Царствие своё мы построим сами

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем el_condor_pasa, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я тоже вскоре свалю. Мне работать надо. Хоть я и дома. Просто напиши ей в личку с ссылкой на эту страничку.
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Хорошо.
  3. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Записываюсь!) Командор рыцарей круглого торта! То есть стола!
    0le4ka, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Карсон! Ураа!
    Evgenii, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  5. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Евпатий, ну что ты ворчишь, как старый дед? Ты же нормальный мужик.
    Зарывай топор войны в землю. Бери в руки мастерок и пойдем строить новый форум)))
    Тебя же тянет на форум. Так чего прятаться?!)))
    Ну, а для начала неплохо тебе перед дамами извиниться. Я бы извинился на твоем месте)))
    Не начинай новый год со старых обид.
    1973s нравится это.
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

На Крещение будет ровно год моей отсидки на СТ.
    0le4ka, Evgenii, Nifertity и 2 другим нравится это.
  7. TimurSA

Если развивать тему монархии, то лично у меня на престол три кандидатуры.
    Первые две:
    Евгений и Юрий.
    Сейчас обосную.
    Они старички форума. Всех форумчан знают в лицо.
    Натуры творческие и в лит конкурсах всегда в теме.
    Завсегдатаи. Надолго отсюда не исчезают, а значит всегда при делах.
    В форумных баталиях стараются держать нейтралитет и поэтому имеют со всеми ровные отношения.
    По сути их тоже все знают и любят.
    Может быть монархом и Кондор. Авторитет у человека на этом форуме есть, а судя по этой теме и организаторскими данными он не обижен.
    Про королеву я промолчу. Любая из форумчанок достойна быть королевой)))
    1973s и el_condor_pasa нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не могу даже если было желание. Рот занят)
    Nifertity и TimurSA нравится это.
  9. TimurSA

Ты ведешь себя как ребенок.
  10. Евпатий Коловрат

Ну во первых где то же я могу себе позволить покочевряжется) А во вторых почему это мне нужно что то забывать и почему бы не напомнить другим?)))
  11. TimurSA

Евпатий, хватит уже обид и междоусобиц. Если бы тебя не тянуло сюда, ты бы не приходил... но приходить и сраться по новой это вообще не вариант...
    Ты видишь, я тебя уже уговариваю сижу, а ты губы надул... Проведай свою тему, запости песню какую... Нефертити по тебе скучает...
    Что я с тобой как с детем малым...
    1973s нравится это.
  12. TimurSA

Кстати Лю тоже расстроил твой уход...
    И извинись перед девочками.
    el_condor_pasa нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Тимур, я последний раз отвечаю тебе лично. Дальше я опять перестану тебя тут видеть. Успокаиваешь и осаживаешь ты тут только тогда когда тебе это не выгодно, чтоб кто то высказывал обиды или откровенно ругался. Этим могут и тебя уличить в чем то или вспомнить какой то и твой грешок. Но... успокоив всех и вроде как бы мирно начав жить, как раз ты то и подружайки твои, не умеете нормально общаться, осуждая все что вам не понраву напрямую или подколами. Ну и что, что вы при этом не матюгнетесь, вы от этого лучше не станете а ваши слова дружелюбнее. Да я заходил сюда, читал но сам ничего не писал потому что не было желания, общаться с вами, общаться с теми кто общается с вами. Я не хочу разжигать скандалы но как объяснить что именно в таких как вы вся проблема без скандала я не знал. За время отсутствия вспомню твой диалог с Хочу, началось просто о чем то не значительном, и вот он без упрека но указал тебе что и ты негнушаешься двуличностью. Нормальное общение, ну если трава зеленая то почему говорить что она не зеленая? Ты его сразу мордой в грязь, тонко и недвусмысленно напомнил о вашем личном. Не говоря напрямую, но так чтобы поняли все. Унизил человека. Снимаю шляпу, я так не умею, но такие люди мне противны. Я думаю ты меня поймешь и перестанешь дальше меня уговаривать потому что в нашем случае это невозможно.
    А кондор все таки красавец!)
  14. El condor pasa

Всё! Брейк!))) У нас в плане ещё создание двух партий в парламенте и борьба за власть))) Лучше ищите сторонников)))
    4elovec4inka и Nifertity нравится это.
  15. El condor pasa

Не кипи. Загляни лучше в Кофе и блюз. "Ленинград" новый клип выпустил.
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  16. El condor pasa

Тимур, задача Короля или Королевы - тащить воз и маленькую тележку с организационными проблемами, а не почивать на лаврах. Пока на форуме себя только двое в этом плане проявили: Крапива и Юра. Потянешь?
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Юре надо монархию)))) И публику которую это устроит. А вот Крапива бы потянула, только боюсь что оно ей не надо( Так что отдуваться тебе)
    Думаешь я мог пропустить новый клип?)))
    Evgenii, 0le4ka, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  18. El condor pasa

Есть ещё люди с организаторскими способностями. Но, это такой головняк... Просто, я могу исчезнуть на недельку. А херить всё не хочется на стадии становления. Надо за пару дней кого нибудь короновать)))
  19. Евпатий Коловрат

Тут помимо способностей нужны еще яйца из титана, не меньше. Ну и публике он(а) должен быть авторитетен. Тут познакомить с королем не получится) И силой взять корону тоже никак.
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  20. El condor pasa

Да есть у меня голова на плечах. И потом - титул будет временным, все остальные процедуры будут проведены позже.
    Nifertity и d-nedosekin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей