Царствие своё мы построим сами

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем el_condor_pasa, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мне, по долгу службы, приходилось выступать в роли организатора здравоохранения и периодически руководить большим коллективом. Поэтому, я и обратил внимание, что на форуме отсутствует какая-либо организованность в виде модерации. Мы можем считать себя на необитаемом острове после авиакатастрофы)) Поиграем?))

Для начала, нужно выбрать форму правления. Без власти существовать невозможно.
    Варианты: абсолютная монархия, трумвират, президентская или парламентская республика.

Если форум является жизнеспособным образованием, то он должен обладать способностью к самоорганизации.

Выкладывайте свои мнения и начнём жить дальше, как разумные люди в организованном сообществе.

И для начала, прекратите флуд в теме "Предложения к администрации по работе сайта и форума"
    Во-первых - это реальный флуд, причём, потерявший всякий смысл. А во-вторых - не перебивайте мне тему.
    d-nedosekin, 4elovec4inka, emiliya и 2 другим нравится это.
  2. Да, я согласна. Единственное пожелание - не пускать к власти женщин:) Пусть будет президентская республика. И раз уж ты у нас Мистер форум, то и будешь первым президентом.
    el_condor_pasa нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Поиграем)))))
    Поддерживаю!!! Ладно, другие темы, но раздел - Работа форума и сайта - давайте хоть его не засорять.
    el_condor_pasa и Tormator нравится это.
  4. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Гыгы)) Отличная возможность попробовать что-то новое. Я за матриархат. Президентская республика с избирательным правом только для женщин. Выберем кого-нибудь спокойного, представляете, какой порядок будет на "острове"? Все срачи будут изживаться на корню, а мужская энергия будет направляться на продуктивную деятельность на благо общества.
    Roksalana и el_condor_pasa нравится это.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я за совет!)) равноценное число М-Ж))
    0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  6. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я поддерживаю, и выступаю за президентскую республику. Я большая сторонница организованности и порядка, поэтому "за". Надеюсь, это будет действенно.
    Nifertity, 0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  7. El condor pasa

Можно потом поставить "голосовалку". А пока - резвитесь))
    Nifertity нравится это.
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вашу тему может и не станут загаживать, убоявшись матюков, остальные основательно испорчены. Для чистки конечно же нужен модератор, а где его взять?
    Идея ваша понятна, но трудно выполнима, если вообще выполнима.
    Ну, какой нафиг монарх или президент? Кто будет тут пастись денно и ношно ради того, чтобы одёргивать зарвавшихся? Это работа модера.
    Не смешите меня, где вы усмотрели такую личность?
    2510ira, Nifertity, Roksalana и 2 другим нравится это.
  9. El condor pasa

Не, так дела не делаются. К тому-же, это твоё утверждение идёт вразрез с твоим же требованием не слушать женщин)))
    4elovec4inka и Nifertity нравится это.
  10. Emiliya

У меня тоже есть такие опасения, насчет трудновыполнимости. Но можно попробовать, убедиться на практике, так сказать)
    2510ira, 0le4ka, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  11. El condor pasa

Согласен, нет таких. Ну, что-ж теперь... Ну, будет люфт во времени, будет более инерционная система...
    А зарвавшиеся легко ставятся в стойло коллективным игнором.
    Nifertity нравится это.
  12. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну не может один человек всем управлять, и чтобы все были довольны))
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Размечтались!;)
    А где же инструменты власти: тазик для полоскания мозгов и банный веник?)))
  14. Emiliya

Мне кажется, все никогда и не будут...Довольны, в смысле)
    el_condor_pasa нравится это.
  15. El condor pasa

Я же говорю - коллективный игнор провинившемуся. И потом моя цель - игра, а не превращение форума в казарму.
    d-nedosekin, Nifertity, Roksalana и 2 другим нравится это.
  16. Евгений3

Игнор- это не совсем по-русски. Нам более привычно пригвоздить к позорной доске.
    4elovec4inka, emiliya и el_condor_pasa нравится это.
  17. El condor pasa

В этом и есть суть игры - проявление чувств, принятие решений, споры, наказание провинившихся, отдельные группировки... Хоть какая-то движуха появится))
    Nifertity, 0le4ka и emiliya нравится это.
  18. El condor pasa

Всем кричать "Бу-у-у!" под каждым комментом, при появлении наказанного на форуме?)))
    Nifertity нравится это.
  19. Emiliya

И тапками закидать?))) Игнор, мне кажется, лучшая стратегия. Только важно, чтобы все ее придерживались, если возникнет такая ситуация. А то толку не будет.
    0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  20. Евгений3

Даже не представляю, в чём суть игры в казарму. Хотя для такой игры хватит одного старшины, остальные- пехотинцы.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей