О, это сильное чувство "страсть"

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Kaprel, 8 янв 2016.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Зачем же человеку тогда страсть?
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Очарование искреннего юношеского максимализма.
    С возрастом хер нас пробьешь на страсти.
    Мы ппц, какие мудрые и умудренные.
    Тоска. Тоска.
    Дети, вот, у меня не слишком дисциплинированные, живые и местами хулиганистые.
    Ну, выучу я их взрослому, солидному поведению.
    Боюсь заранее.
    "И разве это жизнь?.."
    Bon нравится это.
  3. 4elove4inka

Хороший повод для выполнения функции продолжения рода. Природе надо, шоб мы самовоспроизводились - и всё тута!
  4. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Детский вопрос) чтобы получать удовольствие! а не скучать)
    emiliya нравится это.
  5. escritor

Я говорю, мы тут все с холодными головами и бесстрастные собрались для таких обсуждений.. А как же - главное, ребята, сердцем не стареть? Уиээх..
    0le4ka и Bon нравится это.
  6. 4elove4inka

Для меня это, ну, очень важно...
    escritor нравится это.
  7. 4elove4inka

Только почему-то для меня "сердцем не стареть" не одно и то же, что иллюзия и самообман.
  8. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну ка, поддайте жару, т.е. страсти! :joyful:
  9. escritor

Только не на сайте)
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Сексуальные извращения совпали - вот вам и страсть)))
    Tiranozavr и 4elovec4inka нравится это.
  11. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Приходит пьяный банкир в ресторан и заказывает стакан водки и кота.
    Официант удивился, но желание клиента - закон. Принес.
    Банкир берет стакан водки, влил разом в себя, и хватает кота. Дернул его за хвост, кот заревел бешеным мявом.
    Банкир обхватил голову двумя руками, качается из стороны в сторону и стонет:
    - Тоска, тоска...
    el_condor_pasa и escritor нравится это.
  12. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я мало что могу сказать именно о страсти, как об отдельном чувстве. Да, я ее испытал, и воспоминания все еще очень яркие, но у меня она шла в тесном сплетении с нежностью, как огонь и вода, почти как на картинке) Я не могу разделить их, для меня они одно целое. переход проходит почти не заметно. В какой-то момент, движения спокойные, нежные, особое внимания уделяется прикосновениям. А потом внутри разгорается пожар, руки двигаются сами по себе, как и все тело, ты теряешь контроль, но тебе от этого хорошо) и если девушка, отзывается в ответ, то это незабываемое ощущение. Как будто все чувства и ощущения удваиваются, вместе с удовольствием! Огонь, и волны.
    evangelina, Kaprel, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  13. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

На мой взгляд, это лучшее сочетание из всех возможных - нежность в сплетении со страстью. И именно здорово прочувствовать этот переход, предвкушая феерию:)
    evangelina, Kaprel, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  14. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А когда вплетается влюблённость и при этом действительно мир перестаёт существовать, когда абсолютно всё равно, что творится вокруг, какая обстановка, какое время года, да даже какая вселенная... вот это я называю страстью...
    evangelina, Tormator и emiliya нравится это.
  15. Tormator

Да, так и есть! Это бесценно! И очень многое зависит от партнера, в моем случае - от девушки, которая отдавала мне не меньше нежности и страсти чем я сам!)
    evangelina, 0le4ka, Bon и ещё 1-му нравится это.
  16. Emiliya

Мне кажется, это невозможно воплотить без чувств к человеку, когда это не просто партнер, а единственный желанный человек.Ну, хотя бы в данный момент:)
    Bon, Tormator и 0le4ka нравится это.
  17. Любительница

Тут писали, что страсть - разрушающее чувство... НЕ всегда... страсть ведь тоже разная бывает...
    Это как огонь (ведь страсть и сравнивают с огнём)... Он может согреть, может сжечь, но ведь в огне многое рождается....
    Bon, emiliya и Tormator нравится это.
  18. Tormator

Именно чувства, влюбленность, желание, и дают возможность проявиться такому сплетению нежности и страсти!)
    0le4ka и emiliya нравится это.
  19. Любительница

С одним только согласна - страсть не может вечно быть на пике чувств... это просто нереально... НО, на мой взгляд, лучше всего, когда на смену вспышки страсти приходит спокойствие нежности.... Да, это не может длиться годами, хотя, кто знает, может, просто такое неизвестно общественности?))))
    Bon, emiliya и Tormator нравится это.
  20. Emiliya

Да! Но это сложно сделать - описать это удивительное сплетение многогранных чувств и меняющих свою окраску эмоций. Я попыталась в первом ответе к этой теме, но перечитав поняла - не отобразила и половины того, что было прочувствованно.
    Bon, 0le4ka и Tormator нравится это.

Поделиться этой страницей