Вопрос к мужчинам или знающим девушкам

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Marishka79, 31 дек 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Охотно верю... но я к этому не готова... так... маленький бзик по этому поводу...
  2. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Всему свое время.;)
    Bon и evangelina нравится это.
  3. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я думал, вы умнее...:) Причём здесь детство? Просто это Шоу сексуалных выделений, типа как сквирт и спуск спермы для женщин. Это снятие всех табу и полная открытость, откровенность. Почитайте соответствующие темы форумов и рассказы.
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Пароль mpak
  5. Marishka79

Marishka79 Гость

Мне казалось, что тут форум раскрепощенных в этом плане людей, а судя по некоторым комментариям как будто на форум гимназии благородных девиц зашла. По поводу какой кайф... Мой муж например кайфует, когда выжимает из меня молоко. Меня это первое время тоже веселило, но не более. Так что каждому свое...
    Bon нравится это.
  6. Ева Простоева

Да, видимо я глупа... раз не понимаю это...
    Это видимо мой личный комплекс...
    Летом на даче играли в собачку... он выгуливал меня на поводке... Было весело, пока мне писать не приспичило... Мой говорит, давай писай, не стесняйся, ты же моя сучка... А я не могу... вот просто не могу и всё... пока он на меня смотрит...
    Стал настаивать, так в результате у меня вообще случилась истерика... так и отстал...
    Sinner нравится это.
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вопрос в духе задачника Остера)))
    0le4ka нравится это.
  8. Nic

Скромница! В собачку она играет;) А собаки, и кобели и суки, метят свою территорию мочой) Суки оставляют метки кобелям, так что вам надо было приманить своего кобеля :D Он этого хотел, а вы не поняли:joyful:
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  9. 4elove4inka

Ему тоже тогда надо было свою территорию пометить)) Чтоб другие кобели не набежали на его сучку)))
    Bon нравится это.
  10. Nic

Вот! Настоящие собачьи игры!:D
  11. 4elove4inka

Я бы на его месте вообще загрызла всех потенциальных соперников. Тааакую сучку, как наша милая Евочка, ни в коем разе нельзя упускать!
    Bon нравится это.
  12. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Раскрепощенных да) Просто этот вид раскрепощенности - на любителя) И не всем это по душе
  13. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Верно. Кому арбуз, кому свиной хрящик. А кому кабанья голова в шоколаде с перцем чили, таких и в жизни-то, редко где встретишь. )
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Вполне возможно, что их много) Это обычно тихие внешне люди))
  15. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Намек на Чукатилу понял. Но нет, чукатил тож немного. Иначе мир вокруг, был бы иным. Совсем иным.
  16. Максим256

Максим256 Пользователь

Не знаю, может у меня с организмом что-то не в порядке. Но у меня много спермы спохмелья. Именно на следующий день после возлияний. И еще чем дольше прелюдия, тем больше спермы и удовлетворения.
  17. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Ева, как указывал ТаоТан, мышцами организма, в том числе и ответственными за мочеиспускание, управляет ЦНС. Предложение твоего партнера вышло за рамки допустимого, сработали этические принципы и мозг просто заблокировал эти мышцы. А если бы блокировка оказалась сильнее и тебе потребовался бы катетер?
    В сексе допустимо все, что:
    1. Доставляет удовольствие обоим партнерам.
    2. Не наносит ущерба психическому или физическому здоровью партнеров.
    Первая мысль звучит на этом форуме постоянно.
    Про вторую все почему то молчат. Не встречал ни разу.
    Именно поэтому, на мой взгляд, не допустим инцест, садизм, зоо.
    Или такие вещи как анальный фистинг, двойное проникновение в анал. Большая вероятность геморроя, выпадения прямой кишки, недержания каловых масс. Все это очень не эстетично, чрезвычайно болезненно и лечится только оперативным путем.
    К любви это не имеет никакого отношения. Тупое дебильное любопытство или потакание своему эго с полным пренебрежением к чувствам партнера и возможным последствиям своих действий.
    evangelina, 0le4ka, emiliya и ещё 1-му нравится это.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Выделенное тоже очень важно... ОБОИМ, а не одному из них...
    evangelina, Tiranozavr и Tormator нравится это.
  19. Ева Простоева

Немного уточню) Обоюдное удовольствие не обязательно должно быть на физиологическом уровне... иногда, просто приятно доставить наслаждение любимому, даже и не думая о том, получаешь ли что взамен) Но психологическое удовольствие от этого не меньше...) а может даже и больше, чем при банальном оргазме...)
    Может это и есть любовь? Когда хочется в первую очередь дарить, а уж потом что-то получать;)
    Bon, Sinner, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  20. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Без сомнений - это верный признак любви.
    Bon, Tormator, evangelina и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей