Волшебные создания...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем bjornclaw, 19 мар 2014.

?

Как относитесь к историям о сексе людей с нелюдьми вроде орков, эльфов, фавнов, кентавров?

1. Отношусь положительно, заводит

12 голосов
    44,4%
  2. Отношусь нейтрально\Ни за не против\Безразлично

3 голосов
    11,1%
  3. Отрицательно

3 голосов
    11,1%
  4. Зависит от настроения\конкретного персонажа

9 голосов
    33,3%
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

2 ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ:
    А как Вам такой вариант - брутальная самка орка и хрупкий эльф?))))))
    2 Dezmond и 2 Бъорн:
    А в серии The Elder Scrolls орки были очень даже симпатичные и во многом похожи на людей. У них даже какая-то культура была, помнится))))))
  2. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

брутальная самка))) а почему бы и нет))) но ушастый должен быть юнцом в нашем понимании))) но тут как бы наверное самка верховная избалованная во всех смыслах или ее либидо подхрамывает а может все вместе взятое, и тут тема экзекуция и по принуждения напрашивается сама собой)))
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

А в серии The Elder Scrolls орки были очень даже симпатичные и во многом похожи на людей. У них даже какая-то культура была, помнится))))))

варварство набеги у орков тоже часть их культуры))) это скорее не культура а образ жизни...понятие культура для существ "фентези стиля" хоть они живут социально очень зыбкое...
  4. Не-комментатор

Под культурой в данном случае я понимаю не наличие декоративно-прикладного искусства, а существование определенной системы ценностей, социальных отношений, религиозных верований. Образ жизни также входит в понятие "культура" - как Вы правильно отметили они живут социально, значит, как и у всех народов на ранней стадии развития, их ежедневные занятия глубоко ритуализированы и регламентированы. В племени есть вождь, значит, существует определенная иерархия. Есть жрец - хранитель религиозных понятий и знаний о мире. Есть разделение труда - женщины сидят дома и занимаются хозяйством, мужчины ходят на войну. Вот Вам и культура.
    А в серии игр The Elder Scrolls у орков была довольно развитая социальная структура, были устоявшиеся обычаи и ритуалы, были поселения. Они занимались разведением животных, земледелием, кузнечеством и, разумеется, военным делом. Были там и орки-разбойники, но это были действительно изгнанники из своих племен.
    ЗЫ простите, что умничаю с утра-пораньше)))))
  5. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Интересные у вас виденья орков, господа :)
    А я себе представляю мир орков вот как)))

Самки живут особняком, этакие амазонки, ловящие и насилующие самцов для продолжения рода, но вместе с тем требующие от мужиков дань и тому подобное за право любиться с ними. Девочек оставляют себе, мальчиков вытуривают к самцам по достижении определенного возраста (да-да, у мну больная фантазия). Естессно, у самцов недотрах аццкий, отсюда и агрессия... Там, есть у них может пара-тройка орков-геев, но мужская сущность все равно требует женщину. Из-за варварской культуры и отличных стандартов от остальных цивилизаций, им не западло поймать и разложить под собой какую девушку, причем всегда выбирают самых нежных и наименее напоминающих своих орок.
    Что касаемо кожи - цвет варьируется от болотно-зеленого до светло-коричневого.
    И генетическое сходство близкое с людьми и эльфами - иногда женщины рожают полуорков, исключительно всегда мальчиков... Вот... Ну как вам?:rolleyes:
    no-comment нравится это.
  6. Бъорн

Да, и еще их брутальность может объясняться тем, что самки заставляли самцов сражаться друг с другом, и победитель получал все, что хотел, вел себя грубо и похабно, а молодняк все видил и впитывал.
  7. Не-комментатор

Ну зачем же все так подробно описывать! Я же это все представила!:eek:
  8. Бъорн

Это вкратце :D
  9. Не-комментатор

Даже если вкратце)))) Нет, выглядит, конечно, прикольно, но... блин... я же на работе!)))))
  10. Бъорн

Это комплимент или ругаетесь?
  11. Не-комментатор

:D:D:D:D:D А как Вы думаете?:D:D:D:D:D
  12. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

нормуль дамы и господа любое высказывание имеет право на существование... на то и мир фентези, здеся моня напридумывать что захочешь ведь там и тут имеется прослеживается логика... так что думаю так в мире фентези орки могут жить и так как я написал так и как написала Бъорн и конечно Не-комментатор. так что думаю это можно отнести к категории места дислокации от сюда кстати можно отнести и цвет кожы то есть если пустынные орки то имеют допустим бежевые и коричневые отенки кожы если лесная зоня то думаю тут уместны зеленые оттенки кожы.... ну и соответсвенно от сюда все вытикающие
    no-comment нравится это.
  13. Бъорн

Я нинаю... Но надеюсь на лучшее :D
  14. Не-комментатор

Поясняю - не стоит на работе слишком возбуждаться))))) Я в кабинете не одна, да и люди к нам частенько заходят)))))
    А Вы тут так вкусно рассказываете про орков и орочьих самок)))))
  15. Бъорн

Ой :oops: Да, надо быть поосторожнее :D Приношу свои извинения!
  16. Не-комментатор

да ладно, че там)))))))
  17. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

о как на работе отвлекаемся на форум где горячо обсуждаются орки и их самки и вообще... я польщен если дама обсуждает такие темы во время рабочего дня
    no-comment нравится это.
  18. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

В серии The Elder Scrolls никто не был симпатичным, даже эльфы (особенно эльфы). Если играть без модов на внешность, по крайней мере))

Ну а вообще, да,у варкрафтовских и скролловских орков много схожих черт и примерно это я и представляю, когда разговор заходит об орках. Хотя больше всего мне все равно нравятся вархаммеровские орки, потому что они верят, что если покрасить транспорт в красный цвет, он будет ехать быстрее. А самое главное - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!
  19. Бъорн

Моя плакать, увидев вархаммеровского орка :D:D:D:
  20. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Это не орк, это гретчин, такой подвид орков, типа гоблины. Они у них за чернорабочих)))

Поделиться этой страницей