Царствие своё мы построим сами

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем el_condor_pasa, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Пока Юру не короновали, власть находится, как-бы, в подвешенном состоянии. Но даже в этом состоянии я её из когтей не выпущу)))
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  2. El condor pasa

Там скучно)) Ждем обратно. Будем рады.
    Nifertity нравится это.
  3. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да что там собирать, налоги прописать, да и все.. Налоги на слишком короткие сообщения, налоги за слишком длинные сообщения, самые крупные налоги - за отсутствие сообщений. Менестрели и трубадуры налогами не облагаются.
    4elovec4inka, Bon, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  4. Юра ещё и не правил :) Ну че вы такие строгие? :) Царь - тоже человек:rolleyes:
    shurasick и el_condor_pasa нравится это.
  5. Зря уходишь...
    el_condor_pasa нравится это.
  6. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Есть очень хорошая для вас поговорка: "Уходя-уходи".
  7. El condor pasa

Неправильную политику проводите, товарищ Котёнок)) Нам люди нужны. Фронт работ большой))
    4elovec4inka, shurasick, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  8. Наша демографическая политика направлена на прирост населения :) Мы против оттока граждан :)
    Bon, el_condor_pasa и shurasick нравится это.
  9. El condor pasa

Да подберёт ему Царица что-нибудь по душе)) Кстати, а сами вы в это время что делаете полезного для построения Царствия?))
    shurasick, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  10. El condor pasa

Тимур, смотри мой коммент)) Не ругайся и приходи завтра)))
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
    shurasick нравится это.
  11. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Мы-люди подневольныя. Куда батушка-государь очи свои направитъ, тудыть и идём-с!)
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

А ты говоришь : " королевство". Нет уж, я не играю в такое.
    На заборе тоже много чего написано, впрочем,я вас услышала.
  13. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Царь без короны ровно справка без печати. Интересно царь или Царица или его наставник должен это делать?
    Как я понимаю Лю заделалась модератором. Если мне не изменяет память модератор не имеет права участвовать в мероприятиях форума. Как то играх и прочь. Так Югисто говорил. Я бы её попросил.

Нефертити Царица. Тоже не гоже. Че отказалась, Крапиву не видно. Попросить Яко? Она тоже стало редко появляться на горизонте. Мне почему-то кажется, что это должна быть особь женского пола. Впрочем я бы смог не взирая на гендерную принадлежность коронованой особы. Но я же не могу сам себя?)))

Итак добровольцы записывайтесь у Царицы ,предлагайте проведение мероприятия и т.д. и т.п.
    Оппозиция: Партия Бабок Ёжек и Клиника Евы не простой Евы, начинайте опорочивать политику партии и правительства. Где движуха? Где название Царства?
  14. El condor pasa

Юрий, в крайнем случае, я её просто так нахлобучу))
    Попробую Че дожать)))
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Как скажешь так и будет))
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Сразу кандидатуру отметать надо нафига нам такой правитель которому запало мирскими делами заниматься.
  17. Евпатий Коловрат

А в царстве лесок будет? Ну где мрачным бородатым дядькам с кистенем сидеть и злобно глазки оттуда таращить))) время от времени выходить и шалить))))
  18. El condor pasa

Решим проблему к завтрашнему дню.
  19. El condor pasa

Королевство маловато. У нас планируются выборы в Думу. Ты лучше туда постарайся попасть))
  20. Евпатий Коловрат

Меня с моими взглядами я бы сам не подпускал туда на пушечный выстрел))) Всем будет лучше если обойдусь без должности... но с кистенем
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей