Царствие своё мы построим сами

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем el_condor_pasa, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мы всех принимаем, кто согласен быть гражданином царства ФлудоSTрастийского.

А тех кто обладает художественными талантами, нижайше просим предоставить нам рисунки гербов и знамён нового государства.
    Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  2. 2510yura

А я не боюсь. Я пока ещё не царь, а как стану у меня есть дружина опричников главой которой поставлен Соловей Разбойник по прозванию Евпатий Коловрат. Он уже назвался груздем, осталось только после коронации, чтобы полез в кузов)))
    Nifertity, el_condor_pasa, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  3. jnochka

jnochka Гость

Много вы от меня хотите. Так я не умею.
    2510ira нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А что могете? Анальными или оральными искусствами владеете? Или может вы классический профессионал? Или к примеру любительница групповых посиделок?))))
    Nifertity нравится это.
  5. 2510yura

Конечно же нет. Я ведь не знаю какими талантами ты обладаешь, поэтому и спросил. Расскажи какими или если скромница, то не надо...
    el_condor_pasa нравится это.
  6. 2510yura

От сразу видно птицу по полёту! Настоящий Соловей Разбойник. Сразу девицу в оборот)))
    Nifertity, 0le4ka, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  7. jnochka

jnochka Гость

Оральным научите, я попросила, не хотите учить сами же и жалейте
    В попку я не умею но иногда хочется Говорят это больно.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Мне жалко вас брать в ученицы)))) Именно вас жалко) Мне больше подходят уже прожженные умелицы и то мне и их найдется чему научить)))) Да и вам не стоит со мной связываться) Порекомендую я вам одного тутошнего обитателя) Крылатого ангелочка под именем Габриэль, но и с ним держите ухо востро)))))
    Nifertity, 0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Внесу и я свой посильный вклад в это мирное ничегонеделание в новом царстве, и- адью, скучно здесь.

Новофорумное царство.

Жил он мирно, вдруг, нАкося,
    В трон нечаянно вляпайся,
    В царство мира дремучего,
    Править коим замучишься.

Там живут люди разные:
    Деловитые, праздные.
    Там живут птицы чёрные:
    Птахи, кондоры, вороны.

А хотите, пусть — белые,
    (Альбиносами сделаю).
    Чудеса там не хилые:
    Йорик в лапе горилловой,

(Гамлет лишь усмехается).
    Девы образом маются:
    Бродят пО лесу с козами
    Человечки бесхозные.

Мир наполнен рассказами
    И загадками разными,
    В нём полнО безобразия-
    Правит миром фантазия.

Звери по лесу шастают:
    Лисы, волки клыкастые-
    Убегают с проклятием
    От зимовья Евпатия.

Он с природой повенчаный,
    Спит в избушке бревенчатой
    На полатях под шкурою-
    Не будите, блин, шурина.

А сеструха дворцовая
    Платья меряет новые:
    СтОят бешенных тугриков,
    Хоть в казне-дырка бублика.

Во дворце неурядицы:
    Всё никак не усядутся
    Ни бояре, ни фрейлины,
    ( В штампах части филейные).

Два царя пустомелятся-
    Не мычат и не телятся-
    Трут прожекты несмелые-
    Видно, трон не доделали.
    Nifertity, 4elovec4inka и el_condor_pasa нравится это.
  10. 2510yura

11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Уважаемые граждане, а впоследствии подданные Царства ФлудоSTрастия! Запланированный первый пункт развития достигнут: появились первые граждане, государство получило имя.

На этом моя миссия закончена. Строительство Царства ФлудоSTрастия продолжит Юрий в собственной теме. Я же обязуюсь во всём ему помогать и всячески поддерживать.

Именно это сейчас потребуется от каждого гражданина. Иначе, весь Форум превратится в огромное болото, где все будут только «выпускать пар», вернее, газы.

Люди, вы все забыли основополагающий Второй Закон термодинамики. В одной из формулировок он звучит так: «При прохождении в изолированной системе самопроизвольных процессов энтропия системы возрастает». А энтропия - это значит хаос. Это бардак, это то самое зловонное болото с газами.

Именно в это болото и стремятся превратить форум некоторые типажи, ведь только на болоте жаба из себя хоть что-то представляет.

Новая игра даёт возможность упорядочить систему и обеспечить её энергией извне, в виде приложения личных усилий каждого, и, таким образом, спасти Форум.

Здесь не нужны персонажи, стоящие в сторонке и ожидающие, пока другие поправляют и красят покосившийся забор, удобного момента, чтобы написать на нём слово из трёх букв.

Здесь нужны люди, которые вкладывают что-то своё в общее дело. Те, кто будет голосовать и не только принимать решения, но их выполнять.

Те, кто будут участвовать в конкурсах и празднованиях. Те, кто способны не только веселиться, но и, nota bene, веселить других.
    One_Road, 2510ira, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  12. [​IMG][​IMG][​IMG]
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей