Царствие своё мы построим сами

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем el_condor_pasa, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Я вот сейчас подумал, а в какой позе удобнее всего встречать новый год?)))
    1973s, 4elovec4inka и Nifertity нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Тимур, тут куча тем интересных (кстати, вот эта - одна из), только вот все темы засираются (не люблю этого слова, но другого нет)....
    Взять тему страсти - начали очень интересно, и обсуждали, и общались, пока не скатилось в стёб....
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Это само собой. Но любое сообщество должно быть как-то организовано. Иначе - возрастание энтропии и полный хаос. Ну, плюнула администрация на форум. А я субординацию очень ценю и без неё не могу))) Вот и придумал игру в выживание))
    1973s, Nifertity, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Моё мнение только монархия. Никакая демократия не заставит участников не флудить, не слушать только себя, Не спорить без доказывая свою правоту и ещё 100500 не

Конечно, чтобы подвергнуть кого-то остракизму (это слово самое правильное в данном контексте), требуется мнеиние большинства. Но так как это большинство бесправное. Единственный метод для монарха приказать большинству, чтобы оно нажало кнопку "пожаловаться" под каментами провинившегося. Если преслувутое большинство согласно с монархом, оно нажмёт и модератор (власть имущий) выполнит требования большинства. Это закон перехода количества в качества
    Nifertity, Rhfgbdf и el_condor_pasa нравится это.
  5. TimurSA

Я видел вчера тему страсти. Ее сами форумчане и зафлудили. Ты кстати тоже.
  6. El condor pasa

В какой проснёшься, та и была самая лучшая)))
    Nifertity нравится это.
  7. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вангую 10 страниц на тему НГ поз. А потом ТС очухается и опять начнет всех сгонять в стойло)))
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  8. El condor pasa

Вот, это уже конструктивно. Но я не уверен, что кнопка "пожаловаться" в настоящий момент активирует хоть какую-нибудь обратную связь.
    2510ira, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  9. El condor pasa

Ты так говоришь, как будто это у тебя я выпил весь запас спиртного))
    4elovec4inka и Nifertity нравится это.
  10. TimurSA

Я посмотрел - Гред здесь была 12, так что форум не сирота))) И если честно я по модерам не скучаю.
    Игра это хорошо, но ее смысл мне пока не понятен. Организуем профком. Выберем орг камитет, председателя. Будем устраивать по утрам планерки?)))
    1973s, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  11. El condor pasa

Ну, я и написал в теме, что как только начнётся внятная модерация, то лавочку можно и прикрыть. А вот нужна ли она (модерация) - это отдельный разговор. В чём-то я с тобой согласен, но полная анархия - это тупик.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  12. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Естественно, я не отрицаю, что я ничем не отличаюсь от большинства в этом вопросе - флуд наше всё.... Вот поэтому и интересно, сможем ли мы организоваться и не флудить - ну хотя бы до такой степени....
    Bon и el_condor_pasa нравится это.
  13. El condor pasa

Интересный флуд я бы только приветствовал. Но для этого нужны интересные люди)))
    1973s, 0le4ka, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  14. Сидя на коленях:D
    el_condor_pasa и TimurSA нравится это.
  15. TimurSA

Здесь всегда была анархия, сколько я себя помню. Время от времени приходили новенькие модеры и пытались навязать форумчанам свои правила, а потом истерика и модер убегал...
    Не помню я здесь внятной модерации.
    el_condor_pasa нравится это.
  16. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Если не будет флуда, будет скучно на форуме)) Рассуждения только по теме исчерпываются и темы умирают. Идут повторения одного смысла разными словами и разными людьми. А во флуде люди показывают себя по-новому, с другой стороны - это развлечение!
    Нужен и Порядок и Флуд!!! Всё сложно...
    2510ira, el_condor_pasa, emiliya и 2 другим нравится это.
  17. El condor pasa

Ну, хотя-бы, откровенное хамство пресекали и не позволяли обсуждать гомо- зоо -секс в теме "Предложения к администрации по работе сайта и форума")))
    1973s, TimurSA и Nifertity нравится это.
  18. TimurSA

Здесь последнее время наметилась нехорошая тенденция, - любое мнение отличенное от твоего встречают в штыки. Причем никто не спорит аргументированно, а сразу начинается троллинг, хамство... ну, а молодежь еще и посылают на ровном месте. Отсюда и проблемы с движухой на форуме.
  19. А сам-то тоже обсуждал:p:p:p:p
  20. El condor pasa

Провокаторша)))
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей