Сублимация и отеческий инстинкт

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем hardnfluffy, 5 янв 2016.

1. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вобщем, нимфа Салмака стала жертвой Купидона - он стрельнул в нее стрелой, и она испытала любовное томление. Разделась, значит, догола, возлегла на берегу озера и давай себя наглаживать в любовной лихорадке и тыкать в разные места этой самой стрелой. Тут пришел какой-то парень, она его увидела и возжелала. Говорит, тыкни себя стрелой, будет приятно. А он чего-то испугался, давай от нее убегать. В итоге они вместе со стрелой упали в озеро, начали бороться, Салмака там богам помолилась, и те в итоге соединили их тела в одно. И так появился гермафродит))) Потом в это озеро еще разное зверье попадало, вышли мутантами оттуда)))
    Nifertity нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Да, в древнем мире боги любили пошутить над людьми))
    Впрочем, и сейчас это их любимое занятие))
    evangelina, Bon, emiliya и ещё 1-му нравится это.
  3. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

У женщин такие внутренние противоречивые тараканы, что мужчины веками пытаються "понять и воспринять эту динамику внутренних превращений" у них. :D
    0le4ka, emiliya и Nifertity нравится это.
  4. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

С переменным успехом)
    0le4ka и Bon нравится это.
  5. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я на планшете не люблю печатать. Одно дело "сыграть" на клаве - печатаю я вслепую, смотря на экран, и получаю от этого удовольствие как от игры на муз инструменте - пальцы не думают, работают на автомате, переводя во что-то внешнее имеющееся в голове. Другое - тыкать как дебил двумя пальцами в экран, имея на выходе текст с кучей авторских трактовок слов от т9, который ещё нужно учитывать и править., Так вот, что-то экстраординарное должно произойти, чтобы в таких условиях печатать текст больше трёх абзацев. А тут у нас, кажется, ещё никто не умирает.
    Мне не нравится не то, что говорит Крапива, а то, как она это делает. Я полагаю, что говорит она так не из желания задеть или оскорбить, а из необходимости сберечь и предупредить. Могу я своё расстройство, что человек, которого я считаю неглупым и достойным уважения, делает это так грубо и так толсто, ещё и демонстрируя жесткие фильтры, могу я, повторюсь, это огорчение выразить коротким нерусским словом?
    Tiranozavr и rob01 нравится это.
  6. escritor

После описания того розового сиропа, который нам предоставила ТС? Это вряд ли.
    evangelina и Nifertity нравится это.
  7. Лучше коротким, но русским:D
    А вообще про планшет - согласна. Тоже с ним так влетаю иногда, что мама, не горюй:)
  8. escritor

Хотела ответить, что у меня сейчас акция "за чистоту русского языка" и подвисла - ещё вопрос, какие в этом случае нужно выбирать выражения..

Куда влетаешь?)
    Nifertity нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Дорогой вы наш альфавсёзнающий самец, сдаётся мне, что вы всего лишь жуткий провокатор и гоните здесь откровенную пургу...
    Насилие это всегда лишь насилие... Изнасиловать женщину может любой дурак, а вот угадать и исполнить все её тайные желания, это не каждому под силу... потому что кроме этой самой силы, мужчине нужны ещё и мозги, которые у этих самых "альфа-самцов" отсутствуют за ненадобностью...
    Нарваться на грубости можно и в тёмном подъезде от местной гопоты, но вот какова вероятность того, что женщине понравится это сомнительное удовольствие?
    Ну а для "долгой и Щастливой жизни" мужчина должен показывать свою силу... вот только не в "таскании волосьев, пощёчинах и насилии", а в умении решать проблемы...
    Но послушать вас, то получается, что главная и считай единственная проблема в жизни мужиков это "бабы"... Так почему же вы женитесь на них, зачем пускаете в свою жизнь? Нет "баб" и нет проблем, живите одни и не заморачивайтесь...
    Ни одна нормальная женщина не станет терпеть ваше грубое хамство по жизни... В сексе конечно можно и включить "дикого самца", но при условии, что "самка" не против... но не советую увлекаться "насилием"... а то, в противном случае, в один прекрасный день обнаружите в своей тарелке с любимым борщом крысинный яд...
    ga150781, Rhfgbdf, alouette и 2 другим нравится это.
  10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ты давал клятву Гиппократа при получении диплома?
  11. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Еевочка...
    Спасибо за откровенность!
    evangelina нравится это.
  12. 4elove4inka

Блин, Алуэтт, а почему не ныть-то? Невыплаканное так и будет торчать гвоздем внутри. И царапать. И требовать отмщения. Может, Ева этими извратами и затыкает в своей душе неизжитую боль? Не думала об этом?
    0le4ka, evangelina и Nifertity нравится это.
  13. 4elove4inka

В жизни естественно не переношу. И в сексе эта "грубость" должна быть хоть негласно согласована, быть продолжением ласки. Иначе это просто тупизна, отсутствие интеллекта от слова совсем. А вот этого я точно не прощу.
    Tiranozavr, evangelina и Nifertity нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я написала свое мнение. Ева его поняла или тактично сделала вид.
    С Рождеством тебя и ради Бога не ищи уже черную кошку в темной комнате.
    evangelina и anytkaradost нравится это.
  15. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

А в чем сила? Кофе в постель это не сила. Улыбаться утром это не сила. Слов много, но биология все же сильнее. в конечном итоге сила - просто физическая сила победит. Только на руках носить - привыкнешь и будешь считать его слабаком. Биология у женщины сильнее мозгов.
  16. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Умение решать проблемы? Какие проблемы? Кран починить? Машину починить? Денег заработать? Ремонт сделать? Это от рогов не спасает. Так что время от времени бабе надо показывать примитивно физическую силу. Иначе - как сказала Крапива - через 5 лет рога.
  17. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А вы вот сами скрестите себя с алует, для примеру так сказать, глядишь и сами получите требуемое, вернее однозначно получите :p:p:p >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Далее цитирую вас, ибо лучше не скажу :
    хотя - скорее всего, получится нечто, на что и смотреть-то никому не захочется ...

Я не хочу показаться неучтивым Яко-Хан, но вы сами меня вынудили.
    Не стоит поминать всуе ники форумчан или тем паче в уничижительной форме, помнится вам самой это шибко не нравилось, особенно со стороны канувшего уже в небытие форумчанина под ником vilitaj.
    Ибо, получите столь же достойный ответ.
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
    Allima нравится это.
  18. Яко-Хан

Вы так предсказуемы, архангел - что это даже уныло.
    Ведь всем, кроме вас, было понятно, что скрещиванием ничего не добиться, ибо - люди есть люди. Ценны именно тем, что цельны)
    Именно потому я и сказала - результат смешивания, хоть вас с Кондором, хоть меня с Аулэтт - будет плачевен))
    А что касается неудачно-туго-выдуманных шуточек некоего мистера - это не ваша печаль и забота, милейший.
    Вы бы со своими словесами разобрались, а то ненароком вызовете диавола, суесловя-то, агась)))
    И шарики суесловныя не разбрасывали бы, не по чину вам, да и не по к лицу, раз уж решились вы тут существо высшего толка изображать, агась)) (или надысь, чегой-та)
  19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да ладно льстить мне, хоть и приятно :hilarious:, можно подумать вы соизволите скучного одарить ответом, благородная вы наша :meh: ....
    А вот печалей, да забот форумных у меня нет и быть не может по определению, ибо в вирте люди только развлекаются и никак иначе :) !!!!!!!!!!
    СПС, что признали мою правоту, а далее будьте осторожнее в высказываниях и сравнениях, ибо ДИАВОЛ как вы говорите не дремлет :vamp: и тут уж вам не поможет даже архангел Михаиил, что выше меня рангом ;) >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Allima нравится это.
  20. Яко-Хан

Меня пока спасает святая Вальпурга)))
    агась!

Поделиться этой страницей