Сублимация и отеческий инстинкт

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем hardnfluffy, 5 янв 2016.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Дважды два-четыре. Мы все поняли, ага.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Нет, я решила в Новом году беречь свои глаза и нервы:)))
    Но тебе охотно верю, что какашка:)
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Да, ну, Крапива, Алуэтт, вы в самом деле думаете, что наши увещевания заставят Кондора одуматься и начать новую жызнь? Или просто пытаетесь его выпихнуть из темы окольными путями?
    Nifertity нравится это.
  4. 4elove4inka

Вот, по логике страсти, на этом самом месте, Кондор должен перевозбудиться и рвануть в обратном направлении - кое-кому харю бить у метро Динамо.
    el_condor_pasa нравится это.
  5. alouette

Ты Новый год в Эстонии встречала?:) Кондор уже или еще сладко спит опосля возлияний, а ты вспомнила( прочла) дневной разговор.
    Никого мы не выпихиваем, особенно Кондора.
    А) бесполезно
    Б) а нахер?
  6. 4elove4inka

Кондор, ты пц, какой джентльмен...
  7. 4elove4inka

Слишком развернуто, откровенно для новичка. Чел должен зайти, постоять у стеночки, поулыбаться, познакомиться, прежде чем весь интим незнамо кому выворачивать.
    Nifertity нравится это.
  8. 4elove4inka

Это в смысле для плетения крепкой веревочки?))
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Спасибо за сарказм, но я не об этом.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Можно и шнурочек, если что))
  11. 4elove4inka

Вот, вне контекста глаз зацепился за фразу... Было смешно.
    Sinner нравится это.
  12. 4elove4inka

Представила дедулю, часами заседающего с планшетом в сортире. Только потому, что радикулит и недержание мешают лишний раз штаны надевать.
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А кто тут поминает Имя Моё всуе? Да я чувствую себя равным Богу. Да я мужаю неодолимо - я уже стул головой победил!))) Да я не только Канта с Юингом, и прочих Сартров вспомнил, но и, внимание! - Труды В.И Ленина! Особенно -"Как нам реорганизовать Рабкрин")))
    Да я дошёл до такого просветления, что всех вас готов голыми руками удавить. Сил моих нет на вас смотреть.))
    Но я жить без вас не могу, я за каждого из вас горло перегрызу любому, особенно - за себя))
    Вот до каких высот диалектики способен подняться человек. И это - ещё не утро)))
    Nifertity и 4elovec4inka нравится это.
  14. Commissar

Commissar Новичок

Тролль или нет, а доля истины в его словах есть.
    Не буду говорить за всех, но факт, что n-ой части прекрасной половины человечества хочется грубости. Kому-то больше, кому-то меньше. Ваш алкоголик-позер отчасти пример.
    Sinner нравится это.
  15. alouette

Никто не говорит, что все прямо любят ваниль . Но обобщать я бы не стала.
  16. Commissar

Commissar Новичок

Если развить тему: лично я считаю, что абсолютно каждый человек хочет грубости и/или её проявлений. В той или иной мере. Kому-то везет с партнёром и кол-во получаемой от партнёра грубости его устраивает. Kто-то достаточно мудр/опытен и придумывает что-то с партнёром имеющимся. Вроде BDSM, ролевых и подобных. А кому не хватает мудрости/опыта/смелости как раз и занимаются тем, что перебегают на более "грубый ***".
    Я не обобщаю лишь потому, что лично не знаком с каждым человеком и есть шанс, что где-то есть человек(и) которому(ым) не хочется грубости от слова вообще.
  17. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

При всём моём уважении и не желая пускаться в офтоп, но какой же bullshit..
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вот, правило у меня такое, - Всем сестрам по серьгам.
    Крапива не права только в одном - вы являетесь нашим побудительным мотивом. Иначе, так бы, до сих пор в пещере яйца чесали, а не репу))) И не бороздили просторы Большого театра)))
    И потом - видно же, что она старалась. А у тебя - просто bullshit. Если честно - низкий класс.
    escritor нравится это.
  19. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ты, когда маленький был, бомбочки делал? У меня брат любил в презерватив воды налить. Просто, чтобы посмотреть, сколько туда влезет и лопнет ли он. И когда лопнет. После ведра, или двух.
    Какой, на хрен, побудительный мотив? Это все ваша Y-хромосома вам житья не дает.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А я так надеялась на это, что кто-нибудь из девчонок возразит своим примером, что не пореносит мужскую грубость... ан нет(
    Ладно я, мазохистка конченая, для которой в последнее время, чем больше визгу и криков, тем сильней оргазм, но другие-то что молчат...
    Да и я не была такой всегда... я ещё помню то время, когда млела от мужской нежности и ласки, когда счастливая и довольная, засыпала в заботливых мужских руках... и уж точно не думала, что когда-то буду получать удовольствие от грубостей, боли и унижений...
    И хоть сейчас, возможно, я и купаюсь в море похотливых наслаждений от всех этих потаённых желаний моей заблудившейся души... но так хочется всё вернуть вспять... и снова тонуть в нежности любящих глаз... только бы он был всегда рядом... только бы он был жив...
    Простите меня, что снова вам пришлось выслушивать моё нытьё... Обещаю, что это была лишь минутная слабость... и я снова ухожу в сарказм и иронию... и снова буду дурачиться и хохмить направо и налево...
    Tiranozavr, emiliya, Bon и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей