Сублимация и отеческий инстинкт

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем hardnfluffy, 5 янв 2016.

1. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Скорострел? Как вы плохо отзываетесь о нашем общем с вами родственнике!
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да ладно... Пяти минут при желании за глаза хватит.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Это для контрацепции!
    Bon и 1973s нравится это.
  4. Пигмалион

Остапа понесло...
    Откуда у него в ребре - цианид?!
    На этом же сайте прочел хороший анекдот:
    Наутро Адам проснулся с похмелья и без ребер.
    - Что со мной?
    - А кто вчера девочек заказывал?
    1973s и 4elovec4inka нравится это.
  5. Крапива

А это у Неф спросите, она таки вводные дает, что Ева ядовитая.
  6. Крапива

Вот именно. Причем того самого, у которого Ева ядовитая почему-то. Че здесь непонятного?
  7. Пигмалион

Женская фантазия - это страшная сила!
    "Адам пялил Еву, одев пять презервативов и не снимая штанов, разглядывая ее гениталии в подзорную трубу. На весь этот процесс он затратил пять минут. После этого он накачал Еву спермой с помощью кондитерского шприца".
    Офигеть! Ни один мужик до такого не додумается!
    escritor, Bon, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  8. 4elove4inka

"Но в стихах, уверяю вас, это прекрасно, прекрасно!"
    escritor, Bon и Tiranozavr нравится это.
  9. Крапива

И потом... Хрен с ними, с инстинктами (хотя, без них никуда). Ну, появились у нас айфоны и мерседесы. И речь и мышление тоже. Дальше что? Как это все повлияло на человеческую природу? Саму его сущность?
    Мы стали добрее? Терпимее? Здоровее?
    Стало меньше войн, преступлений и болезней?
    Я вот, наоборот, вижу, что за многое множество миллионов лет эволюции стало только хуже. Если раньше убивали в целях выживания племени, то сейчас убивают просто так. И каковы предпосылки того, что в ближайший миллион лет это все волшебным образом изменится?
    О каком Солярисе может идти речь, если человек по природе своей - жуткий индивидуалист?
    Ну, не изменить природу никак.
  10. 4elove4inka

Опять придумывали новые конкурсы?(((
    Bon нравится это.
  11. Пигмалион

Че, в стихах такого не опишешь. Только баллада!
    «Где ты, милый? Что с тобою?
    С чужеземною красою,
    Знать, в далекой стороне
    Изменил, неверный, мне;
    Иль безвременно могила
    Светлый взор твой угасила».
    Как-то так, но чтоб торжественно было. Сюжет-то нешуточный вы придумали, это вам не воробьям фигушки показывать!
  12. Крапива

Ой, мой гордончик вам не поверит. Ему постоянно от рыжего перепадает. За просто так, чтобы место свое знал.
  13. Пигмалион

У меня был кобель, боксер. Боец страшный, никого не боялся, что сейчас не характерно для боксеров. Щенков у него, наверное, несколько сотен за всю жизнь набралось, мощная линия. Типичный альфа. Сукам позволял все, терпел, даже когда они его кусали. Но когда видел кобеля, обязательно подбегал к нему и стоял, порыкивая, как пружина. Если тот рычал в ответ - бросался в бой. Если незнакомец поджимал хвост, он терял к нему всякий интерес, никогда не трогал. Какой смысл?
    Может у них миски едой в пределах видимости? Кормить лучше строго отдельно, чтобы собаки не видели друг друга.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Нет. Именно требование кастовости и, более того - круговой поруки, основанной на финансовом вопросе.

"считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому."
    То есть - такой закрытый клуб только для своих. И в этой касте нет же только одного Учителя. Каждый является и учеником, и учителем для кого-то. Более того - врачи делятся своими знаниями друг с другом. По сути - это полный писец и лишение любой возможности обсуждать действия врачей))

"Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом." Это признание собственной безрукости))) Траву втюхивай больным - и все дела))

Насчёт принципа: "Не навреди" - это означает, по сути, что врачу приказывают лучше сидеть на жопе ровно, чем сделать что-либо, что может нести потенциальную угрозу. В современной хирургии и интенсивной терапии за такое голову отрывают)))

Ну, а насчёт всякой патетики о чистоте и непорочности и пользе для больного...
    Да плевал хороший врач на больного. Для него важен только свой профессионализм и быстрое и качественное применение своих профессиональных навыков в условиях нынешней интенсивности труда.
    Вот, если не умеешь ничего, тогда сиди и думай, чисто и непорочно, о больном и жалей его. Посмотрим, много ты налечишь)))
  15. sp415

sp415 Постоянный пользователь

Иногда так хочется посмотреть на знакомство любителей рассуждать про "раньше было лучше", например, с медициной, ну, хотя бы, Средних веков. Но потом жалко становится. Слишком я добрый и терпимый.

Миллион лет в нынешнем виде человечество точно не проживёт. Мы или уничтожим себя или радикально изменимся.
    Tiranozavr нравится это.
  16. Крапива

Скорее уничтожим.
    Nifertity нравится это.
  17. На пельмени надо звать гостей. Усаживаешь их всех за стол, кладёшь комок теста и фарш. Вот и пусть развлекаются хором:) А когда налепят, можно всем дружно покушать. Весело будет:rolleyes: Я проверяла.
    Tiranozavr нравится это.
  18. Крапива

Ой, да ну.... Тех пельменей на гостей наворотить - 1,5 часа еботни, не больше.

О-о-о, вот в море помню, да... Морская традиция: в понедельник - пельмени. Весь экипаж, свободный от вахты, собирается у меня в камбузе И... пошла веселуха.
    Представляешь, 10-15 здоровых нормальных мужиков, оторванных от любимой сиськи на 6-8 месяцев, и собранные в столовой с целью лепки пельменей. Я так и жалею, что диктофонов в то время не было. Те перлы, что летели, надо было записывать.
    Nifertity нравится это.
  19. Крапива

Наверное, с тех пор я мужиков и люблю. Потому что видела, что они из себя представляют.
    Видела боцмана, обвязанного канатами и рубящего концы во время шторма. Инстинкт самосохранения, говорите? У него было двое детей. Но ему снесло башку, зато сухогруз выжил.

Вот не изжить это в мужиках никак. Эту сумасшедшинку. А если вдруг изживем - капец человечеству придет тут же.
    evangelina и Nifertity нравится это.
  20. [​IMG]
    Rhfgbdf нравится это.

Поделиться этой страницей