Волшебные создания...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем bjornclaw, 19 мар 2014.

?

Как относитесь к историям о сексе людей с нелюдьми вроде орков, эльфов, фавнов, кентавров?

1. Отношусь положительно, заводит

12 голосов
    44,4%
  2. Отношусь нейтрально\Ни за не против\Безразлично

3 голосов
    11,1%
  3. Отрицательно

3 голосов
    11,1%
  4. Зависит от настроения\конкретного персонажа

9 голосов
    33,3%
  1. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Извращение ли в ваших глазах сношение героев с волшебными существами по доброй воли или же против нее? (Орки, Тролли, Минотавры, Фавны, Эльфы, Кентавры, прочие подобные).
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Короче, кружу я коршуном над одним своим рассказом про двух "нелюдей" из разных рас. В целом, интересная тематика. Надеюсь таки его добить.
  3. Бъорн

А у меня идея зародилась вчера (когда мыла посуду, гы) об истории между человеком и фавном... И сижу, думаю... не отправят ли меня в бан за его ноги с копытцами и рожки, обвинив в зоофилии...:D:D:D
  4. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

А зоофилия ведь не запрещённая на сайте тема.
  5. Бъорн

Значит, я ошибалась :oops: Ну вот... Эх...
  6. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Всегда пишу в жанре "эротической сказки". Эльфы, магия и злобные некроманты наше все))))

13898688444318.gif
    Rebecca_Carceri и bjornclaw нравится это.
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Да почему извращение? это фентези, тогда можно считать любого кто любит фэнтези или властелина колец, то любой любищий сие творчество, должен пройти психическое освидетельствование )

Но единственное в связи со сказанным, я бы подправил четвертый пункт Вашего голосования. Ни столько зависит от настроения, сколько от того, как все это будет написано автором.
    no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Гы-ы-ы-ы, положительно))))) только надо очень хорошо продумать физиологию фавна)))))))
  9. Бъорн

Кстати, насчет физиологии)))
    Сколько я ни думаю о кентаврах, не могу понять: как он вообще устроен? Это же нелепо - два тела. У человека в животе располагается кишечник... А у них что - два кишечника??? А что они едят??? А как они... пардон... мастурбируют?! И... кхм... какают... они способны контроллировать свой кишечник, или как лошади... Блин... меня понесло :p
  10. Бъорн

Внешность в общем-то описывается в греческих сказаниях, никакого труда пересказать не составит, а вот если относительно половых органов))) То еще проще - как у человека должны быть))) И точка)))
  11. Не-комментатор

У кентавра скорее всего кишечник один, но о-о-о-о-очень длинный, поэтому, вероятно, они травоядные (а не так, как показывают в американских фильмах, что они прям мясо жрут - они бы не успевали выводить продукты пищеварения и у них бы была постоянная диарея). А вот как именно они питаются травой лично мне понять сложно. Может, правда, листья с деревьев срывают руками и в рот?
    С фавнами тоже не все так просто. Если вспомнить греческую мифологию, они наполовину люди, наполовину козлы. Кхм, у козлов, впрочем как и у других четвероногих половые органы расположены не совсем так, как у человека. Если же их анатомия больше напоминает человеческую, то тогда это просто люди с очень волосатыми ногами))))))))
  12. Бъорн

Вот:
    Тут он занимается сексом с нимфой:

ЗЫ. Фавн и Пан - это ведь один и тот же бог, только у греков он Пан, у римлян - Фавн. Или я заблуждаюсь?
  13. Не-комментатор

Вроде да... хотя я плохо помню римскую мифологию:oops::oops::oops:
  14. Бъорн

И все-таки у лошади помимо огранов пищеварения внутри тела размещаются еще и другие органы, включая легкие, мочевой пузырь... А что тогда в теле человека?!
    До чего же кентавр нелепое создание!:D:D:D
  15. Не-комментатор

У кентавра два набора легких, два сердца (еще бы, такое огромное тело кровью и кислородом снабжать!), две печени (в которой, кстати, по верованиям древних греков и помещалась душа), две селезенки, два полноценных кишечника, по крайней мере, если судить по изображениям кентавров (в противном случае вполне можно было бы оставить только грудь и голову с руками)...
    А вообще да, кентавр нелепое создание)))))) вот какие-нибудь гарпии куда более продуманные в плане физиологии))))))) (хотя, если такая пташка тебе на голову накакает, и убить же может)...
  16. Бъорн

Наверное, так и есть с кентавром)))
    А подумай, что было бы, будь пегасы реальностью? Или коровы бы летали... :D
    А вот согласно индийской мифологии, всякие люди-обезьяны и прочие создания вполне себе реальные, просто улетели на другие планеты в какой-то период времени... А вдруг и в самом деле есть планета, населенная кентаврами, пегасами и гарпиями...:confused:
  17. Не-комментатор

отличная идея для рассказа))))) хотя, стоп, где-то я это уже видела... м-м-м, комикс какой-то был, там была тетка вампирша, больше похожая на наших гарпий, какой-то мужик и тетка и еще толпа каких-то чудовищ... блин, больше всех запомнилась эта вампирша - она была так реалистично прорисована, особенно в моментах, когда она куда-то летела, вид сзади)))))))
    А-а-а-а, там еще было озеро кислоты и в нем так аппетитно плавали костяки, и озеро было живым!)))))
    вот только название не помню - давно дело было *виновато улыбаюсь и пожимаю плечами*
  18. Бъорн

Я фанатела от человека-паука и икс-менов в свое время. Кислотные озера с вампирами не помню :D
    Я всегда паридерживаюсь следующего, создавая волшебный мир: это альтернативная реальность, и там что хошь может случиться.
    no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

Даже альтернативная реальность должна существовать как минимум по законам логики. Если там условия настолько отличаются, что формы жизни не похожи на наши, то, по логике, наши формы жизни там не выживут или претерпят значительные изменения))))) ИМХО (разумеется, я не истина в последней инстанции, хотя лично мне больше нравится, когда даже самые дикие фантазии хоть как-то опираются на элементарный здравый смысл:D)
    А мне в свое время нравился химен)))))) Редкостная бредятина, но мне почему-то нравилось)))))))) Там еще такой смешной злодей был Скелетон, похожий на Кощея Бессмертного из советского мультика... блин, забыла... там где был царевич и его слуга, и этого слугу, то в колоду, то в камень, то в собаку превращали, а потом царевна бортонула царевича и выбрала его слугу)))))))))))))))
    ЗЫ че-то я в ностальгию ударилась
  20. Бъорн

Мне не нравился Химен... Такой он был нелогичный, просто жуть)))
    По поводу миров я согласна - должна быть логика и последовательность... Но все же возможно все...
    Вспоминаю рассказ Сергея Казменко "Оживленное место", где двое ученых были вынужденны приземлиться на планете, где почему-то не было ни одной пары похожих существ. Сначала кажется, что такое невозможно, но концовка все расставила по своим местам. Раскрывать ее не буду: вдруг кто читает и не желает знать заранее)))

Поделиться этой страницей