Сублимация и отеческий инстинкт

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем hardnfluffy, 5 янв 2016.

1. Крапива, зачем подслушала мои мысли? :D А если серьёзно, права на все сто!:kiss:
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Это - не чьи-то мысли, и не мнение, это - ЖИЗНЬ.

Женщина - это стабильность. Она не изменилась со времен пещер.
    Мужчина - это не постоянная величина. Он меняется. Он должен меняться, он обязан меняться. А женщина должна эти изменения сохранить в себе через потомство.
    Bon и Nifertity нравится это.
  3. hardnfluffy

hardnfluffy Новичок

Вот тут мы отличаемся: я не выделяю в нашей паре ролей. Я вижу, как приятно мужу (добытчику), когда мы вместе обсуждаем дела и планы на будущее семьи, полностью разделяю его энтузиазм и на оный его вдохновляю. Семейная жизнь была для меня "вновинку", потому первое время я разбиралась с новыми ощущениями, привыкала и обдумывала происходящее.

Я как-то не сообразила об этом задуматься в своё время. Когда одумалась, всё оказалось уже на могучих и крепких плечах. Помню, я тогда хвалила мужа за такие качества, а он в ответ смутился и прочитал доооолгую лекцию о важности семейного очага (типа, моей роли) и гармонии в паре. Потом попросил без сильной надобности не касаться этой темы.

Какие проблемы имеются ввиду?
  4. Кстати, я где-то читала, что природа задумала мужчину именно как изменчивое существо, чтобы на нём опробовать новинки:) Если новинка окажется полезной, она закрепляется в женщинах.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Родите-узнаете.:)
    Rhfgbdf и emiliya нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да где это существо?
  7. Крапива

О, Господи, Неф, это просто уроки биологии.
    Только у них есть Y-хромосома. Хромосома изменчивости. У женщины - один набор XX, у мужчин - XY. Именно эта самая Y и пихает их в задницу: вставай, вставай и спаси этот гребанный мир.
    Tiranozavr и Nifertity нравится это.
  8. hardnfluffy

hardnfluffy Новичок

Не привыкла говорить за многих. Тем более за тех, с чьими решениями я невсегда согласна, и чьи мотивации мне в целом неинтересны.
    Знаю, что я в здравом выбрала полноценную насыщенную жизнь с активностями, эмоциями и разнообразием.
    Возможно, когда-нибудь я изменю выбор, но сейчас так.

*
    Кажется, я вас существенно младше, я далека от подобного фатализма и предопределённости. Я вижу своими глазами, как меняю свою жизнь, влияю на неё и корректирую её.
  9. Крапива

Чтобы выжила популяция достаточно одного самца на 5-7 самок. А вот если гибнет самка - природа теряет целую ветку.
    Почему мы, женщины, более выносливы. Потому что природа любыми путями сохраняет самку детородного возраста. Ради этого она (природа) готова положить штабели самцов.

Почему мужики мрут от инфарктов в 40-45 лет, а бабы только в подушку плачутся при равных вводных? Потому что женский организм вырабатывает кортизол ограниченно, защищая самку. А самца не жаль. Поэтому - на тебе в кровь килограммы кортизола. Сдохнешь? Да не жалко, на твое место - десятки встанут.
    0le4ka, Bon, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  10. Крапива

В общем-то типичные и поведения, и рассуждения. Ничего нового под Луной.

Милочка, я по второму высшему - юрист. Специализируюсь на бракоразводных процессах. Таких, как вы - "меняющих свою жизнь" - я видела десятки. Поговорим через десяток лет?
  11. El condor pasa

Вот ещё был случай... У меня сердце на женщине остановилось. Пожалела и спасла.
    Nifertity нравится это.
  12. Крапива

Тебе повезло с женщиной. Я бы не спасла.
    0le4ka и alouette нравится это.
  13. sp415

sp415 Постоянный пользователь

С общим посылом (что в науке и искусстве значимых фигур среди женщин почти нет, и это обусловлено природой) я согласен, но про Складовскую-Кюри как-то грубо. С чего вы взяли, что она блядь, что воровала разработки мужа, и вообще, что несколько раз была замужем?
  14. hardnfluffy

hardnfluffy Новичок

Воистину :)
    Но я предпочитаю предметный разговор, а не отсылки к опыту и, опять же, стереотипам.
    Возможно, для вас это опыт, а я это проживаю на текущем отрезке времени. Как считаете, в чём я заблуждаюсь?
  15. А мне их жаль! Почему природа так жестока с мужчинами?! :( Безобразие! Вот поэтому они от горя и пьют.
    el_condor_pasa нравится это.
  16. El condor pasa

Я тут весь из себя Станиславский....
    Nifertity нравится это.
  17. Крапива

Да кто ж сказал, что воровала-то? Господь с вами. Видимо, я неправильно выразилась.
    Все было после смерти Пьера.
  18. Крапива

Мне тоже их жаль, но так рассудила природа.

Жаль только, что они этого понять не могут, а все хорохорятся: да мы, мужики... да мы глотку... да мы всем наваляем.

Вот только по факту - дохнут и дохнут, сволочи. И нам все меньше достается этих... сволочей))))
    0le4ka и Bon нравится это.
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Сразу скажу, что не читала ВСЕГО, что тут понаписали.
    Только первую страницу. И вот что услышала:

Прошу не обращать внимания на видеоряд, хорошо?))
    Просто мне кажется, ТС офигипительный мастер художественного свиста!
    0le4ka, escritor, rob01 и ещё 1-му нравится это.
  20. Крапива

Блин, обещала же, что в дискуссию вступать не буду, но уж больно ТС - приятный собеседник. Редко такого здесь встретишь сейчас.

Не обижайтесь, девушка, если что. Просто во мне, действительно, сейчас говорит опыт.
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей