Царствие своё мы построим сами

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем el_condor_pasa, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Что-то мне подсказывает, что скоро и здесь склоки начнутся....
    d-nedosekin, el_condor_pasa, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  2. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да, нафлудили там. Но можно сказать "обсуждали категории рассказов и вносили предложения администрации". Чтобы такого не было, надо сразу создавать новую тему в разделе "Флуд" и приглашать перейти туда. Но мало кто будет это делать))
    C0uNT-R1vE, el_condor_pasa и emiliya нравится это.
  3. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вот и применим предложенную меру - ИГНОР))) Опробуем на практике.
    Bon и el_condor_pasa нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Если будет время, то постараюсь не допустить.
    Склоки - они же от скуки и безделья. Сейчас, народ выговорится сутки - поставлю вопрос на голосование. Потом ещё чего-нибудь придумаю))
    Bon, Nifertity, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  5. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я буду. Или я одна такая?)))
    el_condor_pasa и Bon нравится это.
  6. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

На счет этого согласен. Молодежь хамит не стесняясь никого и ничего и это реально от безнаказанности... но здесь поможет только игнор... администрацию никогда не заботила чистота диалогов.
    Все модеры работали исключительно по принципу свой-чужой. Свой - значит в любом случае белый и пушистый. Чужой - значит неправ...
    Я когда пришел на форум, то форуму было уже 9 месяцев. Срачи были во многих темах и я поинтересовался у модера Горячего, почему он не забанит ругающихся нахер. Оказалось, что у модера не было прав банить и я, как порядочный чел написал админам и права модеру Горячему дали... Срачи не прекратились, а вот сколько раз он меня банил я даже сосчитать не берусь, хотя все ему аргументировал и раскладывал по полочкам... бесполезно...
    1973s, 4elovec4inka и el_condor_pasa нравится это.
  7. El condor pasa

Кстати, да! В своей теме я попрошу всех не общаться с человеком, начавшим склоку и посмотрим, что получится.
    1973s, TimurSA и Nifertity нравится это.
  8. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Тоталитарная диктатура. Предлагаю свою скромную персону...
    escritor, Nifertity, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  9. TimurSA

Это могло бы помочь не только в твоей теме))) Здесь есть личности которые занимаются исключительно провокацией. Они пишут гадость, а люди начинают им что-то доказывать, оправдываться, аргументировать... Самому человеку втянутому в провокацию это не заметно, но хорошо видно окружающим и если перестать реагировать на таких провокаторов вообще, то они уйдут... провокаторы не способны к созиданию, к поддержанию нормальных диалогов... им станет скучно
    1973s и el_condor_pasa нравится это.
  10. El condor pasa

Ничего не имею против диктатуры и вас. Просто объясните, в чём заключается необходимость в диктатуре и какие методы управления предлагаете.
    Nifertity нравится это.
  11. Count Raven

В человеке нужно суметь разглядеть личность прежде всего...
    Nifertity нравится это.
  12. El condor pasa

Ошибочное мнение. В этой жизни никто, кроме себя, любимого, и близких, никого не интересует.
    1973s, Nifertity и TimurSA нравится это.
  13. Count Raven

Диктатура предотвращает сторонние, побочные ответвления. Демократы же тянут во все стороны как "Лебедь, рак и щука", а так не продвинешься, стараясь угодить всем - похоронишь себя. Методы управления известны: диктатор - законодатель и судья, всех и каждого, штат полицаев - тайных и очевидных, и доносчиков, ну и каземат - для пыток.
  14. TimurSA

Сюда люди приходят общаться. Просто общаться - отдыхать.
    Когда на вас посыпалась гора оскорблений после дуэли и Молох с... не помню с кем у вас была дуэль, но помню что это была авторесса не стесняющаяся в выражениях, то я написал модеру... модер (как всегда не отреагировал) и я написал Админу и в обратную связь и... модер все тогда подчистил... В тот момент мне было вас жаль. Мне очень импонировало, что вы не хамили в ответ...
    Сейчас, когда вы сами хамите на право и на лево, чтобы только привлечь к себе внимание вы мне стали не интересны...
    Как-то так. Научитесь вести себя примерно, вот тогда и поговорим))))
  15. Count Raven

Так то оно так, да только речь не об этом, а о том что нужно уметь узнать человека в человеке, отбросив ярлыки и шаблоны...
    Nifertity нравится это.
  16. Count Raven

Верно, была такая дуэль. С Селестиной. Благодарю Вас за тогдашнюю теневую поддержку, а жалеть меня не надо. Я просто отвечаю людям в тон. Я не Ваш ученик чтобы вести себя "примерно". Я не обязан и не собираюсь делать что-либо кому-либо в угоду.
  17. El condor pasa

Я говорю применительно к форуму, а не абстрактно.
  18. Count Raven

Осталось только приспособить всё это под форум...
  19. El condor pasa

Дык, а я об чём?))
  20. TimurSA

Люди ведут себя примерно не в угоду кому бы то ни было, а потому что они цивилизованные, культурные.
    Вы человек не глупый, возможно даже неординарный и с вами интересно было бы пообщаться, но... те времена когда вы писали сдержанно и аргументировано быстро прошли, а теперь вы сразу начинаете хамить...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей