Царствие своё мы построим сами

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем el_condor_pasa, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Чтобы что-то приспособить под форум нужны хоть какие-то права и одобрение админов. А так это будет очередное ППР (пришли - попиздели - разошлись)
    el_condor_pasa нравится это.
  2. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я всегда пытаюсь аргументировать свои высказывания, и я открыт для диалога и предложений... Если возникло желание пообщаться на цивилизованном уровне, - давайте попробуем...
    Nifertity нравится это.
  3. Count Raven

Пока это так, предложения и предположения...
    TimurSA нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Тимур, да это просто игра и, если хочешь, эксперимент - на что мы способны без модерации. Появится хоть один на горизонте и разгребёт все эти авгиевы конюшни - я тут же попрошу закрыть тему. А пока - пусть народ тут тусуется... Хоть так)))
    Nifertity и TimurSA нравится это.
  5. Count Raven

Думаю, слово "воспитанно" подойдёт лучше чем "примерно".
    TimurSA нравится это.
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вона у него и корона!
    Nifertity нравится это.
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Да-да! Я наконец заведу электронный кошелек и буду собирать взносы! Ближайший праздник - 23 февраля. Скидываемся мужикам на новые дезодоранты и недырявые носки! Только это секрет!
    1973s, Nifertity, TimurSA и 2 другим нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

И, судя по твоей подписи, в своём сельпо ты и отоваришься))) Кстати, ты ценный кадр для нашего сообщества - ты ещё и Центральный Комитет в одном лице)))
    4elovec4inka, Nifertity, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  9. TimurSA

Было бы совсем неплохо если бы каждый высказался здесь о том что ему (банально) нравится здесь, а что нет, ну и очень желательно, но совсем необязательно о том что хотят чтобы здесь было.
    Лично я очень скучаю по тому времени когда обсуждения касались секса и все что с ним связано, я не то чтобы совсем озабоченный ( а может и совсем озабоченный), но хочется именно секса, а не картиночек с мимишными котами, разборок правописания, приятной музыки и т.д. Все это интересно, но... хочется секса...
    Одна Анфиса раньше чего стоила. Читаешь "ее похождения" и сразу поднимается... настроение, ну и другие форумчанки не отставали вспоминая, что было и не было, а сейчас... сейчас форумчанки если и пишут, то стараются в своих постах укусить "форумных подруг" поглубже и побольнее...
    Как то так.
    Мое предложение. В постах больше секса - меньше яда!!! Милые форумчанки;"Даешь секс? Ну или просто - даешь?")))))
    1973s, 4elovec4inka, evangelina и 2 другим нравится это.
  10. А о пытках можно подробнее? Как предполагается нас тут пытать? В принципе, я за сильную руку у власти. Но вот пытки как-то смущают :rolleyes:
  11. TimurSA

Электронный кошелек это твоя голубая мечта?))))
    Люди добрые, подарите Че электронный кошелек)))) А то к 23 февраля останемся без носков))))
  12. Мне кажется, исходя из специфики сайта, носки следует заменить трусами.
    Типа вот такими.
    4858e31c81c6f9f30c72d498250c8f4e.jpg
    0_faa8d_933af369_orig.jpg
    escritor, 1973s, 2510ira и 2 другим нравится это.
  13. Count Raven

Мера пресечения будет определена тяжестью провинности!..;)
    Nifertity нравится это.
  14. TimurSA

Я так понимаю, что в двух представленных экземплярах можно заниматься сексом не снимая трусов)))
    1973s и Nifertity нравится это.
  15. Огласите, пожалуйста, список видов пыток:nailbiting:
  16. Да, только меня смущает вязаный вариант - там нет отверстия. А вот серый слоник - наверное, там есть замок на месте хобота слона. :)
    Но на вязаных можно сэкономить: самим можно связать. Плюс они тёплые. :D
    el_condor_pasa и TimurSA нравится это.
  17. Count Raven

Для начала нужно ввести всё остальное, а там, и до пыток доберёмся...
    Nifertity нравится это.
  18. Count Raven

Какая Вы затейница! Сами связали, умелица-рукоделица?
    Nifertity нравится это.
  19. Увы, вот вязать-то я и не умею:(
  20. TimurSA

А меня смущает что они вязанные... хотя нося такие трусы будешь испытывать кайф только от банального почесывания, а уж когда их наконец снимешь, то кайф будет уже неземной))))
    1973s, 4elovec4inka и Nifertity нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей