Скарфинг (сексуальное удушение) - удовольствие на грани дозволенного...

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем evangelina, 1 янв 2016.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

"Скарфинг - (в переводе с английского scarf - шарф) является особым способом получить максимальное наслаждение от секса, либо от мастурбации. Достигается такой эффект при помощи удушения, остановки дыхания.

Сексуальная асфиксия, или «скарфинг», пользуется популярностью, так как во время удушения гормоны активизируются и приводят к невероятному половому возбуждению. Впервые о сексуальной асфиксии упоминается еще в XIII тысячелетии до н. э. В этот период непослушных рабов и рабынь казнили путем обтурационного удушения, то есть дыхательные пути жертвы перекрывались инородным предметом, в данном случае пенисом хозяина. Чтобы жертва не нанесла вреда половому органу, ей выбивали зубы, а затем наслаждались ее предсмертной агонией, когда сильные судороги умирающих рабов с невероятной силой стимулировали половой член.

В Древней Руси считали, что соитие с умирающим человеком позволяет перехватить его душу, удачу, ум и судьбу...

Сексуальная асфиксия, по словам тех, кто постоянно практикует ее, позволяет получить невероятной остроты оргазм. Но специалисты объясняют ощущения во время секса с удушением просто - при прекращении подачи кислорода в мозг возникает гипоксия, расширение кровеносных сосудов, и как следствие – эйфория. Понятно, что в таких условиях, оргазм получается более ярким, нежели обычно..."

image-18.jpg

Вот такое для начала краткое резюме того, что мне удалось почерпнуть на просторах интернета по данной теме. Опущу пока степень риска, связанного с такими манипуляциями, так как такая практика, всё же хождение по краю, какую бы технику безопасности при этом не применяй... Впрочем, если не привлекать внимание к летальным исходам такого экстремального вида секса... то всё равно, медики предупреждают о негативных последствиях для мозга, даже при кратковременном кислородном голодании...

Поискала я мысли по этому вопросу и на нашем форуме, но к сожалению похожая тема не блистала информативностью. Более того, пока перелистывала данный раздел, к своему удивлению заметила какое-то странное затишье последнее время в темах про БДСМ... Неужели здесь нет любителей столь жёсткого экстрима? Вроде, как судить по популярности, то на сайте такие рассказы даже бьют рекорды, и в топике с ними могут посоревноваться разве что инцестники. Так почему же тут, на форуме, эта тематика так незаслуженно обходится стороной?

Вопрос к авторам:

Откуда вы черпаете вдохновение для таких рассказов? Из жизни, из личного опыта, из тематических статеек или просто из своего воображения?

Воображение вещь отличная, но зачастую уж слишком фантазийная и оторванная от реальности... Читаешь такие творения, и ловишь себя на мысли, что веришь в происходящее с трудом.

Вот и я столкнулась с трудностями в описании тех или иных сцен. И, в частности, потребовалось передать чувства героини, подвергнувшейся удушению во время полового акта. Недолго думая, пошла было своим излюбленным и проверенным путём - экспериментальным. Но попытки испытать всё на своей шкуре, привели к некоторым трудностям.

Во-первых, не всегда так легко раскрутить на это партнёра...

Во-вторых, пожалуй самое главное, страшно... просто жутко страшно... заглядывать за край...

И всё же, после энной попытки, мне удалось подойти очень близко... Но панический страх пожалуй затмил все остальные чувства, в том числе и эротическое возбуждение.

Поэтому, решила обратиться за помощью. Может у кого-то здесь есть подобный практический опыт... не могли бы вы поделиться чувствами?

Но только, если вы действительно в курсе... слушать пространные размышления, взятые с потолка, не хотелось бы...

Желательно узнать ощущения как нижних, так и верхних... что последние чувствуют, когда в их руках чья-то хрупкая жизнь? Ощущение безграничной власти над дёргающимся под вами тельцем?

Или, быть может, желание не видеть её довольной физиономии, толкает вас побыстрее натянуть на эту голову пакет... Или, возможно, та побрякушка на её тоненькой шее напоминает, во сколько она вам обошлась? "Вот сучка, - думаете вы, - лучше бы спиннинг купил"... И вот уже ваши лохматые руки лежат на её нежной бархатной шейке...

"Ах, милый, - слышите вы тоненький голосок, - ты тоже считаешь, что мне подошёл бы тот лисий воротник?" (Шутка конечно...)

Ну, а серьёзно, жду ваших мнений по этому вопросу. Если не хотите здесь, то можно в личку...

image-33.jpg
    d-nedosekin, Sinner и deniska2 нравится это.
  2. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я, конечно, своеобразным способом прочесываю рассказы, но не заметила сверхпопулярности этой темы в рассказах, по какой статистике ? Инцестников, да, куда ни плюнь, попадёшь, а вот с асфиксией..

Опыта нет, надеюсь и не будет. Не могу скрыть осуждения - мне мои мозги всегда были дороги, это же как безотствественно к своей шкурке надо подходить, чтобы делать то, что может уменьшить количество нейронов? Не понимают что ли, что от этого напрямую зависит их соображалка и то, в каком возрасте они начнут слюну пускать и впадать в детство? Впрочем, оно и понятно - нижние в основном те, кого хлебом не корми, освободи от необходимости думать, вот и находят кого, кто минимально тянет на "думающего", а дальше пусть его забота..

Технически мне это сложновато представить. Разумно предположить, что верхний в такой экстремальной практике должен быть предельно внимателен и точен. При этом нижняя должна быть хорошо возбуждена (а не то не оргазм получится, а страх, инстинкт самосохранения должен перевесить), ещё лучше - в предооргазме. Сложно, мне кажется, полноценно-вовлечено двоим ипаться, при этом он в какой-то момент начинает её безопасно-без риска для здоровья, но удовольствия только придушивать. То есть, то ли он её руками-практиками так довёл. То ли почти выебал, а потом остановился и подушил. Надевать пакет на голову и трахать -авось сработает - я бы не стала. Но учитывая процент долпойопов на свете.. не удивлюсь..

Можно предположить, что заводит. Власть, контроль, адреналин. Ещё раз адреналин.

Тут у нас мало девиантов, хоть и заходящих. Можно на "чёрном" поискать, там больше вероятность - как найти теоретическую инфу, так и практикующих. Минус скидка на фантазеров, ну, это как везде.
    Bon и evangelina нравится это.
  3. escritor

А, вот ещё вариант - она (по приказу, например) себя наглаживает, он её придушивает. Или мжм - один ебет, другой душит.. смотри-ка, какое раздолье, однако..
    d-nedosekin нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

А если перестараются?
  5. escritor

УК РФ
  6. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

evangelina нравится это.
  7. escritor

Рассказывайте. В смысле, что и как. Если я правильно понимаю, гипокапния - это уменьшение CO2 в крови. За счёт чего-как?
  8. Sinner

За счет перенасыщения крови кислородом. Вообще-то топикстартер ошибся, когда присовокупил фото с пакетом к описанию странгуляционного метода. Пакет очень плохо подходит для достижения гипоксии, делает процесс сложным и травматичным для обоих участников. Зато для гипокапнии и контроля дыхания он идеален - поэтому я его в основном использую именно для этих целей. Результат же не хуже чем у остальных четырех методик. Иногда даже и лучше.:oops::shamefullyembarrased:
  9. escritor

Ну вот перенасыщение крови кислородом вы за счёт чего достигаете? Технически? По-собачьи дышать заставляете? При чем тут асфиксия тогда?

Гипокапния тоже вроде бы вредно для клеток мозга? Холлотропку за это критикуют?
    Sinner нравится это.
  10. Sinner

Гуглить вы все-же могете - до холотропного дыхания сами добрались.;)
    Асфиксия тут при том, что в играх с контролем дыхания это две стороны одной медали. Сначала гипервентиляция, потом удушение и адреналин, затем снова гипервентиляция и эйфория. Повторять до оргазма или обморока.:rolleyes:
    Прямой вред холотропного метода никак не доказан - превалирует просто моральное осуждение и страх потенциальных рисков. В чередовании же с асфиксией этот способ предупреждает кислородное голодание клеток мозга, так как сначала голодают легкие и остальной организм посылая через ЦНС ложные сигналы в перенасыщенный кислородом мозг, стимулируют выработку стрессовых гормонов с минимальными потерями для нижнего. Все это, разумеется, касается исключительно здравомыслящих партнеров и адекватных способов применения.:doctor:
  11. escritor

Сознанию свойственно вытеснять и не замечать фактов, расходящихся с его картиной. Так что собеседники, особенно с иной точкой зрения, мне нужны дабы чего не пропустить.

Вот вы все равно не сказали, за счёт чего гипервентиляция достигается. То есть, вы говорите нижней - "дышим глубоко!", потом придушиваете, потом та же команда?

И все равно непонятно. Я не медик, я в Вики смотрю, мне надо на пальцах. Вот Вики говорит, что при гипервентиляция мозг все равно кислородно голодает - в результате того, что уже через минуту (вы точно не больше минуты нижнюю гипервентилируете?) срабатывает естественный механизм восстановления уровня углекислоты в крови - спазмируют бронхи и сосуды, что уменьшает приток крови к тканям мозга, да и при низком CO2 кислород связывается с гемоглобином, не хочет насыщать ткани. Если потом асфиксировать - то кислородный голод, опять мозгу O2 не хватает. Фигня какая-то.

Фраза очень красивая, понимать бы, что за ней стоит)) в какой момент и почему голодают легкие? какие ложные сигналы посылает организм в мозг? и что вы имеете ввиду, говоря, что он делает это через ЦНС, мозг и есть ЦНС.

Пока более-менее понятно чередование эйфория-адреналин, которое должно происходить в результате гипервентиляции-асфиксии (опять же, скажите, как вы гипервентиляция делаете?) и приятно бодрит нижнюю ярким спектром ощущений. Не очень понятно, как здравомыслящие партнеры понимают, как их чередовать, на что ориентируются - знают, сколько времени нужно выдерживать в секундах, смотрят на выражение лица (каким оно должно быть, чтобы менять практику) или цвет кожных покровов партнёра? Ну и, эх, мне бы вашу уверенность, что если человек не помер во время такой практики, то и в башке у него все осталось таким же, как было..

Да ради б-га, за что там морально осуждать? За глюки? Ну а что людям делать, если лсд им запретили))) Я, действительно, не помню, чтобы по холлотропке проводились исследования с замерами последствий для организма. И это, действительно, странно, учитывая, сколько сейчас есть способов че-нить внутри измерить. Но мнение людей из медицины, понимающих, какие физиологические процессы происходят в это время, для меня чуть больше, чем просто страх рисков. Добавим то, что трансперсональная психотерапия, емнип, не подтвердила свою эффективность экспериментально, а несколько людей при практике ребефинга, чуть более, чем полностью основанного на холлотропном дыхании, скопытились. Так что для меня все не так однозначно.

Еве извинения за обсуждение, кажется, она не это хотела услышать, ну, не смогла пойти я мимо..
    Bon и evangelina нравится это.
  12. Sinner

АХАХА,:D никто никому ничего специально не говорит - гипервентиляция достигается намного проще и естественней.;)
    Давайте попробуем на пальцах: вы решили все проверить на практике и списались со мной, договорились о встрече, деталях. В итоге вы лежите связанная на квартирнике, рядом здоровый мрачный хрен мнет вам письку или проделывает другие нехорошие вещи с остальными частями тела.:oops::shamefullyembarrased: К этому времени вы уже точно будете неслабо так гипервентилировать.:p:) А теперь представьте, что хрен с явно недобрыми намерениями достает пластиковый пакет.:wideyed: Я гарантирую - тут вам ОЧЕНЬ захочется подышать.:eek: Вдобавок хитрый хрен с ласковой улыбкой многообещающе погладит вас пакетом по шейке, чтобы жертва наверняка попыталась вместить в себя весь воздух из комнаты и даже начала подсасывать с улицы через оконные щели.:smuggrin: А потом раз - оденет пакетик, аккуратненько его натянет, чтоб все по-честному, без лишнего кислорода и зафиксирует.:muted: Дальше начнется самое интересное - легкие за долгие годы привыкшие к воздуху начинают понимать, что чего-то не хватает и попытаются об этом сообщить посредством рецепторов плавающему в кислороде штабу (ЦНС это не только мозг). Спустя непродолжительное время организм осознает весь пиздец ситуации, высвободит связанный кислород, посылая его к к мозгу вместе с сообщением: "Дай нам воздуха, высокомерная сука!". И мозг дает: запускает стрессовый механизм, выделяя букет веществ расширяющих сосуды и бронхи, успокаивает эндорфинами, тонизирует адреналином (к удовольствию мрачного хрена, влагалищные мышцы тоже:smug:). В этот момент пакет снимают.:jawdrop: Внезапно вы совершенно четко понимаете - воздух чрезвычайно ВКУСНЫЙ и надо побольше лопать пока дают. Кислород беспрепятственно проникает в подготовленные стрессом ткани, победно накачивая тело, под аплодисменты радостных органов создает мощнейшую гипокапнию. Далее, от свалившегося кислородного счастья, вы можете погрузится в эйфорический обморок или получить оргазм вследствие возросшей чувствительности или сдохнуть к ебеням, если ваш партнер баран. Вобщем масса вариантов.;)
    Но чего бы плохого с вами не случилось, холотропное дыхание будет тут не приделах ибо перенасыщение это обычная медицинская практика с кислородными масками и прочей мишурой. Слышали чтоб кто-нибудь скопытился от кислородной маски?o_O Я тоже не слышал. Данная практика осуждается в основном по причине высокой вероятности возникновения стойкой психологической зависимости.
    Последнее редактирование: 2 янв 2016
    Vadim74 и evangelina нравится это.
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Не извиняйся)... было интересно почитать твои мысли... причём, вполне разумные... даже не уверена, что хочу их оспаривать... И где ты раньше была? Я уже успела заглянуть за этот край... Вот теперь с ужасом ожидаю, когда же он придёт в мою жизнь этот маразм?
    А как-то вообще-то можно проверить мозги на предмет количества живых тараканов... то есть нейронов?)
    Люди, обещайте, что если мои сообщения станут тупеть с каждым днём, то вы скажите мне об этом!;)
    Я в общем-то только попробовала, но пока не уверена, что хочу подсесть на это... мне хватает и менее опасных для здоровья сексуальных допингов. Да и мужская рука на женской шее, уже и так, сама по себе заводит и возбуждает, даже если и не душит... Есть в этом что-то дикое... В природе хищники тоже часто придерживают зубами шею самки, чтобы лишку не дёргалась...;)
    Что касается статистики, то я имела ввиду общий рейтинг рассказов с тематикой подчинения... а не конкретно асфиксии... Про удушения мне особо не попадались... хотя, скажем, когда описывают глубокие потрахушки в рот, то почти всегда намекают, что девушка задыхалась...
    4elovec4inka нравится это.
  14. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Много иностранческих слов и медопределений мне непонятных. Однако могу сказать одно, обратная сторона ентой медали. Сильная головная боль опосля. Это вполне объяснимо даже без медицинской точки зрения. При частом экспериментирование развивается мигрень. И даже после отказа.

Далее, глупо заниматься этим вдвоём, точнее второй\ая не должны управлять удушением. Это должен делать сам чеканутый на этом поприще.
    Во-первых - съём ответственности с партнёра, во-вторых себя задушить до смерти не удастся. Не вешается же он)))

В третьих пластиковые пакеты - сакс. Тут нужно ещё передавить сонную артерию чтобы уменьшить приток крови к мозгу. Шарф или полотенце одним концом привязанное к крюку, ручке двери. Полностью чеканутое создание обвивает им шею и душит себя, регулирая важные моменты, если идиот\ка теряет сознание, то петля расслабляется и он оживает.

Данная практика ващета рекомендуется при мастурбировании. Я бы ни за что не стал трахать особь, которая решилась на такое и сам бы никого ни попросил. Ответственность перед людьми и законом, блин. Неизвестно кто вперёд шизанётся исследователь или помощник. Или оба-два враз.

Более щадящий метод, за минуту до прихода оргазма просто не дышать. Наступит кислородное голодание, вы автоматом задышите. Но не следует забывать что при оргазме давление нормального чела поднимается до 180 - 250 очков по верхней шкале, пульс до 130 -150 ударов.

Поэтому я рекомендую перед началом подобных экспериментов написать предсмертную записку, а лучше заверить это шило у нотариуса в форме завещания.

Я видел один фильм (название не помню) там один парень сначала дрочил удушая себя полотенцем, а потом взял то ли нож, то ли топор и пошёл зарезал или зарубил своих спящих родителей.
    Не знаю был он сумасшедшим до того как, или стал им, как после...

Скажу честно, я пробовал пару раз в далёком детстве, лет в 15-16, но сильная головная боль опосля, отбила у меня охотку. Лучше женщину, но не душить её, а ласково и нежно мять, целовать щипать её груди в процессе. А некоторым нравится рачком и тянуть её за уши))))
    evangelina нравится это.
  15. 2510yura

Добавлю:

Более простой метод задержка дыхания. Хрен его знает, может частая практика поможет вам стать впоследствии подводным ныряльщиком? Хоть какая-то польза)))
  16. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Бабу душить... фуууу... пыдорасы... бабу драть нужно.... во все дыры..
  17. escritor

o_Oo_Oo_Oo_O
    Ох и размечтался мрачный хренo_O.. Ок, вы говорите, гипервентиляция происходит за счёт страха-стресса. По идее, когда вы мешок на голову надеваете, последствия гипервентиляции должны уменьшатся (на этом основан метод дыхания в пакет - если уж разволновался и начал излишне дышать, не глотай кислорода, как ненормальный, а подыши выдыхаемым воздухом, то есть, насыщенным CO2, чтобы затормозить этот процесс). Интернет у нас с вами все-таки разный, нигде мне не встретилась информация о том, что при гипокапнии сосуды и бронхи расширяются, в мозг "купается" в кислороде, только наоборот - сосуды сужаются, организм защищает мозг от окислителя и тот все равно испытывает кислородное голодание (как и при прямом удушении). То, что вы (нижняя) от гипокапнии, вызванной "дышите глубже, вы взволнованы", переходите к гипокапнии, вызванной подачей-перекрытием кислорода, не делает для меня процесс сильно привлекательнее. Может, если снимать-надевать пакет на контрасте ткани и органы лучше обогатятся кислородом (может, какую омолаживающую процедуру на этом создать?)), но убедительного аргумента, что для башки, то кружащейся, то теряющей сознание, это не вредно, я не услышала. На сим заканчиваю копаться в статьях и терминах, может, потом на эту тему ещё что почитаю, пока каждый остался при своём.

И эта.. ЦНС - это спинной и головной мозг, ничего больше. Если у вас это что-то ещё, предупреждать надо;)
    Bon и 2510ira нравится это.
  18. escritor

Юра у нас за чистоту расы))) в смысле, за то, чтобы естественный отбор отбраковал особо упоротых.. Моя мизантропия чуть меньше, но твой настрой решительный ценю))
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Я то хоть попробовал и сделал соответствующий вывод, что это если и немного прикольно, но опасно для здоровья. И более-менее нормальные люди (нормальней меня), не будут рисковать своим здоровьем. Они предпочтут в качестве нетрадиционного эксперимента трахнуть арбуз, дыню (мужественного пола), огурец, молоденький кабачок (женственного) и сексуальные игрушки на батарейках (розово-голубого)))))

Читайте гредовские статьи по теме в "Рассказах". Без права на рекламу, но отрекламить Главного Редактора, сам Бог велел:

http://sexytales.org/article/2011-11-30/onanizm-bazoviy-kurs1.html
  20. escritor

Где я была раньше.. прожигала жизнь, постигала смысл всего сущего.. Ева, если хочешь, чтобы я тебя оберегала от маразма (а я могу:)), иди ко мне под ошейник. Я хоть и ленивая, как десять ленивцев, но тебя возьму. Будешь писать ежедневные отчеты, в том числе о фантазиях и желаниях "попробывать". А я тебе буду отвечать, что делать, а что нет, на какие блудняки подписываться, а от каких опытов воздерживаться. Так мы сохраним достопримечательность форума на большее время. Может, ещё детей и внуков наших будешь радовать)))

Обязательно. Хотя надо будет как-то исключить возрастные изменения))

Я не специалист. МРТ? Желательно, до и после. Ну и для достоверности, надо брать выборку побольше и контрольную группу. Которую не душили)

А вот тут поддерживаю. Ну да я сразу сказала, что не обещаю в этой теме свою толерантность. С возрастом понимаешь, что природа и так забирает у тебя что-то каждый день, чтобы ещё спецом здоровье гробить.. Нет смысла ей помогать, ну а кому так уж невтерпёж - милости просим в окно.. Любители экстремальных практик заинтересованы в свежей крови и принятии и будут рассказывать про надежность и опытность. Но декларируемая в бдсм безопасность очень относительная. Люди все очень разные, то, что даёт определённый эффект с одним, даёт совсем другой с другим. Общие рекомендации это хорошо, но, повторюсь, индивидуальные различия громадны. И правильнее говорить не о безопасности в таких практиках, а о понимании и принятии потенциальных последствий. Я, когда такими вещами увлекалась, была на мероприятии по подвесам, подвес делал адекватный дядька, семинары проводит, теорию знает, опыт большой. И что? В какой-то момент (разумеется, не сразу, мне ж хорошо, я не контролирую ситуацию и хочу ещё) я осознаю, что к меня нет ручек. Ну как, глазами я их вижу, а чувствовать не чую.. Ну, я мастеру говорю, он там обвязку поменял, натяг ослабил, но дальше уже как-то не пошло, скоро закончили. Чувствительность и полная подвижность возвращались ещё минут 50, а до этого я как богомол была с двумя полусогнутыми культями. За это время я успела хорошо подумать, во сколько мне может обойтись лечение (а случаи были, когда люди после бондажа лечили потом парезы), сколько времени я буду нетрудоспособна и стоит ли полученное удовольствие потенциальной потери какой-нибудь функции - ну, например, восстановить полную подвижность пары пальцев не удастся и я не смогу на пенсии бряцать на пианино, да и вообще - снижения качества жизни на период восстановления? При этом, повторюсь, партнёр был один из адекватнейший, кого можно было найти, и делал все правильно. Но - все не проконтролируешь, спокойствие и доверие партнёру полезны для благоприятного течения процесса, но риски осознавать надо..
    Bon, 2510ira и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей