Сублимация и отеческий инстинкт

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем hardnfluffy, 5 янв 2016.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

С ума сошла?
    В клятве Гиппократа говорится о жёсткой кастовости, запрете на проведение абортов и на проведение оперативных вмешательств. Операции тогда делали цирюльники.
    А также о запрете залезать на жену больного или на его раба)))
    Я давал присягу врача Советского Союза.
    Nifertity нравится это.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Да ной ты на здоровье! Ну, просто, сама понимаешь: пару раз пожалеют, а потом фыркать начнут. Всем, наверное, периодически бывает, о чем поныть. А, вот, разбираться в своей голове очень полезно. По большому счету, многие сюда пытались зайти именно за этим.
    Bon, Nifertity и evangelina нравится это.
  3. 4elove4inka

Но до чего выразительно, а? Просто фламенко какое-то с кастаньетами!
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я маленьким не был никогда. Меня родная мать лет с 6 побаивалась.
    Я работал с 5 класса - не мог позволить, чтобы бабушка одна убивалась на работе уборщицы. Я с 7 класса все каникулы проводил с отцом в диких строительных бригадах. И тренировки ежедневные. Какие бомбочки?
  5. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Жалко мне Вас, был такой любящий муж... А теперь попали в руки к грубому мужику.
    evangelina нравится это.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Всё нормально... не стоит меня жалеть;)
    На самом деле не такой уж он грубый... это я его подтолкнула к таким отношениям... а он и рад стараться)))
    Вообщем, чего хотела на тот момент, то и получила...
    Это я сейчас лишь переосмысливаю, пытаясь понять, а так ли нужно мне это... )
    Bon нравится это.
  7. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Слова вы говорите правильные. А статистика разводов - говорит немного о другом. Кому верить?
  8. Nic

На тот момент, наверно, нужно были такие отношения. А сейчас они утомили, приелись и захотелось нежности, видимо. Всё меняется...
    evangelina нравится это.
  9. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Какая статистика разводов? По цепям? В студию! И о чем она говорит?
    Nifertity нравится это.
  10. 4elove4inka

Я вообще думаю про твою ситуацию. Даже если бы это был чистый троллинг, все равно интересная ситуация. Есть над чем подумать. Я верю в то, что по жизни ведет нас подсознание. Почему ты вдруг овдовела - в наше время довольно редко такое случается с молодежью. Как выходила замуж? За кого? Почему? Мне это даже интереснее нынешних твоих игрищ - они для меня более понятны. Почему ты вдруг утратила романтическу сказку и попала совсем в другую историю? Что было в твоем детстве, что смогло тебя провести по жизни такими разными путями?
    Это не вопросы от меня тебе из любопытства, на которые я бы немедля желала получить ответ. Это те вопросы, которые ты могла бы задать себе, если действительно захочешь разобраться. Ты же не глупее меня. Что-то мне говорит, что розовая сказка твоих отношений с мужем была лишь частью правды о тебе. Не случайно же она закончилась. Вот в этом и разберись.
    evangelina нравится это.
  11. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Как бы мне не спалить мозг, ища ответы на все эти вопросы...) Стоит ли так глубоко копать?
    Bon нравится это.
  12. 4elove4inka

Тебе решать. Смотря, до какой степени тебя беспокоит твоя нынешняя ситуация. Ну, мало ли, пригодится, может, когда.
    evangelina нравится это.
  13. 4elove4inka

И тут, скорее, надо слушать сердце, нежели мозг. Чаще-то оно нас ведет по жизни.
    evangelina нравится это.
  14. escritor

Так о чем вы там разговариваете со статистикой? О том, что экономическое положение большинства стало таковым, что больше нет необходимости в браке, как основе для выживания, а общество уже так не клюёт в мозг за развод? Что можно позволить себе не жить с неподходящими партнёром? Что браки сегодня в большей степени держатся на умении общаться и жить вместе, не убивая друг друга, а это не самая сильная сторона у некоторых людей?
    Bon и 4elovec4inka нравится это.
  15. 4elove4inka

Знаешь, детей растить в браке, наверное, правильнее. И все-равно проще.
    Bon и rob01 нравится это.
  16. Nic

"Я верю в то, что по жизни ведет нас подсознание." - Вы намекаете на судьбу, которой женщины любят всё объяснять?
  17. escritor

Смотря в каком, смотря в каком..
  18. 4elove4inka

Это - да. Но то, что институт брака "себя изживает", по-моему, скорее трагично. Для психологического здоровья общества. Общество, состоящее из гордых одиночек - грустное зрелище имхо.
    Bon нравится это.
  19. 4elove4inka

Нет, совершенно не моя терминология. Я говорю о глубоко запрятанных внутренних потребностях, не всегда осознаваемых.
    Bon нравится это.
  20. escritor

Проще, когда выбора нет, это так. Больно, неприятно, паршиво - но проще. Когда выбор появляется - это ни фига не проще.
    Я надеюсь, что тот вывод, который сделает для себя общество из текущей ситуации и её развития - это не то, что "можно всех послать и жить одному". А то, что "можно строить отношения по-другому". Потому что у людей есть не только потребность в выживании и новом биологическом материале (это я о детях, ага). У них есть потребность ещё кое в чем - в близости..

Поделиться этой страницей