Волшебные создания...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем bjornclaw, 19 мар 2014.

?

Как относитесь к историям о сексе людей с нелюдьми вроде орков, эльфов, фавнов, кентавров?

1. Отношусь положительно, заводит

12 голосов
    44,4%
  2. Отношусь нейтрально\Ни за не против\Безразлично

3 голосов
    11,1%
  3. Отрицательно

3 голосов
    11,1%
  4. Зависит от настроения\конкретного персонажа

9 голосов
    33,3%
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот-вот! Я его только из-за Скелетона смотрела))))))
    Мне нравился рассказ Фредерика Брауна "Немного зелени" о силе иллюзий и о том, как человек не хочет с ними расставаться. И тоже, кстати, о вымышленных мирах и о том, что они должны быть логичными))))))
    Kapochka нравится это.
  2. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Надо будет на досуге почитать)) А я после какой-то сказки про маленький народец, для которых старик построил в клетке домик, и они расплачивались за жилье удачей, очень хотела построить такой домик, чтобы они жили в нем))) К сожалению, не помню названия... Но история была настолько органичной и последовательной, что я реально поверила, что такой народец может существовать и некоторые знающие люди строят им дома и получают удачу в подарок.
    Kapochka и no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Ну, если говорить о последовательности и органичности выдуманных миров, то ИМХО тут лучше Желязны никого нет. Причем я сейчас говорю не о его Хроника Эмбера, а и о других произведениях - у него всегда миры очень продуманы и выстроены в соответствии с четкой логикой. Например, в повести "Очарованная земля" он так хорошо описывает систему телепортов через зеркала, что действительно начинаешь верить, что такое возможно)))))
    Но, разумеется, это только ИМХО...
    Kapochka нравится это.
  4. Бъорн

А скажите, чтобы написать историю с волшебными существами, либо же происходившую в прошлом, вы тоже перечитываете огромные горы энциклопедий на выбранную тематику?
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Зачем перечитывать? Я так помню)))))))
    А если серьезно - да. Лично я освежаю в памяти некоторые моменты. Либо немного хитрю - опускаю некоторые подробности при описании, например, быта или внешнего вида героев:rolleyes:, подразумевая, что все это факты общеизвестные, или любознательный читатель полезет в энциклопедию сам))))) Да, в некотором смысле я поддерживаю теорию игры в литературе - писатель задает только определенные рамки, правила, сюжет, все остальное додумывает читатель))))))))))
  6. Не-комментатор

А вот по поводу волшебных существ, то тут совсем необязательно опираться на существующую мифологическую традицию. Можно включить фантазию и придумать своих волшебных или не совсем существ)))))) ИМХО
  7. Не-комментатор

Ну-у-у, всегда можно вспомнить ведьм, кикимор, дриад, нереид, гесперид, сирен... всякие демоны - от бестелесных и бесполых до вполне себе суккубш)))))) Это если со своими идеями слабовато)))))
  8. Не-комментатор

)))))))) а мне приходило:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  9. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

отношусь строго положительно.... ничего так не заводит как тот факт что огромный орк разложил под собой молодую не опытную эльфийку и ....... "далее идет местный непереводимый фольклор"... ))))

а вообще любое существо в эротических рассказах это нечто... и не важно нло оборотень дракон русалка и просто ведьма вампир или демон да хоть сам сатана... если рассказ грамотно написан в плане логики и распределения ролей... то однозначно такой рассказ будет мною прочитан и от комментирован как положено))))
    bjornclaw нравится это.
  10. Бъорн

Но это ведь тоже как посмотреть))) Если со стороны орка - то кул. А коли с точки зрения неопытной эльфийки... то сердце сжимается за бедную барышню :D
  11. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

конечно согласен))) но ушастая тоже лыком не шитая, сначала ей до обиды противно, потом она ничего ни чувствует а потом она просит добавки.... ну а на посля кинжальчиком то по шее орка - На. и все был орк и не стало его... а ушастая то у же в теме запретный плод схаван... и пошла ушаста творить добро))))) у бедных брала а бедным давала))))
  12. Бъорн

Есть у меня тема с орками.... И там даже есть эльф... Ну а вот как насчет орк+орк :D:D:D
  13. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

тут все сложнее... это были брачные игры такие необычные... виновницей таких игр была вся та же ушастая
  14. Бъорн

Кстати, интересная тема... В оригинале орки были созданы... но вот есть ли у них самки и как они размножаются...?
  15. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Это смотря в какой вселенной. В Средиземье - да, они были созданы посредством эксплуатации эльфов Морготом, но во вселенной warcraft-а они вполне себе нормальная самостоятельная раса, а во вселенной warhammer-а орки этакие полуживотные-полурастения и размножаются спорами.
  16. Бъорн

спасибо, что просветили)))
  17. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Да не за что)) Я вообще думал, что вы с Темным обсуждали как раз варкрафтовских орков - двухметровые громилы с зеленой кожей, не лишенные определенной доли привлекательности. Все таки Морготовкие слишком уж мерзкие, на мой взгляд, чтобы писать о них рассказ :)
  18. Бъорн

Гы, я обсуждала орков вообще, не склоняясь к какому-то определенному варианту их воплощения))) Но точно не имела в виду жуткую гадость)))
  19. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

думаю есть и мало того... если выстроить научную билогически логическую цепочку то варианты такие...

не в зависимости от расы принадлежности самки рожают от орков только орков" типа сильные гены и семя орков адаптивное" вот почему орки вечно такие уроды)))... ну это скажем так для связки Фентези мира... если рождается самец то тут усе ясно с самого начала, но если рождается самка орк... то ее участь проста сидишь в конуре и не рыпаешся, занимаешся домашними делами и воспитываешь молодое покаление... здесь угадывается иерархия южных и восточных народов...

или такой вариант самка орка предназначена только для продолжение рода, но истиное удовольствие орк может получит наверное только от другой расы... соответственно многоженство для орков это брехня полная но в рабах для своих утех они готовы иметь хоть человеческую самку хоть эльфийку и наверное тут те и те имеют свои приемущетсва эльфики это все такие фентезийный персонаж, магия и все такое детя природы))) скоромность и непорочность их удел))) а вот с человеческой самкой моня отжечь по полной))))) та сама на член полезет если даже не захочет...

так что если я бы и взялся писать что-то про орков то руководствовался наверное такими темами... но я как-то по оборотням специализируюсь))) эти засранцы ближе мне по духу))))
  20. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

и кстати если описывать орков внешне и внутрене то навреное я описивал их такими

рост разный от от 1.5 метра до 2.5-3 метров... цвет кожы варьируется от темно зеленой до бежевых тонов коричневый цвет кожы в том числе... рукодельники из них не какие но как воины они отменны огромная физическая сила ни с чем несравнима однако его легко обмануть хитростью так как особым умом и сообразительностью данные существа не отличаются. это описание так поверхностно...
    теперь углубимся

полуторки))) их роль предрешена сразу прислуживать вышестояшему включая и то что все ремесленые работы если таковые имеются вплодь до кузнечных работ типа заточить топор меч ну и доспехи и тд.. все лежит на плечах полуторки, плане обмена на рынках полуторки играют главную роль... но это не говорит что они играют непоследнуюю роль... они уважаемы но никогда не займут лидирующих ролей... их удел прислуживать и помогать... самки орков это отдельная каста уважаемый орк воин обязан иметь при себе жену из рода орков и кстати у самок есть своя иерархия и чем выше статус жены орка тем выше статус воина орка... но воину орку не запрещается иметь при себе рабов из других рас в том числе и для секос утех но только в те случаях если эти рабы добыты в охоте или в войне купленые рабы унижают орка и всю его семью... по этому на статус воина орка играют редкие трофеи рабы чем больше тем лучше и жена с ее статусом...

самки окров имет рост такой же как и самцы... однако самка вождя племени имеет право на свой голос но не решающий их иерархия по сути это как замках если ты в фаворитах тебе улыбается удача и все блага... нет ну значит рылом в землю и копать грядки... по этому самки практически не участвуют в жизни самцов орков... разве что пожрать принести и так по мелочи...

и главный перс всех этой эпопеи это жрец орков... этот мазафакер все бля может... он как фея может фейнуть а может и нафеячить так что мама не горюй... без него плема орков и не орки а так стадо троглодитв... вот почему попадаются орки отшельники если их племя по каким то причинам лишилось жреца( ну там погром война и все такое) то племя разбегается кто куда... гарант принятие отшельника в другое племя это миф, отшельникам брюхо в сковырнут сразу и без базара...

так что не редко отшельники вступают в команды разбойников за долю малую и кружку эля с куском мяса на тарелке, если конечно отшельник нароет где нибудь себе тарелку...

примерно вот так я вижу жизнь орков с их как бы описанием...
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей