Как я провёл старый, новый год. как я провела старый, новый год.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 28 дек 2015.

1. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Это уже не про новый год) да и потом, как то наверно не хорошо, рассказывать всем, об интимной жизни. Про себя запросто расскажу, а вот о девушке... некрасиво ее интимную жизнь выставлять... хоть мы давно не общаемся)
    2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Согласен... Но можно историю услышанную от друзей.
    Kaprel нравится это.
  3. 2510yura

Настя поссорилась со своим парнем. А бывшим школьным подругам, заранее сказала, что не придёт на каждогодние встречины и проводины Нового Года.
    - Вот же блин! - сказала девушка заходя в пустующую квартиру, в которой давно не пахло мужским духом, - придётся одной встречать. Не попрусь же к подругам. Эти змеюки сожрут с потрохами. Будут опять тыкать вилкой в глаз, что я такая-растакая. Ну и хрен вам всем! - громко сказала она ёлке, весело подмигивающей праздничными огоньками, - хрен вам большой и толстый в задницу.

Рассмеявшись над собственной шуткой, Настёна показала зеркалу в комнате язык. Зеркалу в ванной состроила рожки и залезла в горячую пенную воду, чтобы расслабиться.
    На часах было без четверти Новый год, когда в двери протренькал звонок и электронная дева с китайским акцентом доложилась: "К вам пришли, откройте дверь!"
    - Но я никого не жду? - ответила ей одинокая женщина.
    Дверь проигнорировала её объяснение и произнесла вновь: "К вам пришли, откройте дверь!"
    Настя обмоталась полотенцем и тихонько подошла к вреднюхе. Свет в прихожей не горел, поэтому она осторожно взглянула в глазок. Там стоял парень. Симпатичный. Примерно её возраста. С фигурой Аполлона Бельведерского. В костюме от Гуччи с шевелюолй а ля прекрасный принц.

- Вы кто? Точнее к кому? - спросила незнакомца Настя, не открывая дверь.
    - К вам, Настя. Я новогодний подарок для вас. Я Джин, - чуть улыбаясь ответил Аполлон.
    Настя не зная почему это делает, открыла дверь и впустила незнакомца. Может потому что он назвал её по имени?
    - Настоящий? спросила она Джина.
    - Без сомнений! - чуть склонив голову, ответил Джин.
    - А как вас зовут?
    - Джин... Но для вас Женя. Можно Женечка. Какие будут пожелания? У вас их всего три. А до нового года осталось меньше десяти минут.
    - А вы что растворитесь, когда пробьют часы?
    - Не растворюсь, но желания могу выполнить только три, и только до нового года.

- Хорошо, - сощурила ехидно прекрасные глазки, Анастасия, - первое моё желание... Мужика хочу. Второе с хорошим членом и третье, чтобы он не давал мне уснуть всю, всю новогоднюю ночь.
    - Будет исполнено моя госпожа, - сказал Женечка и принялся элегантно раздеваться.

Хочу сказать мне не известно доподлинно был ли этот Джин настоящим или кто-то из друзей заказал его в качестве новогоднего подарка в сексуальном сервисе для Настёны. А может это был самодеятельный любовник. В предновогодье всякое случается и сказка может стать былью. Но одно мне доподлинно известно, третье желанье недальновидной девицы было исполнено на все сто! Даже когда она в изничтожения спала, Джин её трёкал медлено и печально, чтобы не нарушить сон, наслаждаясь младым телом...
    Nifertity, 0le4ka, Bon и 2 другим нравится это.
  4. 2510yura

Ну и где ваши рассказики-миниатюрки, прекрасные лайкеры? Чё мне терь за всех вас отдуваться? Лю, Крылатка, выходите подлые трусихи)))))))
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Дорогой Дедушка Мороз! Обращается к тебе весь женский коллектив фабрики «Красная Заря» по пошиву тюремных роб. Нас здесь много, поэтому будем краткими.

Деда, сделай, пожалуйста, так, чтобы швея-мотористка Катька наконец-таки вышла замуж. А то все наши мужья на нее засматриваются. Это лично от меня просьба- наматывальщицы Светланы Алексеевны. Записал? Тогда пойдем дальше.

Раскройщица Ленка опять беременная. Дедушка, зашей ей там все, что можно, а то уже пятый декрет подряд. Надо же иметь социалистическую сознательность, в конце концов.

Закройщица Маргарита просит рецепт для фигуры. Деда, спроси свою Снегурочку, как она может всю ночь есть салаты с майонезом, а утром не потолстеть.

Красильщица Верка просит мужика. Любого, хоть самого завалящего. Дедушка, как к нам будешь ехать, так загляни под елку, что у Дома Культуры. Там еще с прошлого года алкаш Васька спит. Захвати его с собой, пожалуйста.

Мотальщица Галка просит, чтобы мода в следующем году не менялась. А то ей кварталку срезали и на новый гардероб денег не хватает.

Пуговичница Маруська умоляет о продолжении «Рабыни Изауры». Дедушка, сгоняй на оленях в Бразилию и упроси их там придумать ей пару серий. А то ведь ночами не спит, болезная. А мы потом за нее пуговицы пришиваем. А клиенты жалуются: говорят, что пуговицы отрываются. Брешут, волки позорные. Не могут наши пуговицы оторваться, потому как пришиты с коммунистическим старанием и сознательностью.

Наш главный инженер Виктор Павлович по секрету передал тебе личную просьбу. Сама я тебе озвучить не могу, стесняюсь, но ты ж мужик умный, и так поймешь. Чего там у вас вырасти должно на пару сантиметров.

Ну, и о себе. Дедушка, я хочу, чтобы:

- мой оболтус Димка не пошел в армию.

- моя непутевая Танька не забеременела раньше срока.

- квартиру в центре города.

- шубу из мутона.

- чтобы моего мужа наконец-то повысили хоть до четвертого разряда.

- чтобы я не старела.

- чтобы я все ела и не толстела.

- чтобы домоуправ перестал отключать газ.

- чтобы продавщица в магазине окосела.

- чтобы хлеб не черствел.

- чтобы колготки не рвались.

- чтобы тушь для ресниц не засыхала.

Вроде все перечислила, ничего не забыла.

И напоследок... Дорогой Дедушка Мороз. Как придешь к нашим клиентам, попроси их перестать жаловаться на пуговицы, а то нам премию из-за этого не платят.

С уважением,

Коллектив швейной фабрики «Красная Заря».
    anytkaradost, 2510ira, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Юра, я обязательно напишу, и здесь, и в теме Че.... не хочу с бухты-барахты))))
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Юра - только за ради уважения, но опять коротко)))
    Поставлена задача написать.
    Дано: для написания новогоднего рассказа/создание фильма должно быть лёгкое алкогольное пошофе, особый флёр в виде перегара, абсолютный цинизм и реализм и при этом - полный абсурд, заканчивающийся любовью.
    Докладываю. Время в 90-е было не простое, и я не то, чтобы подрабатывал "Дедом Морозом" - кто б мне денег дал кроме рюмки? А из-за своей фактуры и устойчивости просто обходил коллег - радовал детишек, кто не обделался)))
    Ну, Снегурочка осталось уже по четвёртому адресу - это же все - сотрудники одной больницы, хоть и она огромная была.)))
    А на шестом адресе "Дедушка Мороз" сам полез на хозяйку дома - были причины. Любви только не было... А, чего стесняться им - собакам?)))
    2510ira, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не знаю, есть у меня еще история , только она под Рождество наше случилась.
    Начинала я работать давно, очень давно , в одной французской инофирме. Устраивалась туда на лето, только перейдя на пятый курс, и не думала и не гадала, что меня попросят. И не из фирмы, а остаться:) Причем попросили так: " жаль, что вы собрались уходить , мы бы вам предложили стажировку в Париже, и поездку туда в виде премии после Нового года". Такой новогодний подарок в летний денек. И да, я согласилась.
    И вот, январь, 199.., погода как осенью- дожди, грязь, но тепло. А я посетила магазин " Printemps", и купила классные замшевые ботики. Стоили они, даже с учетом рождественской скидки, очень и очень прилично.Но, Париж, но мне чуть за 20, но у меня ноги в этих ботиках такие, что ей-богу, все смотрят. Хотя может смотрели как раз из-за того, что был виден налет совковости?:) Но я отвлеклась. Как в Париже да не познакомиться? И пусть это коллега из " тамошнего" филиала, и пусть он внешне не Аполлон, и пусть обычный водитель,но высокий и обещал прокатить на машине. И не пОшло-по Парижу, круголя нарезать,а за город, посмотреть окрестности. Я соглашаюсь! На мне ботики, юбка -карандаш( я решила, что француженки так ходят, блузка без рукавов), и пальто такое бордовое и длинное.
    В машину с нами напросилась бухгалтерша-тетка лет пятидесяти, и я совсем успокоилась:)
    И вот мы едем. Вау, круто, скорость, мелькают домики и поля, точнее пашни и тут я вижу , что мы очень сильно удаляемся от города, и едем в другой город.
    " Стой! ты что? тормозиии"- говорю испуганно я, он пугается и со скоростного автобана, сворачивает на какую-то расхлябанную дорожку, всю в грязи. Машина- представительского класса, естественно, застревает.Водитель матерится, спутница его тоже вспоминает чужих родственниц, я просто моргаю, глазами, полными слез и испуга.
    " Выходите, девки! и толкайте мне машину! "- в истерике приказывает водитель.! Что делать, мы выходим. Напоминаю, я в новых замшевых ботиках. Пытаемся толкать, он газует. Вся грязь парижского подмосковья летит мне в лицо, на пальто, на юбку... Машина крутится, и не выезжает...Следующий кадр- меня отправляют на шоссе, останавливать машину и спрашивать водителей о тросе. У меня тогда уже был хороший французский, но трос... Я и по-русски мало понимала, что это... Водители, конечно, останавливались, почти вечер глубокий, и голосует девушка в юбке и распахнутом пальто, но когда видели мое измазанное слезами и грязью лицо,слышали лепет о том, что " нужна веревка, которой привязать машину", разворачивались и уезжали...Я уже устала прыгать и махать руками... Как остановились полицейские. Без лишних разговоров, они посадили меня в машину и повезли к какой-то заправке. Там в приказном порядке нашли какого-то водителя полуарабской наружности с тросом, сопроводили меня с ним обратно, подождали , пока машину вытолкают, и уехали, на прощанье расцеловав меня в перемазанные щеки.

Много букв?:) Но я считаю чудом то, что остановились, отвлеклись, не взяли деньги:) Вот. Все.Я честно больше не пишу.
    2510ira и el_condor_pasa нравится это.
  9. Trista

Trista Постоянный пользователь

Ах, Париж. Gevrey-Chambertin, сыр блю, каштаны.....
    2510ira нравится это.
  10. alouette

Круассаны и кофе:)
    2510ira нравится это.
  11. El condor pasa

Арабы, млять, арабы, млять, арабы.
    И кого ты там увидишь на улице? Сартра? Камю?
    2510ira и Nifertity нравится это.
  12. Trista

Кофе там грубоват на мой вкус, слишком сильно обжарен. Шведский лучше. А вот вино и сыр великолепны. Хотя швейцарский сыр лучше.
  13. Trista

Парижанок
    2510ira нравится это.
  14. alouette

Не знаю, я там очень часто пью в одном милом заведении с названием "Ротонда" офигенный кофе:)
  15. Trista

Кофе должен готовится в турке, на углях. А лучше всего и обжариваться прямо перед готовкой. Представь себе, песок, фелидж, мы сидим и я жарю на сковородке с длинной ручкой зерна кофе. И спокойно беседуем. Не торопясь. Я достаю ступку и начинаю молоть кофе, не торопясь. А беседа продолжается. Сыплю мелко-мелко молотый кофе в турку и держу турку над огнем. А спокойная беседа продолжается. И вот наливаю кофе в чашу и опять продолжаем беседу..... Я тебя уговорил?
    4elovec4inka и 2510ira нравится это.
  16. El condor pasa

А - это наследниц парижанок, услаждавжих пруссаков??? Это - характеризует
    В Сибири, Москве, или На Камче бабу завали......
    Nifertity нравится это.
  17. Trista

Каждый видит то что ему ближе и говорит о том, что от него далеко.
  18. alouette

Нет, и знаешь почему?:) Я каждое утро варю себе кофе в турке, и каждое утро шурша кофейными зернами. Я бы уговорилась на другой какой кофе:) Был у меня магазинчик недалеко от дома, вот там продавали кофе с разными вкусами. Вишневый мне снес голову начисто:) И да, они тоже там его мололи вручную.
  19. El condor pasa

Спасибо нашему министру иностранных дел - говорить ничего не нужно
  20. Trista

Нууу.... ароматизированный кофе это неправильный кофе. Только черный, горький и с горьким шоколадом. Шоколад лучше бельгийский (со слоном) или швейцарский, линдтовский.
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей