Эротические сны

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем voplotitel, 20 мар 2014.

1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Отнес к трепу, хотя кому-то это может пригодится.
    Давайте здесь рассказывать про свои эротические сны, прям так как они есть по сути)
    может кого на написание рассказа натолкнет)
  2. Горячий

А натолкнул меня на создание этой темы - сон моей супруги))
    ей приснился ЖЖЖ М ЖЖ.
    Суть была в телефонной будке (абсурдность, но тем не менее).
    ПОка она скакала на мне, одна (сучка - слова жены) ласкала мои яички стоя на коленях, а третей я делал куни пока она сидела на моем лице.

Дальше цитата жены : "где еще две ХЗ, видимо рядом где-то лизались" ))

ну а потом после жены все на меня по очереди насаживались ))

Честно данный сон поднял мне настроение на весь день)))
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

нормальный сон))) жене на позапрошлой неделе приснился сон...

значит едет он в поезде, купе все дела... вагон полу пустой... проводник дряхлый пень не высовывается чайку ясень пень не предлагает... жене скучно))) но тут вваливается мадама вся такая при шмотках золотишке и тд... ну значит сразу знакомство бегом в вагон ресторан мартини и все такое... и соответсвенно под градусом жена и ее новая подруга начинают делится своими сексуальными подвигами опытом и фантазиями...

вернувшись обратно в купе... продолжают болтать и эта мадама начинает откровенно предлагать жене однополые ласки...

тут я сделаю не большое отсупление за несколько дней до этого я предлагал жене попробовать жмж или просто жж

ну значит подружка разводит жену... жена моя сдалась и уже сама была согласна доставить подруге удовольствие... встала она значит на колени пред ней раздвинула ей ножки задрала юбочку а там - член... после жена проснулась и сказала что такого облома во сне она еще ни разу не испытывала
    voplotitel нравится это.
  4. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Однажды мне приснилось, что какое-то создание типа фавна (с козлиными ногами) таилось у входа в лес, и насиловало всех, кто пытался по тропинке в лес пройти))) Я сидела и подглядывала за всем этим как заправская вуайеристка, пока он меня не заметил. И тогда я драпала от его любвеобильности по холмам :D

И еще однажды видела волшебный бассейн, в который нырнула как в обычный бассейн, а вынырнула где-то в лесу, и кругом сидят нимфы... И так все было реалистично, они такие красивые были, что аж дух захватывало... Потом у меня был жаркий секс с каким-то сказочным чуваком, волшебником, наверное)))

И в еще одном сне плыла в лодке по реке и занималась сексом с Леонардо ДиКаприо (причем в реальности он мне безразличен)... Короче, в конце лодка рухнула с водопадом, я выжила, и остальную часть сна искала любовника. А он как в воду канул :D:D:D
    GSvetlova и voplotitel нравится это.
  5. X-impostor

X-impostor Пользователь

Хм, сейчас прочёл от Бъорн и своё вспомнил. А ведь забыл...
    Снилось, что лежу в морской воде, точнее - под ней, на полметра от поверхности, параллельно ей. Лежу и смотрю в небо, сквозь воду и думаю, что рыпаться уже без пользы - всё равно я уже помер. А спокойствие такое, умиротворение... Колышет, убаюкивает. Вот, вижу - плавно, медленно, в метре, вдоль меня - лёгкое судно. Яхта, парусная - белый борт и красная полоса ватерлинии. Замедляется, останавливается. У самой кормы, с борта, на меня смотрит яхтсмен - патлатый мальчишка - и что-то мне кричит. Я не слышу, но мне интересно, чем он так раззадорился. Вишу себе в воде, как топляк, спокойненько, и смотрю на него. Он ложится на палубу, тянется ко мне и пытается ухватить за руку. Его лицо ближе и я вижу - это баба. Тут понимаю - я не помер, а если и помер, то не весь. Стояк, как доказательство. Умиротворение нарушилось. Я ловлю её руку и тяну на себя - резко, с силой. Девушка падает, врезается в воду и оказывется на мне. То, что было дальше, было похоже на секс только тем, что я всё-таки в неё всадился и душил её поцелуями (типа, чтобы не дать воды хлебнуть), а так - это была натуральная бойня под водой. С разрыванием её шмотья, раздиранием моей шкуры когтями и прочими взаимными нежностями.
    Это наверно, в подтему "эротические кошмары" :D
    Мне вообще часто секс в воде снится, это последствия занятий плавательным спортом, я полагаю.
  6. Оzzy

Оzzy Пользователь

мне не снятся сны, но иногда, они снова не надолго начинают сниться. сейчас, вроде снова проходит, давно уже ничего не видел во сне.
    но когда они еще были то по сабжу нечего, в приципе, экстроординарного. несколько девушек, иногда рядом с публичным местом, закрытый подземный переход и т.д.
  7. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну, один свой сон я сейчас очень подробно описываю в своих рассказах. Может быть, как-нибудь сподоблюсь написать еще парочку... А так, в двух словах описать не могу абсолютно - сами понимаете, во сне любые фантазии воплощаются мгновенно, а описывать это - тяжкий, каторжный труд. Я вот пять рассказов уже написал, а до самого сна еще не добрался О_О только предысторию материализую.
    GSvetlova нравится это.
  8. Lionella

Lionella Постоянный пользователь

А мне директор снится. Оно и понятно: я с ним времени провожу больше, чем дома. Но это же просто "хоррор" какой-то. На работе по 10-11 часов - директор, домой придешь, глаза закроешь, а он тут, как тут. Нарисовался, мать его итти.
    bjornclaw нравится это.
  9. Lauritta

Lauritta Пользователь

А мои эротические сны всегда красивые и нежные. Видимо во мне всё-таки и хорошая девочка живёт?!)))
  10. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

А мне однажды приснилось, что я занимался любовью с Валентиной Матвиенко. Тогда она была губернатором Санкт-Питербурга. Будто попал к ней на прием и трахнул ее в рабочем кабинете. А пока со страстью драл ее, она разговаривала с президентом. Жесть? Может быть!
    Рассказал об этом жене, она очень удивилась. Сказала, она же старая!
    Зато Валюшка так стонала и вертела попкой!....
    Может я извращенец???
  11. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Нет, вы как хотите, но я считаю, что сей факт нужно довести до сведания бабы Вали. Это же как поднимется её самооценка. Да она на своём посту такого натворит.....

ВЛОЖЕНИЕ УДАЛЕНО (не стоит провокационные политические картинки вешать, от греха подальше)
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Каравай, каравай, кого хочешь выбирай)))))
  13. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Ну... Раз тааак.. Попробую поделиться своим сегодняшним сном. Вообще мне часто снятся эротические сны, возможно из-за моей впечатлительности))
    Снилось, что ко мне приезжает в гости мой одногрупник из института с целью предложить партнерское участие в одном интересном проекте. Сначала ведем переговоры в скайпе, потом договариваемся о встрече, где он поподробнее мне расскажет про проект. Он приехал ко мне днем, я его встретила и мы поехали ко мне домой болтать. Куда-то кому-то звонили, общались. Даже какая то тема из моего диплома всплыла.. И как-то получилось, что я пошла в душ, но сверху ничего не сняла.. А снизу все голое.. Стояла под душем в одной белой маечке.. Помню теплую воду, и свою грудь, просвечавающуюся через белую маечку.. Ласкала себя немножко.. И, почему-то, дверь не закрыта оказалась.. А он все видел.
    Естественно он вошел и начал гладить руками, прямо через мокрую футболку, грудь, соски.. Я все время почему-то ломалась, просила о пощаде, пыталась убрать его руки и отстраниться.. Но он настаивал и все наглее себя вел. Везде лазил пальцами и щипался..
    В общем, мне как-то удалось выбраться из душевой кабины.. Выхожу.. А там муж сидит на крышке унитаза и наблюдает за всем происходящим))) неожиданно тааак!
    Потом начались всякие расспросы: как так получилось? Рассказывайте все подробно, что там было? Это вообще кто?
    В общем весь кайф обломал, а так хотелось мжм в продолжении...)))
    mad_foxy нравится это.
  14. Vitaminka

2 Mad_Foxy:
    И, кстати... Благодаря Вашему последнему рассказу мне приснился эротический кошмар! Вот до сих пор под впечатлением! Он незабываем, но я все-равно записала, на всякий случай))) А вот выложить пока не решаюсь(
  15. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот тут-то я и умру наконец. От любопытства.
  16. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Сначала до Вашего эротического сна рассказ допишите, а там делайте, что хотите))))
    vitaminka нравится это.
  17. Vitaminka

Да-да!!! Пожалуйста!!!! А то кто же будет провоцировать своими рассказами мое возбужденное воображение на создание незабываемых снов и оргазмов...
    mad_foxy нравится это.
  18. Горячий

ну я могу подсабить немного в этом то вопросе ;)
    mad_foxy, vitaminka и no-comment нравится это.
  19. Гелла

Гелла Активный пользователь

А мне вот все больше кошмары снятся :)
    GSvetlova нравится это.
  20. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

в ночь с пятницы на субботу снилось, что я школьница 7-го класса и меня склоняют к сексу парни постарше в беседке в заброшенном детском садике.

Поделиться этой страницей