Сублимация и отеческий инстинкт

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем hardnfluffy, 5 янв 2016.

1. hardnfluffy

hardnfluffy Новичок

Девчата, как вы пробуждаете в супругах столь любимые нами инстинкты? Чтоб время от времени брал, а не любил, был чуть грубее или жестче...

Меня до 19 годиков носил на руках отец (буквально), холил, лелеял и всячески окружал заботой. И вот уже 5 лет как его нелегкое бремя перенял любимый муж. Он старше меня всего на 4 года, однако относится ко мне как к ребёнку, но это настолько приятно, что я не могу возражать: поощряет все желания, потакает безумным увлечениям (которые едва себе представляет), задаривает и обеспечивает от души. Когда я вижу его в делах, среди друзей или партнеров по бизнесу — загляденье, прям гордость распирает: ведёт себя красиво, круг общения прекрасный, где надо — твёрд, настойчив, иногда жесток. Но дома превращается в отца номер 2. Увидит босой вне тёплого пола, сразу на руки и в постель несёт или в джакузи, растирает ножки, несёт пушистые меховые тапочки, хотя сам дома ходит босой и зимой в проруби купается с такими же отморозками из спортзала. Кашляну случайно (поперхнулась) несколько раз, меня несёт в спальню, другой рукой звонит врачу... У меня нет причин сомневаться, что это от большой искренней любви, но, блин, порой хочется и другого.

Я предлагала задуматься о заведении ребёнка, как в стену. Кажется, ревнует :) Сам говорит, что у нас ещё много дел, совместных планов, путешествий и хороших идей именно для нас двоих. Приводит в пример несчастливые опыты материнства из нашего круга общения, фактически их больше чем успешных. Или ему неприятна мысль о родах и первых годах дитя, или он хочет меня "полностью", не пойму.

Пыталась несколько раз поговорить с ним — он сразу обнимает, целует, гладит — я забываю все слова и уже не хочу ничего такого говорить, сдаюсь и отдаюсь счастливая.

Предлагала сходить к семейному психологу, он удивился, но сходили, психолог сказала "всё нормально, такое бывает, супруг пресытится и всё пройдёт". Только боюсь, что не пресытится. Привела подружку, тоже психолога, домой под предлогом "в гости", думала вдруг что путного скажет, та погостила у нас два дня, из дома звонит вся в слезах (очень впечатлительная добрая девочка), говорит оставь дурные идеи, всё же прекрасно. Муж был к ней добр, гостеприимен и ласков, но по-приятельски, без лишней мысли, от меня же не отходил, чуть ли не с ложки кормил, готовить не разрешал, всё к подруге подсаживал.

Нарядилась в самое развратное, что нашла в точке G (это немаленькое заведение), встречаю ненаглядного, он был чуть грубее обычного, держал мне руки, половину процесса держал навесу. Засыпаем довольные, ну — думаю — удалось! Под полдень просыпаюсь, вижу мужа рядом, меня постигает пи*дец, уж извините, иначе не могу назвать. Оказывается, он отменил деловую встречу и ждал, пока я проснусь, чтоб смазать мне кремами участки тела, где держал и за которые поднимал, как обычно. Я ржу в голос, он в искреннем недоумении, по спинке меня гладит и расспрашивает, мол, что мне приснилось такого смешного.

Как быть-то? Уж у наставницы (эндокринолога) спрашивала, может его подкормить чем надо узкопрофильным..? Говорит — нет, радуйся своему счастью.
    Мамы ни у меня, ни у него нету.

HELP!
    blesk нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Рога мужу обеспечены лет через десять.

В дискуссию вступать не буду.
    Tiranozavr, blesk, Ctrl и ещё 1-му нравится это.
  3. hardnfluffy

hardnfluffy Новичок

Вы переоцениваете женское терпение :)
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Если он видит в тебе ребёнка, так и побудь для него этим ребёнком... только не обязательно быть послушным... можно и капризным и шаловливым, которого требуется изредка и в угол ставить... и спустив трусики, хорошенько отшлёпать... исключительно в воспитательных целях;)
    hardnfluffy, blesk и Nifertity нравится это.
  5. Контроль

Контроль Активный пользователь

Ох и женщины :)
  6. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Милая ДЕВУШКА , я психоаналитик и поверьте ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ ей богу . Чтобы успокоиться найдите подругу жизнь которой ПРЯМОПРОТИВОПОЛОЖНА Вашей . Скушайте ТВИКС почувствуйте разницу . Знаете как живут бушмены , туареги ? посмотрите и сравните .
    Nifertity нравится это.
  7. Сочувствую. Это прямо такое горе, что хочется рыдать.
    4elovec4inka нравится это.
  8. Крапива

Классическая "папина доця". И все бы хорошо, но от мужей, как правило, ожидается несколько иное, чем от папы.
    Муж - не папа, и никогда им не станет, сколько бы на ручках не носил.
    Лет через пять - шесть, когда "доця", наконец-то, повзрослеет, а детей не появится, щелкнет тумблер детородного инстинкта и начнется поиск спермодонора, пока тикают женские биологические часы.

Если ребенок появится, муж перестанет быть папой "доце", а станет папой ребенку. Начнется сравнение: а вот мой папа делал так-то, а вот мой папа говорил так-то... Муж, само собой, этого сравнения не выдержит. Щелкнет тумблер поиска альфы.
    hardnfluffy и Nifertity нравится это.
  9. hardnfluffy

hardnfluffy Новичок

Он не видит во мне ребёнка, считает полноценной женщиной и делами это подтверждает. Но в некоторых моментах относится как к ребёнку. Это нарушает гармонию и, если можно так назвать, порядок. Получается контраст: если речь касается не подарков, а именно покупок или каких-либо семейных решений (путешествия, мероприятия...) или даже его бизнеса, то мы аргументированно равноправно спорим и принятые мной решения (или принятые по моему совету) воплощаются наравне с принятыми им. Приятно видеть своё участие в семейной жизни и вопросах, касающихся нас обоих. Притом ему тоже приятно, чего он не скрывает.
    Но если я, не дай Бог, кашляну несколько раз, отлежу руку или буду иметь нездоровый вид, то включается воистину "тумблер" и муж превращается в почти-отца. Притом мне часто не нравится сама идея этой сверх-заботы, но очень нравится процесс (как и любая близость с любимым человеком), потому я не возражаю. Как-нибудь соберусь с силами и возражу :)

Кем мы только друг для друга не были в рамках забав, игр и баловства. В наших отношениях очень много нежности, но главное что в обе стороны. Сегодня я провожала на работу, задержала на полтора часа, мельком подумала о ситуации этой темы и в сердцах сильно (но, конечно, беззлобно) хлестнула его по спине его же ремнём. Был неожиданный всплеск эмоций, и муж воплотил моё дурное постельное желание в полной мере. До сих пор у меня удивление и восторг. Надо изучить этот метод и обсудить впечатления!

Ты нарисовала столько многоточий в приятном контесте, что у меня разыгралось воображение :) Это прекрасно, это новые идеи, задумки и их реализация!

Мил ЧЕЛОВЕК, вы как-то бессистемно для психоанализа (весьма прикладной науки) подошли к вопросу :) Мне в данном контексте мало дела до бушменов, туарегов и подруг, проблема конкретна и в частности решаема. И я в здравом уме принимала предложение руки и сердца от замечательного человека, чего не могу знать о приведённых вами примерах.

Использование стереотипов — это ваше безусловное право, я не стану это комментировать или как-то относить к себе.
    Однако в прошлом сообщении вы упоминали на 10 лет, в этом — 5-6... Мы обязательно решим проблему раньше, в конце концов мне подобного (небольшой постельной грубости) захотелось совсем недавно. Оттуда и пошел пересмотр прошлого, альтернативный взгляд на прошедшие события.
    В конце концов семейная жизнь характеризуется гармонией, и нам это очевидно на собственном примере прожитых лет. А локальный разлад надо устранять :)
    evangelina нравится это.
  10. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Девочка конечно заелась, но такой вариант я бы крайне не советовал. Судя по описанию муж довольно опасный эгоист, кто знает как он отреагирует если ему помешают играть в папу.
    4elovec4inka нравится это.
  11. Крапива

Еще ни одну женщину в мире не остановил страх перед мужем. А уж "япринцесс" - тем более.
    hardnfluffy, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Девочки, я что-то не понял? За что базар? Кто кого будет ебать и кормить?)))
    Дык, тут одна проблема - пожрать и поебаться - все готовы надорваться. Кто будет донором, а кто реципиентом - сугубо медицинская проблема. Ну, и там, мелочёвка всякая, вроде той, что надо убиваться на работе)))
    Nifertity нравится это.
  13. Крапива

Кондор, протрезвел бы ты уже, что ли)))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  14. Впереди Рождество и Старый Новый год :)Не будем торопить Кондора;)
    el_condor_pasa нравится это.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

С ума сошла?))) Да все вокруг меня знают, что лучше - не надо))) Сами же бегают за порцией алкоголя... Вот, и опять))) Дай порезвиться, не стреляй)))
    4elovec4inka и Nifertity нравится это.
  16. Крапива

Это не стереотипы. Это - женская прошивка, не более того. 5-6 лет в случае, если не появится ребенок. Десять - в случае, если ребенок таки появится. Его надо будет поставить на ноги.
  17. Крапива

Мы уже все поняли, что ты непревзойденный альфа. Давай поговорим о ТС-е и ее проблемке, а не только о тебе)))
    0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  18. Крапива

А там и 23-е февраля с 8-м марта не за горами)))
    el_condor_pasa и Nifertity нравится это.
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Так... мне надо всё это переварить в моём мозгу... а это сложновато сделать после череды праздничных застолий... К тому же мне тут предрекли тупость мозга, если меня продолжат душить в постели... Что же, придётся смириться с надвигающейся неизбежностью, так как в ближайшее время душить меня похоже не перестанут... в любовных объятиях уж точно;)
    Ох уж мне эта сука-любовь, которой много не бывает... Ан нет... оказывается бывает)
    Могу тебя утешить лишь в одном... ни что не вечно в этом мире... когда нибудь и это пройдёт... А пока, пользуйся моментом и просто живи и радуйся)))
    Мне почему-то кажется, что тебе и не нужны никакие советы... ты и сама со всем справишься... не такая уж ты наивная глупышка;)
    Из любящего и заботливого мужа можно сделать кого угодно, было бы желание... А вот наоборот, из кого угодно сделать любящего и заботливого, довольно проблематично...)
    P.S. Вот напустила я туману... ;)
    4elovec4inka, hardnfluffy и Nifertity нравится это.
  20. Вот! Я думаю, к сезону отпусков он очнётся:D

Поделиться этой страницей