Сублимация и отеческий инстинкт

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем hardnfluffy, 5 янв 2016.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Боги, блин.. Один так тоже вот 7тысяч лет назад решил дилемму поставить.. Живи и радуйся или познай..
    Nifertity и evangelina нравится это.
  2. Евочка, презиков у них нет. И скорую ему не вызовут, если что :)
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Это что за отсталая деревня?
    Мужики, особенно русские, народ сообразительный... чем-нибудь да обмотают своего хочунчика;)
    Вопрос в другом... мы имеем ввиду инстинкт размножения или инстинкт сексуального удовлетворения... По моему, у людей, в отличии от животных, это не всегда одно и тоже;)
    Nifertity нравится это.
  4. И то, и другое :) Адам и хочет Еву - как её не хотеть? Такая лапочка - и хочет оставить потомство. Но и жизнь терять рано :)
    evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Тогда так... чтобы удовлетвориться, можно и попредохраняться... а чтобы оставить потомство, то можно накачать Еву спермой и без прямого контакта... каким-нибудь кондитерским шприцем;)
    Bon и Nifertity нравится это.
  6. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну да, не одно и тоже... Узрел Еву и подумал: трахну её, чтоб забеременела. Либо: хочууу её трахнуть! :wacky:
    Nifertity и evangelina нравится это.
  7. :wideyed: ага, презиков у них нет, а шприцев - заколись :D
    Мужчины! Аууу! Говорите, что выбрали бы вы. Ева не может определиться :D Боюсь, пока она ищет выход, Адам от перевозбуждения копыта откинет :)
    evangelina нравится это.
  8. Nic

Я уже отвечал: ежели эта плутовка Ева так заманит, что голову потеряешь, то ясен пень: ХОЧУУУ и все!!! Авось пронесёт от смерти!
    Спросите у Юры, Тора, Евгения и т.д.
    Nifertity нравится это.
  9. Их сейчас здесь нет, к сожалению. Пожалуй, стоит тему создать :)
  10. escritor

Казалось бы, если уж взялся за какую-то идею как основную, неужели так сложно быть последовательным, хотя бы на протяжении получаса? Нет, отсутствие логики, конечно, не порок, но до сих пор не могу привыкнуть..
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
  11. Nic

Браво, подловили! Только Крапива, наверно, имела ввиду в первом случае инстинкт размножения у всех мужчин, а в другом у единственного Адама.
    Я тоже люблю логику и приятно видить её у Вас, женщины. Но есть же удивительная "женская логика"!;)
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
    Nifertity нравится это.
  12. escritor

И не горжусь этим. Не могу забыть Крапиве реплику "все это фигня", аллергия у меня на такие аргументы. И я не без чувств, каюсь.

А что это меняет? Мужчины строятся по образа и подобию Адама.

Всегда считала, что есть логика и есть её отсутствие. А то, что иногда называют женской логикой - логическое рассуждение с невидимой для мужчины частью, делающим переходы неочевидным. Ну, либо с ней не встречалась)
  13. Nic

Читаю и вижу перед собой учёную даму :) На научном форуме не общаетесь, случайно?
  14. escritor

Эка вы меня припечатали.. Нет, до науки не успела дойти. Так, по жизни умничаю))
    Bon нравится это.
  15. Nic

Умничать вы умеете, однако!;)
  16. escritor

"Кто без греха.." В смысле - на том и стоим!
  17. Nic

Всё-таки вы не поняли тогда мою мысль о разделении мозга и тела. И перевели на сарказм))
  18. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

escritor Близость приходит и уходит. Мы непрерывно меняемся да еще и в современном мире гиперскоростей. Боюсь, поиск "идеального варианта" для многих - повод для безответственности. Их не бывает, идеальных вариантов. Можно и одного-единственного всю жизнь открывать и постигать. Как, собственно, и себя.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ну, по сравнению с теми глубокими временами, когда складывался институт брака... Конечно. При современном уровне комфорта и цивилизации. Я знаю только случаи с наркоманами из неблагополучных семей. Это не значит, что я хочу свои жизненные впечатления спроецировать на ситуацию Евы (так, на всякий уж случай).
  20. Моему другу было 25. Он умер от рака.

Поделиться этой страницей