Как я провёл старый, новый год. как я провела старый, новый год.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 2510ira, 28 дек 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

- Слышь парнек, подь сюды, - громко сказал пожилой мужчина лет сорока, нежно и бережно обнимающий фонарный столб. Отлепиться от негу у него не было ни сил, ни какой возможности, бо пьян он был основательно.
    - Ну, - сказал я, - чё те надо?
    Почтения к старшим, а тем более к пьяным, я никогда не обладал, сколько себя помню. Это часто сыгрывало со мной злую шутку, но не в этот раз.
    - Ты чё не вникаешь, что я идти не могу, а мне домой надо.... Очень надо, - протягивая в мою сторону руку, ожидающую помощи, просяще сказал он.

Был первый час ночи первого дня какого-то наступившего года. Я возвращался домой из компании, где моя девушка, решив стать бывшей, сделала такое заявление, немного опередив меня. Мне не хотелось портить остальным праздник, выяснением наших отношений, я откладывал это на первый день нового года, но она решила опередить меня... Типа это она уходит от меня, а не я её бросаю. Первозданность иногда является наважнейшим фактором отношений. Теперь я не мог сказать друзьям, что собирался с ней расстаться. Правдой было то, что она меня бросила. Это немного коробило моё самолюбие. К тому же я каг бэ вылился из коллектива и плёлся домой. Сказать, что я был зол? Не то чтобы, но было неприятно, что вместо веселья, прусь в пустую квартиру. Родители с сестрой были в дом отдыхе, а меня там ждала бутылка нераспочатой водяры и куча еды, оставленная предками на всякий пожарный. Вдруг их великовозрастный сынок соберёт компашку?

Всё это я вспомнил за пять сек, разглядывая мужчину едва державшегося на ногах. "Не бросать же его здесь, - подумал благородный рыцарь в моём лице, - а как ни так замёрзнет ещё. И как его угораздило оказаться зимой на улице в такое пустынное время?". Обнявшись как два заправских забулдыги мы шли к дому, где проживал несчастный. По пути он поведал мне свою грустную историю, что своей бабе он сказал, что уезжает в командировку, а сам попёрся к любовнице. Но получилась несрастуха. Муж явился нежданчиком, чтобы справить новый год в кругу семьи.

- У нас был знак, - рассказывал мне мой попутчик, - если в спальне горит свет, значит встречи не будет. Ну я с горя и засадил пузырь в одного, а закусил тортом и занюхав цветами поплёлся незнамо куда...
    Вскоре мы дошкондыбасили до его дома. Он жил всего лишь в трети пути от моего. Транспорт в ту пору не ходил. Все сидели по домам, акромя нас двоих, бредущих по пустынным улицам. Володя ни в какую не хотел меня отпускать. К тому же я ему был нужен в качестве оправдательного документа. Как оказалось мы работали на одном заводе, только в разных цехах, но его родне знать это было не обязательно. Типа мы были отправлены в командировку вместе, но что-то там с поездом не срослось.

В его квартире нас встретило разряженное семейство в количестве двух прекрасных дам. Одна была ягодка опять, а вторая моего возраста. Нас тут же усадили за стол и стали потчевать разными кушаньями, не обращая внимания на объяснения супруга и его напарника. Впрочем, я был достаточно трезв и видел, что жена не верит ни единому слову своего супруга, а девице было поровну. Мы сидели рядом, она меня кормила со страшной силой, приговаривая:
    - Юрий, попробуйте вот это. Это мама готовила... А это я, - радостно накладывая мне в тарелку разные кушанья.
    Сказать, что был объетый - погрешить против истины. Ведь я ушёл почти с боем курантских часов. А про Володю и подавно. Мы трескали за обе щёки, восхваляя нежные ручки двух мастериц. Вскоре компания чуток окосела и меня решили женить на Верке. Она была совсем не против, только поставила малюсенькое условие, чтобы в качестве приданного нам предоставили квартиру, дачу и машину.

Было весело. Кое-как распрощавшись с гостеприимным семейством, в третьем часу поплёлся домой... Так закончилась эта новогодняя история. Володю я встречал летом на заводе. Он работал на каре. Верочка, понятное дело, обо мне и думать забыла. Чего по пьянке не наговоришь.)))
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
    albertik, 0le4ka, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  2. :D Хоть в чём-то мы с вами похожи! Горький шоколад - моя страсть!:rolleyes:
    Trista нравится это.
  3. Trista

Trista Постоянный пользователь

А до какой степени горький? 70%, 90% ?
    Nifertity нравится это.
  4. Больше люблю 90%. Бывает покупаю Lindt 99%. Но его нужно уметь кушать правильно:) Я умею. :rolleyes:
    А вот эту же марку с добавлением перца чили лопаю каждый день. Естественно, по квадратику.
    2510ira и Trista нравится это.
  5. Trista

Это редко встречается, любовь к 99%. Это свидетельствует о яркой творческой личности.
  6. Скорее, об извращении:D
    Trista нравится это.
  7. Trista

Так в этом же весь кайф. Секс без извращений скучен, простая физиология. А должен быть - творчество! Причем взаимное.
    albertik, 0le4ka и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей