Рассказ в черновиках.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем zabylzabylzabyl, 1 янв 2016.

1. Вскользь

Вскользь Новичок

Написал рассказ, кликнул кнопку "опубликовать". Появилась надпись "Черновик сохранён ". В папке "Ожидающие проверки" не появился.

То же самое и с кнопкой "Предпросмотр". Появилась надпись "Текст ожидает проверки модератором", но в папке "Ожидающие проверки" его нет, только в "Черновиках".

Такая ситуация штатная?
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Впервые сталкиваюсь с таким и впервые слышу. Пиши на мыло админам в поддержку. Они быстро реагируют.

story@sexytales.ru
  3. Вскользь

Вскользь Новичок

ответ пришёл, но не помог, сделал следующее,

скопировал полностью рассказ, создал новый, добавил к названию слово "тест" и нажал опубликовать.

пошёл на рассмотрение, теперь не знаю как изменить название?
  4. 2510yura

Теперь не изменишь. Как выйдет нажми "редактировать", измени название и напиши почему изменил для модератора, а в каменте можешь написать обращение к читателю прямо сейчас.
  5. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

У меня последний рассказ вместо черновиков, к модераторам отправился)) Хотя я точно помню, что нажимала кнопочку "В черновики". Вот такой глюк был)) Слава богу, рассказ был вполне завершен.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А у меня вообще рассказы из черновиков нельзя вытащить и модераторам отправить... так и пришлось по новой вставлять...
  7. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Отстуствует кнопка Редактировать?
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Есть кнопка... нажимаю, ухожу редактировать... но там нажимаю "опубликовать" и рассказ вновь уходит в черновики...
    А как удалить всё из черновиков?
  9. 2510yura

Я ваще никогда не пользуюсь черновиками. Зачем они? Жму: "вставить из ворда". И попёр теги, название, иногда камент)))
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Та же ерунда. Один раз в черновик отправила - и пришлось потом по новой его выкладывать, а в черновиках так и болтается уже года три как))
  11. 2510yura

А вот объясните мне тупоголову на кой ляд его пихать в "черновики"? Черновики должны быть на флешке на компе и на Облаке. Рассказ чуть изменился? Сохраняем его под другим номером. У меня их десятки. А скока они места занимают? более сотни рассказов уместится на дискете. А на флешке в 4 - 8 гигов чуть ли ни вся ленинская библиотека, упакованная винраром. Шобы не быть голословным, вот так это выглядит на моём Облаке. Папка одного из давнишних рассказов.

Самый большой файл 27 килобайт. А дискета 3 500 килобайт. Флешка 8 гиг = 8 миллионов кило или 8 000 000 килобайт))))

Тк шо экономить не получится))
  12. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Перед тем, как нажать "опубликовать", я прогоняю рассказы в предпросмотре. Во-первых, проверяю оформление, во-вторых даже после нескольких проверок могут вылезти опечатки, или еще какая-нибудь фигня.
    А зачем в черновик тогда пихнула - уже и не помню. Может, от предпросмотра отвлекло что-то...А может еще что.
    Но факт есть факт - из черновика его не вытащить уже.
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Не помню ни одного раза, чтобы я воспользовался этим черновиком . Я лучче рассказ обратно скопирую в ворд, чем пихать его не известно в какую систему нипель, а терь узнав, тем более)))
  14. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Последнее время все рассказы пишу в черновике. Вполне удобно. Оттуда же отправляю в публикацию. Никаких нареканий. Там и сейчас куча всего.
    Да, есть одно узкое место: нужно в конце работы не забывать нажимать "в черновики". На следующий день жмёшь "редактировать" и продолжаешь работу. После вновь "в черновики"
  15. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Обана, есть и для меня работа.... Проверить работу с черновиками....
  16. 2510yura

Хорошо, когда грамотен до беспредела. Мне приходится проверять в последней версии ворда, запихивать куски в орфограммку, Напрягать гугл, яндекс, нигму и викки на предмет написания слов. потом давать прочитать бете, гамме, дельте и эпсилону (если таковые имеются) и уже потом из ворда в рассказы. И нахрена мне там "черновик"? ))))
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  17. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Кстати, почему-то и ворда в СТ стих переносится( в Одноклассники-тоже) через строчку, вернее, с двойным межстрочным интервалом. Не знаю, что делать.
  18. 2510yura

А из блокнота не пробовал? Из ворда в текст, а потом в СТ...
  19. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Как я поняла, это настройки самого сайта... на СТ абзацы всегда разделяются так. А стих сайт воспринимает как абзацы в одну строчку... Но это так, из наблюдений. Могу быть неправа.

Поделиться этой страницей