Царствие своё мы построим сами

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем el_condor_pasa, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

О! Уже революционеры образовались с броневиками и тюрьмами для инакомыслящих. Скоро столетие бум справлять революционного переворота. Вы на те же грабли хотите наступить? Смешно, право, нет глупо.

Царя ещё не короновали даже, а они уже революцию. Нет, дорогие мои сограждане, я не буду тюрем строить и гнобить инакомыслящих. Моя политика иная. Благоденствие и процветание государства ФлудоSTрастийского. А кто не с нами, тот не против нас. Я буду не карать мечом и принуждением, а объяснять, что такое Бог. Бог - это любовь. Вам не надобно возлюбить царя своего, а надо возлюбить ближнего.

Но если вы против любви, то напишите чего хотите от нового царства. Напишите по пунктам, революционеры и броневиконосцы.
    Напишите что хотите видеть, только не анархию, не белогвардейщину и не светлое будущее коммунизма. Мы уже это проходили. И против уравниловки, и прочей махновщины.

Если у вас уже есть план создания государства, манифест или декларация, то обнародуйте её. А если нет, то будьте добры не гоблиничать, на тролите, не выставляйте себя дураками и шутами гороховыми. Или хотите занять вакантную должность? Пишите прошение. Если я буду Царём, то подпишу с удовольствием)))

DIXI
    el_condor_pasa, Bon, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  2. Наконец-то, вернулся, Светик ясный :woot:Слышу речи строгие, но деловые и справедливые :)
    el_condor_pasa, 2510ira и 0le4ka нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

В самом начале темы просто лайкнуть. Но вы, вроде, уже в списках, ЕМНИП
    Bon нравится это.
  4. 2510yura

Значит так и порешим. Царство наше назвать ФлудоSTрастийским. Но требуется герб для царства. Царём мне может и не быть, но герб у царства быть обязан. И что за царство без знамени?

Ой вы гой еси художники форума СТ, а подать нашему царству картины гербов и знамён. А мы уже созовём вече для выбора или всенарадное голосование.
    0le4ka, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

С такой политикой лояльности долго не протянешь)))) Высшая сила конечна за тебя и сила у неё не маленькая но не будешь же взывать к нему по всякой мелочи. Опричников надо а то сметут королевство орды беженцев с какого нибудь ближневосточного форума)))))
    0le4ka, Nifertity, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  6. 2510yura

Вот тебя я и назначу опричником, защитником рубежей царства ФлудоSTрастийского. Если, конечно, стану царём. Так что готовься подавать прошение, форму тебе потом напишут))
    0le4ka, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  7. El condor pasa

Евпатий, ты даже не представляешь, насколько всё продумано и какие механизмы власти есть у Юрия. Причём, строго в рамках игры.
    0le4ka, Nifertity и 2510ira нравится это.
  8. El condor pasa

Осталось только очень торжественная, но формальность. Ну, ещё праздник, по случаю венчания на царство, пережить)))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  9. 2510yura

Ну что там с гербами и знамёнами, дорогие мои сограждане? Изготовляете? Или пар выпускаете в одноимённой теме?
    Не спусканием пара жив гражданин царства ФлудоSTрастийского, а делами своими для царства.

Не гоже гражданину уподобляться змеюке ядовитой, подколодной, ядом из зубов капать и брызжать. А гоже, не жалея живота сваво, сделать всё для процветания Царства нашего. \иносказательно говоря\))
    Nifertity, el_condor_pasa и emiliya нравится это.
  10. Братик, странно - вот она, кровь одна :eek: - я с самого начала думаю об опричнине :DХотела царю посоветовать, так на ушко шепнуть, но пока не решилась :)
    el_condor_pasa, d-nedosekin и 2510ira нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Наиболее распространенный переворот это когда армия восстает против правительства. Я тебя уважаю но не всегда с тобой согласен, о чем всегда говорю, без злобы, просто критика. Но все же думаешь стоит потенциальную угрозу делать сильнее))) Я лучше в лесочке с кистенем посижу, туда и тцау от тцарицы на охоту и песни по орать вечером у костра будет к кому слинять, и тцарице заскучавшей от заседаний супружника с боярами. Да и ангела какая с попой словно персик не по казармам же или теремам порхать будет. Или человек какой в опалу попавший вдруг заблудился и в жизни и в чаще. Да и силам высоким будет кому по ворчать на плоды трудов своих, что занимаются непотребством. Ну а коли супостат какой объявится то конечно выйду из леса то
    2510ira и Nifertity нравится это.
  12. 2510yura

Вооот! Слова не мальчика, но мужа. Но пока я не коронованный царь, просто приму к сведению))
    el_condor_pasa, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  13. Если я правильно поняла, ты в Соловьи Разбойники хочешь? :)
    el_condor_pasa и 0le4ka нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

В самое яблочко!
    el_condor_pasa, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  15. А обо мне подумал? Брат царицы - главный разбойник :eek: Этак меня могут в монастырь упечь, а царь другую вместо меня найдёт. И сгину я во цвете лет за стенами монастырскими :drowning:
    0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Так царь то тоже знает кто брат царицы) Думаешь не заботится обижать сестренку то))))))
    Nifertity нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

В опричники же стоит позвать Тора. Говорят у него есть связи с модераторами, чем не сила?)))))
    Nifertity нравится это.
  18. Вот именно, он знает, и прогонит меня в монастырь :nailbiting: Эх, бедная моя головушка, игрушка в руках мужчин :(
    0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Ну у нас же монархия а не цивилизованное демократическое общество. Удел женщин сидеть и ждать кто прийдёт победителем с поля брани. Да не боись муж у тебя хороший не забидит в крайнем случае заступлюсь. А так представь какой у него козырь имеется, поднялась буча против царя тот шуряка на помощь а он жульман знатный)
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  20. А ведь верно! :) Сращивание с криминальными структурами :D
    d-nedosekin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей