материи...
    Взглянул, оценил... а теперь быстро избавляй моё тело из этого кружевного заточения, гладить и ласкать этот продукт лёгонькой промышленности совсем не обязательно... Я хочу ощущать прикосновение твоих рук всеми клеточками кожи напрямую, а не через эту дорогущую прокладку... поэтому, самый лучший и изысканный туалет для такого случая это костюм Евы;)
    А если он тебе надоел и наскучил, то значит тебе надоела и наскучила я сама... и никакие одежды это уже не исправят...
    0le4ka, kibutts и TimurSA нравится это.
  9. kibutts

А вот кстати, у меня встречный вопрос для женщин - интересно ли лично вам, Ева, мужское белье? Если да, то какое?
  10. Ева Простоева

Ну... трусы по колено меня точно не заводят;)
    Стринги на мужской попке тоже перебор)))
    Но очертания попки в трусах должны угадываться... как впрочем и то, что впереди;)
  11. kibutts

Ну а на примере? Я вот ношу боксеры, иногда трусы аля плавки, такого формата. Семейники не люблю. (чисто как пример)
  12. Ева Простоева

Честно говоря, не задумывалась особо))) Но мужчины в плавках мне нравятся... Семейники это кошмар... хотя говорят для здоровья полезны... не знаю правда или нет, к медицине не имею отношения)))
  13. kibutts

Не спорю, они удобны! Но в них себя ощущаешь каким то....ленивым, и старым даже
  14. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Какая чушь.
    Соглашусь лишь на половину. Да, симпатия важна. Но яркое эротичное шёлковое бельё- это пиздец всему. Разумеется и от фасона и модели много зависит.
    Хватит врать-то, это ленивый женский взгляд на проблему.
    Я не скажу. Мои женщины не носили пеньюаров, а в сорочке- да, прелестно.
    Молодец, вы в моём вкусе.
    Последнее редактирование: 27 дек 2015
    0le4ka нравится это.
  15. Евгений3

За чулки двумя руками, а стринги не перевариваю
    Если, конечно, она сама не устаёт удивлять мужчину, не потеряла азарт.
    Бурные аплодисменты. Но не буду пошлить и просить показать, хоть и хочется.
    Что, уже пыталась осилить на практике? И как, удачно?
    Опять втюхиваете в массы взгляды закомплексованных женщин. И то, и другое занятие вполне сочетаются и идут рука-об-руку.
  16. kibutts

А почему стринги не нравятся?
  17. Евгений3

Понимаю ваше удивление, но тут сложно найти рациональное объяснение. Я и шорты не терплю, и мини.юбки.
    Мне нравятся нормальные яркие плавки: хоть поуже, хоть пошире, но не стринги, которые тонут в жопе. К ажурности отношусь положительно, если без перебора. Прозрачные? Нет, пожалуй.
    И я железный классик: на первом месте чёрное и белое.
  18. kibutts

Нууу...а мне почти все, что вы перечислили, нравится. Но о вкусах не спорят. Прозрачное я тоже не люблю, интрига пропадает
    Evgenii нравится это.
  19. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

А мне стринги нравяться - сексуально!
    kibutts нравится это.
  20. Евгений3

Увы, не могу согласиться. А подскажите, как называется этот предмет туалета: вверху, как комбинашка, а внизу чулочные пажи? Такой предмет очень нравится.

Поделиться этой страницей