Эротические сны

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем voplotitel, 20 мар 2014.

1. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Мне вообще часто снятся сны.. С оргазмом или без него.. Так вот, хочу поделиться еще одним сворим совсем свежим кошмарным эротическим сном.
    Сухой минет. Это как это, удивитесь Вы? Да я и сама не знаю, как так получилось, но я предполагаю, почему именно такой сон мне приснился;)
    Дело было так. Видео- я иду по улице, что-то слушаю на айфоне.. Пытаюсь перейти дорогу, и на противоположной стороне замечаю пару МЖ. М улыбается мне, заглядывается, вопросительно-сексуально поднимет одну бровь вверх.. Пристальные взгляды глаза-в-глаза. Перешла дорогу и он соттветсвенно тоже, и опять мы по разным сторонам. У меня мысли, что он совсем не в моем вкусе, светло русый, с волосами средней дины. Серые глаза.
    Иду дальше, захожу в какой-то подъезд, поднимаюсь на четвертый этаж, и замечаю, что он идет за мной по летснице и уже близко. Догнал меня, сказал что заинтересовался мной, что я ему показалась странной и это точно судьба и шанс. Дверь нам открыли мои друзья, у которых кухня почему-то в корридоре.
    Сидели все за столом, что-то ели и пили. Все ели из посуды, а я ела прямо со стола без приборов, и без помощи рук, также и пила со стола, слизывая алкоголь (по вкусу был виски) со стола, язык и рот просто горели огнем от жгучего спирта..
    Дальше помню большую мрачную комнату с оргомным диваном, и опять же, все сидели на дивание, а я почему-то внизу на ковре. Тот М сидел на диване, я рядом с ним, он приставал, заигрывал, завлекал, провоцировал, гладил по моим мягким пушистым волосам, делал каие-то предложения мне (не помню что конкретно), но я отказывала, но и в тоже время, послушно сидела рядом с ним и принимала все его ласки и намеки.
    Н помню, как получилось, но я выпила пол стакана водки.. Во рту огонь, сухость, жжет, тянет, отплевываюсь.. Я в слезы, слюни, сопли.. А он резко повернул мою голову к себе и просто вставил мне за щеку свой стоящий член. Я устроилась поудобнее и начала сосать.. Ощущения, что во рту сухо.. Сухо... Сухо.. Тянет.. Жжет.. Уголки губ просто разрываются.. Слюны нет!! Я отстранялась от его члена, пыталась собрать слюну и плюнуть на его член, но слюны не было.. Это кошмарные ощущения!!! Как будто его член в моем рту просто впитывал с себя всю влагу, всю до капли! Весь рот тянет от сухости.. Невыносимо! Потом он начал менять позы, и сбоку как-то сосала ему и сверху и снизу и стоя и сидя и на коленках и на корточках, но все равно сухость во рту дикая!!! Кончить он не смог, как я ни старалсь.. А я таааак этого ждала, чтобы высосать всю его сперму.. Мой ротик саднило, губы и язык щипало и жгло.. Сухое трение!
    Ужасный кошмарный сухой минет.
    Сама не думала, что такое бывает, но после этого жуткого сна, я стала пить гоооораздо больше воды, литрами ;)
    Garni нравится это.
  2. :) Боюсь, что этот сон - свидетельство сахарного диабета (самой начальной стадии).
  3. Pirate

Pirate Активный пользователь

А что было накнуне? )
  4. Vitaminka

Мммм.. К чему тааакие вопросы?)) Вы же понимаете, что я не в праве рассказать подробности)))
    Но мой дерзкий ротик был занят... Тем, что впитывало всю слюну.. Достаточно продолжительное время...
  5. Pirate

))) Думаю, в реальности слюны хватало ;)
    Nifertity нравится это.
  6. Ellie

Ellie Новичок

работаем с одним парнем больше года вместе в одной организации. он периодически оказывает знаки внимания, но так. ничего серьезного..то к плечу прикоснется, то к коленке, то по пальцы начинает гладить, но смотрит в душу так, что все переворачивается внутри и мозги отключаются напрочь.... и в этом взгляде вижу сколько раз и как он меня..и за этот год кучу раз снится мне... и в туалете мы с ним, и в машине, и на работе. и ковбоем он был уже :).. но недавно был эротический сон, после которого я весь день ходила мокрая... а тут еще кучу рабочих моментов с ним решать надо...
    В общем, сон: где-то на работе - он заходит в кабинет, а там я с кем-то общаюсь (я занимаюсь продажами в реале, и переводами с ин. языков)...подходит, такой, и говорит: пойдем, выйдем, мне нужна твоя помощь с переводами... ненадолго... только выходим в соседнее помещение, как он обнимает меня сзади (а меня это безумно возбуждает и в жизни), своими сильными руками, они у него подкачанные. волосатые , но очень утонченные с красивыми тонкими пальцами.... прижимает к себе, я чувствую, какой он напряженный, готовый.... руки блуждают, залезают под блузку, чувствую его сзади всем телом... но самого процесса не было... а в следующий момент вижу его в голубых старых джинсах, с расстегнутыми пуговицами на ширинке,... босоногого и сексуального (а-ля Кристин Грей из "50 оттенков серого") сидящего на моем диване в позе султана... и эти его босые ступни... и волосы на ногах загоняют меня в полный ступор....

на след.день на работе написала ему в скайпе, что он мне снился... говорит - и что я там делал? да, говорю - помочь просил.... а он: жаль, думал хоть во сне сделаю тебе приятно...
    voplotitel и June_julay нравится это.
  7. Так ясно же, ЧТО бывает у некоторых девушек во время сессии:D Вот поэтому во сне и была сушь, потому что удовольствия на сессии не было, только обязательства :D
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

мне редко снятся реалистические сны. иногда раз в несколько месяцев, иногда через несколько лет. Ныряя в память я вспоминаю их все с самого раннего детства. Даже в момент пробуждения эротичности со второго класса. Тогда мне снились одноклассницы или ученицы постарше. одноклассница, не помню как её звать, задирала школьную юбку и сняв трусики просила посмотреть. Это длилось вечно на протяжение всего сна. Утром я был мокренький. Ученицы постарше почему-то разгуливали по школьным ступенькам в чёрных глухих купальниках, во сне. Это меня страшно возбуждало и я пол дня ходил чумной проснувшись и конечно же опять мокренький.
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Самый яркий сон приснился мне лет в двадцать или чуть позже. Я давно потерял "девственность", но во сне был 15-ти летним юношей. Не помнявшим себя, как обычно бывает. Бродил по какому-то замку. Стены были из малахита, как в фильме: "Млахитова шкатулка." Изумрудные или красноватые. Везде массивные колонны. Потолки терялись в вышине. Кажется я заблудился. Им не было не видно не конца ни края. Внезапно я вышел в какую-то изумрудную залу. Передо мной был странный бассейн. Метра полтора глубиной и шириной, и 20 - 30 длиной. На другом конце сидела прекрасная женщина. почти голая. На ней были только трусики и прозрачные туфельки. Она бултыхала в воде симпатичной ножкой и призывно махала ручкой, мол: "плыви ко мне". Я нырнул в неестественно изумрудную воду и быстро поплыл. Вода была вовсе не вода, а неизвестно что. Я почти не грёб руками, она меня несла к красавице. Непонятно как, я оказался голым. Подплыв к ней я поцеловал её коленку и вылез из "воды". мы начали страстно целоваться. Эти поцелуи не сравнятся ни с чем. Я получил такой мощный оргазм, что после сна бродил чумной не пол дня, а наверное неделю или больше, находясь под его впечатлением.
    Были и другие сны, в которых я проживал целую чужую жизнь. У меня была там жена и двое детей, я кем-то работал. Во сне было всё так реально, а когда просыпался, всё постепенно ускользало и растворялось.
    Были и сны с другой реальностью. Будто я не ушёл от той женщины, а продолжил жить с нею. У нас был свой дом, куча родственников с её и моей стороны. Они что-то требовали от меня. Я им доказывал свою правоту. Кого-то сильно побил....
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
  10. Vitaminka

Возможно, эти слова покажутся Вам жуткими, но выполнение обязательств - это тоже удовольствие ;)
  11. Vitaminka

Сразу прошу прощение, но все-таки...
    А Вы в реальности на себе не пробовали, насколько мучительно это ощущение сухости, если Ваш рот занят одним маленьким предметом одежды?)
  12. Pirate

А... С этой позиции ))) Нет, не пробовал. Только затыкал чужой её же трусиками )
    vitaminka нравится это.
  13. Pirate

Был бы рад помочь ) Но... )))
  14. Vitaminka

Позвольте, продолжу..
    Но...))) не сегодня!!!
    Ооооох, уж эти Ваши НО и смайлики-смайлики-смайлики... Теряюсь в догадках ;)
  15. Garni

Garni Постоянный пользователь

Думаю это значит: Но... это будет только начало ;)
  16. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Сегодня не могла заснуть и придумала, что можно создать тему про эротические сны, но ВСЕ ТЕМЫ УЖЕ СОЗДАНЫ КЕМ-ТО!:confused:
    У меня самые запоминающиеся и яркие сны - кошмары. Даже не знаю почему) Некоторые записываю, потому что предполагаю, что могут сгодиться для какого-нибудь сюжета (собственно, уже использовала даже как-то, но не для СТ). Эротика тоже снится, но из самого запоминающегося почему-то не секс, а страстный поцелуй) Возможно, потому что он был с двоюродным братом. Меня это шокировало как-то:oops: Из обстановки помню только, что целовались в темном гараже, и был виден яркий солнечный свет в дверном проеме.
    Gabriell и June_julay нравится это.
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мне тут тоже недавно приснился яркий такой сон как мы сексом с коллегой занимаемся. Физические ощущения были на грани оргазма, но как всегда с эротическими снами у меня в конце проснулась и обломалась)))
    Но смешно было то, что я всерьез загрузилась с чего это он мне приснился да еще прям сразу секс? Думала, рассказать мужу или не стоит? А когда рассказала, он меня развел. Мне,говорит, тоже такое снится. Я давай вызнавать кто, что, как, когда... А он ржет сидит! Я-то надеялась хоть приревнует чуток, а он насквозь меня видит и ржет)))
    GSvetlova и Jccerr нравится это.
  18. Г. Светлова

))) Да - логичнее было бы начать с поцелуев и петтинга, а вот на третий-четвертый сон уже тогда и все остальное)))

Я тоже попровоцировать слегка люблю такими вещами))) И тоже не особо действует;) Скептически так посмеивается;) Хотя про брата не рассказывала:oops:
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Видите ли Грушенька, мне действительно обычно снится петтинг и поцелуи, а до самого процесса как-то в моих снах не доходило. А тут ничего такого, а сразу на спину и ножки врозь))) Мне понравилось, отрицать не стану)))
    GSvetlova нравится это.
  20. Г. Светлова

Да в общем чего ж тут отрицать))) Еще бы не понравилось))
    Что-то как ни стараюсь, ни один сон эротический конкретно и подробно припомнить не могу, но секс снился точно, в т.ч. с оргазмами) Правда, последнее - редко:oops: Да буквально всего несколько раз:bag:
    Кстати, самое интересное - свои сны эротические муж мне не рассказывает! А любопытно же! Наверное, и в этом вопросе все про меня знает, потому как вооружена и очень опасна:cat:
    Последнее редактирование: 6 дек 2014

Поделиться этой страницей