Скарфинг (сексуальное удушение) - удовольствие на грани дозволенного...

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем evangelina, 1 янв 2016.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ой, как я себя, после ваших слов, ущербной почувствовала... Все вы такие умные-разумные... и налоги вовремя платите, и на красный свет дорогу не переходите, да и пальцы в розетку совать не будете, без предварительно не натянутых на них резиновых контрацептивов... Одна я тут суицидальная дурочка - любопытная обезьяна с гранатой: "Ой, какое колечко красивое"... "Вау-у-у!!!!!!.................)
    Однако, бывает у меня такое настроение, чего уж греха таить, ... хочется наплевать на весь мир, порвать все кем-то сочинённые инструкции... и произнести заветные слова: "Убей меня... но убей меня нежно..."..
    deniska2 нравится это.
  2. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Интернет одинаковый, глаза разные::p:D
    1) Подышать в пакет не выйдет - я же сказал, хитрый хрен его предусмотрительно натянул и зафиксировал. Так что никаких снижений - только перенасыщение, только хардкор.:cool:
    2) Не при гипокапнии расширяются:facepalm:, а при стрессе вызванном недостатком воздуха - под действием стрессовых гормонов.:shamefullyembarrased:
    3) ЦНС и жизненно важные органы снабжаются организмом в первую очередь - так что весь кислород из перенасыщенной крови сначала уйдет им. (кроме ЦНС у меня еще есть тентакли, но это секрет:smuggrin:)
    4) Про контраст вы верно уловили. Вобщем, если правильно рассчитать интервалы, то слегка поголодать успеют только органы - как при обычной задержке дыхания. Грубо говоря это она и есть, только принудительная и контролируемая.;)
    5) Я не говорил, что метод не вредный. Курить или сидеть за компом тоже вредно.:nurse: Скорее, наименее опасный из всех. Про варварские странгуляционные, компрессионные способы даже говорить не хочу.:muted: Там присутствует банальный риск повреждения мягких тканей, сосудов, дыхательных путей.:nailbiting: Бррр...
    6) Все сказанное выше мной абсолютно не одобряется, а обсуждение ведется исключительно с целью предоставления информации автору для рассказа. Практика входит в разряд запрещенных и в приличных тематических сообществах строго осуждается.:banhappy: Поэтому весь контент, который вы сможете найти по сабжу реализован либо профессиональными актерами, либо чокнутыми любителями. Адекватные и опытные люди так не делают. Вообще.:pompus:
    7) Ситуация была мной смоделирована по вашей просьбе, только для более наглядного гипотетического описания процесса. В реальности же, на все предложения такого плана от нижних я отвечаю категорическим отказом.:stop:
    Tormator, 2510ira и escritor нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Хочется добавить к сказанному выше Ескритором и Синнером. Я перписывался с одной нижней. Даже отрывак из её рассказа поместил здесь. Она замечательно пишет рассказы и в теме 100500. Она показывала мне в скайпе свою спину... всю в шрамах и рубцах. Настоящих рубцах. На её руках более десятка белых шрамов. Нет она не собиралась свести счёты с жизнью. Она знала, что кровь остановится и она потеряет сознание. Это для неё был такой кайф, она кайфовала, заглядывая за ту грань.
    Потом она исчезла. Я слышал опять попала в сумасшедший дом. Печалька(((

Я заглядывал по ту сторону не по своей воли. Меня трижды возвращали к жизни. Я видел другой кайф.... когда возвращаешься, а умирать это больно. Кстати самое больнючая смерть считается от повешения. Вот такой вот парадокс)))
    Nifertity нравится это.
  4. Ева Простоева

Зачем же за уши то тянуть? Я что вам, Чебурашка???;)
    deniska2, Nifertity и Bon нравится это.
  5. Ева Простоева

Ну уж нет... шрамы это перебор...
    Это точно не для меня... Меня один раз до синяков отделали... сходили больше месяца наверное... да и воспоминания были не из приятных... такое членовредительство точно не по мне...:eek:
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Опишу ушную эротику.
    Не Чебурашка, а женщина садится на стул. Мужчина подходит сзади и начинает ласково, едва касаясь подушечками пальцев поглаживать вершинки её ушек. Немного по сторонам и внутри, но только сверху! Осязание как и зрение имеет феномен аккомодации или по-другому адаптация к раздражениям от внешней среды.
    Чувствительность кожи сначала возрастает в десятки раз потом падает, наступает насыщение. Надо следить. У многих женщин в этот момент может возникнуть феномен физического наслаждения. Его позабыли повзрослев. это когда всё тело расслаблено зрачки расширены (кажется), слух снижен и наступает непродолжительное состояние эйфории - несколько секунд.

Я стал описывать женщину, но тоже самое можно и с мужчиной делать. Но мне это не интересно, продолжаю)))

Далее кожа на ушах привыкла, чувствительность ухудшилась, она тащится, но уже выходит из гипнотического состояния, тогда начинаем начинаем грубить. Гладить всю поверхность уха, нежно покусывать, облизывать внутри языком. сувать туда пальцы. Не всем это нравится, а некоторые просто кончают.

Если женщина тащится от ушных манипуляций, значит её надо поскорее ставить в стойло и натягивать за уши. Конечно с пальцами и оттягиванием ушей надо быть поосторожней, чтобы не доставить ей боль. Однако у меня была одна, она просто визжала и пару раз кончала чисто от ушных ласк. Ещё ей нравилось, когда под мышками лижут. Многие женщины не знают своих эрогенных точек и зон, что греха таить и мужчины тоже. Они находятся в самых неожиданных местах. Почему бы не поискать? И самому интересно и ей приятно.

А то душить. Душить надо в объятиях крепко целуя)))
    Nifertity, Bon и evangelina нравится это.
  7. 2510yura

Она тоже начинала с малого, но как писала Эскритор, увлеклась и ни рук, ни ног не чувствовала.
  8. 2510yura

Сойти с ума легко, прийти снова в ум трудно и не каждому под силу (я)
    Bon нравится это.
  9. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Возьму себе на память! Когда-нибудь вас причислят к мудрецам... :)
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Спасибо! Но это вряд ли. Кстати, Ник у многих мои изречения написаны в подписи. У троих здесь, точно. И более десятка на других ресурсах)))
    Bon нравится это.
  11. Ева Простоева

Ну-ну!;)

♡ ♡ ♡

- Папа Вильям, - сказал любопытный малыш, -
    Голова твоя белого цвета.
    Между тем ты всегда вверх ногами стоишь.
    Как ты думаешь, правильно это?

- В ранней юности, - старец промолвил в ответ, -
    Я боялся раскинуть мозгами,
    Но, узнав, что мозгов в голове моей нет,
    Я спокойно стою вверх ногами...

(Из "Приключения Алисы в Стране Чудес")...;)

♡ ♡ ♡

Но мне нравится другая цитата... по моему как раз про многих тут из нас:

- ...Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.

- Откуда ты знаешь, что я не в своём уме? - спросила Алиса.

- Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
    2510ira нравится это.
  12. Nic

Значит ваши изречения не только мне нравятся, тем более берут их себе) Потом кто-то будет приписывать себе...
    2510ira нравится это.
  13. Nic

"...Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я." Конечно, одни секс-наркоманы, ищущие острых впечатленй, а другие удовлетворения словесного и писательского зуда.
    evangelina нравится это.
  14. Ева Простоева

Ну да!))) Зудят постоянно все мои дырки... особенно одна сквозная, от уха до уха... ;)
    deniska2, Bon и 2510ira нравится это.
  15. Nic

Любите Вы юморить и флиртовить))) За это мужчинам нравитесь! А сквозную дырку нужно почесать хорошим членом, чтобы ум вернулся ;)
    Roksalana, 2510ira и evangelina нравится это.
  16. 2510yura

И ыщё одна:
    Пытка - это не из попытки сделать пытку, а из пытки сделать попытку (я)
    Bon нравится это.
  17. Ева Простоева

Если только через рот;) Чешут постоянно, но почему-то не возвращается:(
    Bon нравится это.
  18. Nic

Значит вашему уму нужно больше членов) Тогда запихивайте и чешите глубоко с удушением, раз хотите скарфинг :smuggrin:
    evangelina нравится это.
  19. Nic

Красивая игра слов, мудро! Как раз в тему удушения)
    2510ira нравится это.
  20. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

ТС, должен вас предупредить. Все практики с контролем дыхания, всегда оканчиваются внезапно и одинаково. Откуда знаю? Личный опыт. Как выжил? Тоже знаю. Вернулся. На что похоже? На тоннель. И на Бардо-Тодол.((( Не практикую, уже много лет. Мне хватило.
    0le4ka, evangelina и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей