Вопрос к мужчинам или знающим девушкам

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Marishka79, 31 дек 2015.

1. Marishka79

Marishka79 Гость

Здравствуйте, форумчане! Я люблю время от времени поигрывать в легкое доминирование с моим партнером. Последнее время меня заводит, когда я довожу его до мочеиспускания следующим образом. Я одной рукой беру его член, а ладонью второй руки тру самый конец. Ну, то есть откуда все и вытекает.))) При этом он испытывает, как он говорит, такое приятное сильное раздражение на кончике члена. Если он еще и хорошенько попил водички, то через пару минут такой стимуляции это заканчивается непроизвольным мочеиспусканием, от которого я признаться кайфую. Так вот, мужчины, откройте мне секрет - это у всех так? И что я еще могу сделать, чтобы вызвать такую реакцию?
  2. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Обычно, когда женщина трет член мужчине он вставать должен, а не уссыкаться.:D;) Может он таким способом пытается скрыть энурез?o_O В мокрые простыни еще не играли?:drowning:
    Но если вы интересуетесь по-настоящему экстремальными методиками, то можно отлично подоминировать при помощи снотворного и слабительного - непроизвольное испускание гарантированно.:asshat:
    0le4ka, alouette, Tiranozavr и 2 другим нравится это.
  3. Marishka79

Marishka79 Гость

Очень смешно! Я его тру уже во вставшем состоянии. Со всякими медикаментами как-то пока не хочется экспериментировать.

Тогда такой вопрос, правда уже не совсем по теме: как можно увеличить количество спермы? Прямо чтобы много-много было:)))
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Копить надо... пока мошонка до коленок не отвиснет, даже не подходи... а потом отдоишь;)
    0le4ka, Dr666Akula, Nifertity и 2 другим нравится это.
  5. Marishka79

Marishka79 Гость

Ева, я тоже только такой способ и знаю. Иногда, когда время позволяет, я по-всякому довожу мужа почти до самого конца несколько раз. А если у него и самого настрой боевой, то в конце можно доить литрами. Пару раз даже было, что он кончал не выстрелами, а сплошным потоком, это было что-то!:woot:
    evangelina нравится это.
  6. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

5-6 раз прервать мужу оргазм, а на следующий раз доить даже когда сперма закончится массируя яички, когда меня так мучали комната была как после лопнувшего пакета молока:rolleyes:
  7. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

ТС, как вот вам ответить, чтоб понятно и без мата? Но попробую, чо. Лапшу он вам вешает на уши, партнер ваш.) Или вы нам тут, это же делаете.) Ни в ванили, ни в БДСМ, такого не бывает. От слова совсем.) Непроизвольное мочеиспускание, конечно, вызвать можно. Но достигается оно весьма жестоким и опасным приемом, ниразу не БДСМ.(
    albertik, 0le4ka, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  8. Marishka79

Marishka79 Гость

Я не спец по бдсм, просто выбрала тему, как мне показалось подходящую. А как его вызвать я и спрашивала.
  9. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Маришка79, про не спец, я понял сразу. И что тема немного не в Тему. Точнее, совсем. Как вызывать, я и не рассказывал. Ни к чему это. А вот что мочеиспускание у высших млекопитающих и человека - контролируемый ЦНС рефлекс, это медицинский факт. А у мужчин и подавно. О чем и был мой спич, без обид.
    0le4ka нравится это.
  10. Marishka79

Marishka79 Гость

Ну так просветите меня уже наконец, а то всякими терминами мы все умеем сыпать.
  11. Marishka79

Marishka79 Гость

Спасибо! То есть, после оргазма там еще огого сколько остается? Интересно попробовать, мой правда сразу после оргазма становится недотрогой, но в следующий раз помучаю! :)
  12. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Вообще да, просто так за раз все не выйдет ) если ты об этом, могу даже кое что подкинуть, сейчас
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    Vadim74 нравится это.
  13. Ева Простоева

Так... я может тут чего-то недопонимаю... А в чём кайф-то? И кто его должен испытать... тот кто обмочился или тот, кто до этого состояния довёл?
    Меня как-то раз довели, что я описалась... и что-то кроме унижения и стыда ничего не получила... В чём тут прикол?
    0le4ka нравится это.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Это только у импотентов, у которых при таких манипуляциях не возникает эрекции. И в фантазиях троллей.
    0le4ka нравится это.
  15. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Милейшая, вам может и стыдно было, а я бы посмотрел на вас с удовольствием :happy:
    emiliya нравится это.
  16. Ева Простоева

Да-а?
    Так объясните мне, в чём прикол? Откуда такое желание? Это что, что-то из детства, когда жуть как интересно посмотреть, как девчонки писают?
    Или это всё же эффект доминирования, когда доводишь девушку до такого состояния, когда уже нет сил ей терпеть... и ты тащищься от того унижения, которое она испытывает, уже не в силах остановиться?
    0le4ka нравится это.
  17. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Организм нормального десятиклассника содержит 8 грамм спермы. После семяизвержения в течение часа запас спермы восстанавливается до уровня 70 процентов от предыдущего. Предположим, что юноша извергает семя один раз в час. Сколько часов потребуется, чтобы в его организме остался 1 грамм спермы? Сколько всего спермы он произведет за это время? Возможна ли ситуация, когда в организме нормального десятиклассника не останется ни грамма спермы?
  18. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

А мне вот не было стыдно))) Хотя кайфа, если честно, тоже не поняла - если только морального, ну и в виде долгожданного облегчения, а то уж невмоготу было))) Мне кажется, если с партнерем есть внутренняя близость, доверие к нему высокое - почему бы и нет. Ну хочет он этого, так почему бы не исполнить фантазию? И в обратную сторону тоже было - согласилась поучаствовать, помочь так сказать. Мне не трудно, а человеку приятно))) Но это только с избранными;)
    Bon и Sinner нравится это.
  19. Ева Простоева

Ну... знаешь... я наверное лучше в личку отвечу...
  20. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не обязательно терпеть - есть более приятные способы. ;)
    Можно просто сделать это по приказу любимого человека. Кайф тут обоюдный и слова "унижение и стыд" в нем ключевые, приправленные запретностью действия.:oops:

Поделиться этой страницей