Сублимация и отеческий инстинкт

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем hardnfluffy, 5 янв 2016.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Эй! Я что вам, самка богомола?!;)
    Tiranozavr, Bon и Nifertity нравится это.
  2. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, монахи (и не только они) как-то затыкают и ничо. Да и остальным более-менее удаётся этот инстинкт контролировать. Нет, я понимаю, что мы на секс-форуме, тут сам б-г велел об этом помнить, но я как-то не уловила, как стремление к ебле помешает всему остальному? Пока я наблюдаю, как несколько человек вместо того, чтобы ебаться, смотрит в экран и набирают что-то на клаве. И?..
    Nifertity нравится это.
  3. escritor

Спасаться от чего?))) от Евы?)))
    Nifertity нравится это.
  4. Еву - не тебя :p:D Еву в смысле женщину. :rolleyes:Чисто гипотетически :)
  5. Да, от Евы :) Размножайся и потом умри или скорее делай ноги. А Ева прекрасная, манящая...
  6. Браво!!!!!!! :D
  7. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Адам выберет спастить и найти другую, чтобы познать и не умереть :D
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Он не подлежит контролю. Про монахов - не в кассу, стоит почитать о скандалах в РКЦ с мальчиками-хористами. Чистых целибатников на свете, наверное, нет. Есть те, кто отказывается от секса без оплодотворения. Таких идиотов можно найти. И что? Они построят новый мир? Да ну...

Почему на войне так много секса? Потому что как раз этот самый инстинкт самосохранения нервно курит где-то на задворках печени. И первым на авансцену выступает именно оно - желание оставить после себя след в этом гребанном мире.

Это не заткнуть никак. До тех пор, пока у мужиков есть яйца.

Ну, и стук по клаве - совсем мимо. Мы с супругом сегодня уснули около 6 часов утра. Догадайтесь с трех раз, чем мы занимались?
    0le4ka, Bon и Nifertity нравится это.
  9. Крапива

Первое, что сделает Адам - это выебет Еву, не снимая штанов.
    Nifertity нравится это.
  10. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Если Ева так заманит, что Адам забудет сделать ноги, то конечно набросится на неё:D
    Nifertity нравится это.
  11. И умрёт? :)
  12. Крапива

Потому и говорю - деятельность мозга вне удовлетворения первичных инстинктов - невозможно. Будут просто бесконечно улучшаться "Рено Дакстеры". Не более.
    Bon и Nifertity нравится это.
  13. Крапива

Неф, ты говоришь слишком обще. От чего умрет? Как умрет? Инопланетяне, что ли, прилетели?

Пять минут на Еву он всегда сумеет найти.
    Nifertity нравится это.
  14. Ну вот представь, ему такое условие - можешь познать Еву, но потом сразу умрёшь (допустим, она ядовитая), а можешь спокойно уйти :) Вот я лично думаю, Адам не дурак. Жизнь одна, а женщин много может быть :)
  15. Ева Простоева

Лучше так... Ева единственная женщина на всю округу... заточена в высокой башне, под охраной дракона... Адам рискнёт к ней пробраться... или предпочтёт дрочить издали, разглядывая её по скайпу... то есть в подзорную трубу?!;)
    Bon, escritor, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  16. Крапива

Блин, ну само собой, дураков нема письку в цианид пихать. Само собой, свинтит. Да и то... ежли Ева - единственная бабенка на Земле, ведь может, мерзавец, и рискнуть))))))
    Bon, Nifertity и evangelina нравится это.
  17. Крапива

Вот, вот это правильные вводные.
    Nifertity нравится это.
  18. Э, нет :) Либо познай и умри, либо беги. Третьего не дано. А Ева потом родит от него, если он решится отдать жизнь :rolleyes:
  19. Ева Простоева

Натянет с пяток презиков и всё равно трахнет;)
    Bon, Nifertity и escritor нравится это.
  20. escritor

Мы с вами по-разному видим. Вот мы видим множество монахов, и вы в этом множестве видите тех, кто преодолеть не может, а я тех, кто преодолел. Точно также в обществе я вижу, что он (инстинкт размножения) контролируется (где-то даже чересчур), а вы - что он контролю не поддаётся. Поэтому я не вижу смысла приводить примеры. У меня вообще нет задачи кого-то в чем-то убеждать. Мне совершенно нормально, что у разных людей разные мнения.

Я рада, что у вас с упругом отличная сексуальная жизнь. Но даже этот пример показывает, что им невозможно заниматься 24часа в сутки и в остальное время люди руководствуются самыми разными мотивами.

Опасность и близость смерти обостряет желание размножаться, да, это даже экспериментально доказано. С точки зрения природы разумно. И что?..
    Tiranozavr и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей