Сублимация и отеческий инстинкт

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем hardnfluffy, 5 янв 2016.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ева, а в чем проблема? Ну я не переношу грубость вообще. Но расписывать почему и зачем, не желаю. Скажу одно: просто везло с партнерами, или им со мной. Если ты нашла в себе смелость здесь напоказ выставить свои предпочтения, будь добра не ныть. Видимо, сейчас это то, что тебе нужно : встряска, болезненные шлепки или тычки.
    А по поводу того, что не вернешь, искренне сочувствую. Но как бы цинично это не звучало, тебе есть для кого сейчас жить( дочки), вот и живи. И лови свои крупицы счастья, а они точно есть. Ну а нет, так будут,обязательно.
    Только не ной!
    evangelina и anytkaradost нравится это.
  2. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Короче. Выводы. В каждой бабе есть самка (биология ёбть) и немного мозгов. Самка ищет силу (биология блядь).
    Если муж ласкает, заботиться, ухаживает - то через несколько лет рога (так Крапива сказала).
    Силу самка скорее всего не найдет, это штука редкая. Да и мужики сильные уже все пристроены.
    А найдет ёбаря, который будет про эту силу ей в уши жужжать. Ну и про то, какой он несчастный - бабы любят жалеть.
    А мозги у бабы для того, чтобы все красиво нарисовать, какая она правильная и хорошая.
    Муж узнает - развод. И остенется баба одна. Потому что ёбарю нужна только её пизда.
    И другого искать - на ней штампик стоит - совеё пизде не хозяйка.
    Потрахаться она всегда найдет кого, детишек не знающих куда сунуть свой хуй много.
    Один, другой, штампик "блядь".

Поэтому для долгой и щастливой семейной жизни бабе надо показывать внешне силу.
    За волосья потаскать, пощечину дать, сначильничать. Слов она не поймет. Добрых дел тоже.

Они сейчас тут начнут - мы не такие, мы на рупь дороже. Все хотят быть хорошими. На словах.
    На деле без пинка - не поймет. Мозги думают о том, как бы сейчас выглядеть хорошо, что потом, не думают. Как потом - не думают.
  3. Вы забыли ещё одну очень важную штучку, кроме мозгов и писи, у людей - и мужчин, и женщин - есть душа. Вот именно ею жалеют, а не мозгами. И ею же любят. А если приходит любовь, то тут просто туши свет:D И нельзя всё так разложить, чтобы подходило всем. Люди-то разные. Да, любим сильного мужчину. Но в чём его сила? В том, чтобы кулаком нам в лицо и в живот пинками? "За волосья потаскать, пощечину дать, сначильничать"? Нееет. Это не мужик, это дерьмо.:vomit: А вот если сказал - сделал, если на руках вынес, если утром я проснулась от его улыбки, вот это СИЛА. И да, за такой силой я пойду, верной буду.
    Ну а обычное примитивное быдло, играющее из себя альфу, меня не интересует. Не взгляну даже.
    Tiranozavr, 0le4ka, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  4. Евочка, ты не извиняйся! Ты права!
    Ну вот почему я не возразила, что не переношу грубость? :) Понимаешь, всё относительно. Грубость бывает разная. Я за искренность в отношениях. Допустим чем-то я его разозлила - я же могу быть такой врединой:rolleyes: - пусть наорёт, и если сматерится - пусть (кстати, есть профессии, в которых без мата вообще нельзя, и он становится привычкой мужчины). Но я должна быть уверена, что если мне плохо, он спасёт, вытащит, вытянет. Потому что любит. И я могу наорать. ;)Я не верю тем, кто корчит из себя такую фифу-леди. Потому что я сама не леди:)Помнишь, как Скарлет? А секс хорош разнообразием. Главное не переиграть, как и в жизни. Иначе можно просто сойти с дистанции.
    Tiranozavr, 0le4ka и evangelina нравится это.
  5. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Сочувствую вашей потере любимого человека... Когда любишь по-настоящему, хочется нежности и ласки. А боль от своей утраты вы заглушаете, видимо, получая удовольствие от грубостей, боли и унижений... Наверно, такова защитная реакция вашего организма. Психотерапевты могли бы лучше объяснить это.
    evangelina и emiliya нравится это.
  6. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ева, а как такой вариант - симбиоз? Когда и от нежности млеешь, и от грубости улетаешь. А особенно если с нежности начать, а потом она перерождается в грубость... Особенно здорово, когда мужчина может вовремя просечь, что именно сейчас от него ждут. У меня вот какие-то качели между этими двумя крайностями - либо нежно-нежно, томно-томно, долго-долго, либо с удушениями, избиениями, оскорблениями в процессе, да порезче, без прелюдий. Но это допустимо лишь в любовной игре, если бы в жизни ручонку поднял - на х... Хотя, честно говоря, я все чаще и чаще склоняюсь к варианту с грубостью. А раньше была ванильная ваниль...Это с возрастом что-то поменялось:rolleyes:
    evangelina и Bon нравится это.
  7. Nic

Это возрастное... В юности чувствительность очень сильная и от нежности и ласки млеешь. С возрастом тело становится грубее, менее чувствительным. Вот и требуется сильная грубая стимуляция.
    emiliya нравится это.
  8. А мне кажется, с возрастом женщина устаёт быть сильной в жизни. Поэтому хочет подчинения. И не в теле тут дело, а в тех тараканах, что в голове.
    evangelina и emiliya нравится это.
  9. Emiliya

А мне кажется, это не сколько физическая потребность, сколько психологическая. У меня во всяком случае. Хочется прям прижать ушки и трусливо уползти в угол при демонстрации мужской силы, власти. В жизни с этим не выходит - гну всех и вся. Хоть в игрищах слабенькой побыть...:rolleyes:
    evangelina и Nifertity нравится это.
  10. Emiliya

ВОООООТ!!!!!;)
    Nifertity нравится это.
  11. Nic

Нужно разделить две женские потребности:
    1. Желание отдаться и подчиниться сильному мужчине, который решит все житейские проблемы в быту.
    2. Желание получить сильную, грубую стимуляцию в сексе для мощного оргазма.
    emiliya нравится это.
  12. Emiliya

Или же...Совместить! Пущай и ту и другую потребность удовлетворяет. Это прям идеально было бы)))
    Bon, Nifertity и alouette нравится это.
  13. А зачем разделять? Желательно, чтобы мужчина был един во всём:)
    Правда, что касается меня, увольте. В сексе мне нужно иное. :rolleyes:
  14. Nic

Правильно, идеально было бы совместить!)) Я разделил эти главные женские потребности для объяснения того, что в начале говорил о сексуальной, а Неф перевела на психологическую, житейскую.
    emiliya нравится это.
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Скрестите Кондора с Архангелом и получите требуемое))
    хотя - скорее всего, получится нечто, на что и смотреть-то никому не захочется))
    emiliya нравится это.
  16. Если женщина в жизни сильная, допустим, руководитель, бизнес-леди, если она "лошадь, везущая воз", то неизбежно это сказывается на сексуальной жизни. Тут нельзя разделять. Одно порождает другое.
    emiliya нравится это.
  17. Emiliya

Вспомнился греческий миф о нимфе Салмаке...Помните, там про озеро, упав в которое каждая пара становилась единым существом?:D:D:D
    Nifertity нравится это.
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Неа. Расскажи-ка))
  19. Emiliya

Это нам, женщинам понятны наши внутренние противоречивые тараканы)))Может, мужчинам тяжело воспринять эту динамику внутренних превращений.
    Bon и Nifertity нравится это.
  20. emiliya нравится это.

Поделиться этой страницей