Сублимация и отеческий инстинкт

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем hardnfluffy, 5 янв 2016.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да ну :meh: >>>>>>>>>>>
    Мечтайте далее, ибо не возбраняются МЕЧТЫ на форуме нашем, более того всячески приветствуются, агась ;) >>>>>>>>>>>>>>>
    Allima нравится это.
  2. Именно в этом и есть сила мужчины - не перекладывать всё на женщину, а делать её жизнь лучше. Женщина должна быть ЗАмужем. Такого мужчину ни одна из нас слабаком считать не станет. Просто поверьте мне, как женщине:) А что касается биологии - принято считать, что это мужчины думают не головой, а головкой :p Так что спорный вопрос о биологии.
    А вот при таком подходе вам изменят в первую же брачную ночь. Нет, машину пусть сервис чинит, кран - сантехник. Но вот вызвать эти службы должен мужчина. Пока я ему борщ варю. И да, от рогов, конечно, нельзя спастись априори, если выбрали не ту. ;)
    evangelina нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Похоже, у меня появились первые адепты. Не может не радовать сей факт.
    Я же говорила - партию сколочу на раз-два и попру в Думу. У меня уже программа есть)))

Кондора возьму пресс-секретарем. Пиздит много, и не по делу)))) В самый раз, то, что надо.
    0le4ka и 4elovec4inka нравится это.
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Опять плакаешь? Доня ты моя.
    Иди, пожалею, чудо ты мое, зеленоглазое))))
    evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да ладно, девчонки, я прекрасно осознаю, что по жизни я ещё та плакса... ныть, правда, стараюсь поменьше в последнее время... Просто иногда находит, особенно когда начинаю задумываться, в какой же тёмный тупик я себя загнала... да и ту ли я любовь рисую в своей голове...
    Признаюсь, я бы наверное давно порвала с ним, если бы кроме грубого секса не видела от него ни нежности, ни уважения, ни влюблённого восторга, от того что я такая сексуальная оторва готовая на всё (понимаю, что комплимент довольно сомнительный, учитывая, что в простонародии он звучит более ёмко и коротко, словом на букву "б"...)))... но я готова побыть для него и "б...", пока в его глазах вижу отблески любви...)
    И к слову, о грубостях... Один раз я получила от него приличную оплеуху вне всяких "игр"... обиделась, не разговаривала и динамила его больше недели... но примирение было очень нежным, трогательным и запоминающимся... даже без всякого экстрима) Видимо, на себя зря наговариваю, не такая я уж и "конченая";)
  6. Ева Простоева

Показывать силу в отношении тех, кто заведомо слабей тебя - это не проявление мужественности, а демонстрация своей закомплексованности и неуверенности... видимо больше и нечем удержать женщину около себя, кроме как пиздюлей...
    Запугать "бабу" это ещё не значит прослыть сильным мужиком... вот суметь её защитить, оградить от трудностей, вовремя подставить сильное плечо или спрятать за своей широкой спиной - вот это да, это настоящее проявление силы и благородства...
    Tiranozavr, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  7. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

А хорошо жить - еще лучше. Делаешь хорошо - через 5 лет рога.
    А борщ, может тогда лучше заказать готовый из ресторана. Муж заказывает сантехзника, жена заказывает котлеты....
  8. sexfan1

Защитить, оградить... и потом получить рога. Женщина ко всему привыкает, и к защите, и к заботе (точнее все люди привыкают). И вот после появления привычки начинается.... биология. Силу надо показывать не женщине, а ее биологии. Чисто биологически, иначе ее биология не поймет.
  9. Мне жаль того мужа, который ест борщ и котлеты из ресторана :p Ладно. Вы меня не убедили. Я вас, как вижу, тоже. "Так оставьте ненужные споры...";)
  10. Не секрет, что именно мужчины очень часто изменяют жёнам. Вопрос - как с его биологией должна бороться жена, дабы не стать рогатой антилопой?
  11. sexfan1

Не секрет что разводы как правило идут от женщины
  12. Ева Простоева

Что же вы всё на рога то переводите?
    У вас что, комплекс рогоносца?
    Успокойтесь, никакая сила не защитит вас от рогов...
    4elovec4inka, Bon и Nifertity нравится это.
  13. А причина? Как думаете, почему она идёт на развод?
  14. Ева Простоева

Не секрет, что семейная жизнь не ограничивается габаритами спальни... ищите ответы не только в сексе...
    Nifertity и Bon нравится это.
  15. sexfan1

Биология. Вовремя не поправленная.
  16. sexfan1

Вот уже начинаешь соглашаться.
  17. Ева Простоева

Я не соглашаюсь... не все женщины гулящие... пока был жив муж, меня всё устраивало и налево точно не тянуло, даже и мысли не было... хотя он и не демонстрировал свою "силу"...
    Но я её чувствовала, через любовь, через заботу, через внимание... И по щекам хлестать нет смысла...
    Tiranozavr, Nifertity и Bon нравится это.
  18. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да что вы спорите? Самый надежный способ защитить себя от рогов - sexfan, записывайте - держать жену на цепи. С люлями все очень сложно - где-то недодашь, она останется неудовлетворённой, что у неё недостаточно сильный мужик, переборщишь - ещё заяву на тебя подаст. А вот с цепью - способ проверенный, ни на какое лево не сходит.. И силу свою продемонстрировали (она понадобится, когда заковывать будете), и ситуацию контролируете.

Какое интересное развитие темы ТС..
    Tiranozavr, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  19. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Дура, ясное дело. Ей силу показывают, а ей не нравится..
    Nifertity нравится это.
  20. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Мне тоже жаль. Это ж сколько бабла-то надо... Сантехник требуется от силы пару раз в год, а жрать надо три раза в день хотя бы...
    Nifertity и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей