Странное желание с доминирующими женщинами

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем loverboy25, 15 янв 2016.

1. loverboy25

loverboy25 Новичок

Я вот не знаю отклонение это какое то или извращение! но с 18 лет я мечтаю, оказаться на короткое время (сыграть в игру) быть в подчинение у женщины или двух женщин! Моя мечта чтобы на несколько дней я исполнял все их прихоти, ублажал языком все их сладкие места! Естественно, чтобы это было без извращений (типа не мытых поп и т.д., только после хорошей гигиены и никакого страпона, это тоже для меня не приемлема и тема геев тоже табу)! Моя мечта, чтобы в этой игре было две девушки, она с пышными формами, но без излишеств, типа свисающего жира, а другая плотная и упругая! Чтобы они были доминантами в этой игре, а я выполнял их сексуальные желания. Но только временно, там 1-2 дня и все. Я вот не знаю нормально это или нет ? В обычной жизни все нормально, но вот это сексуальное желание нереализованное сидит уже давно во мне ! Я даже когда пишу это сильно возбуждаюсь от мысли.
    Berlin2002 нравится это.
  2. loverboy25

loverboy25 Новичок

Мне хочется чтобы девушка с пышными бедрами и попой заставляли мне лизать ее дырочки, чтобы она садилась мне на лицо (фейс ситинг) и заставляла лизать ей пока не кончит ! я не понимаю, это просто навязчивая идея у меня ! именно с девушкой с большой попой и бедрами мясистыми ! худышки не мое вообще! Это нормально или я конченный извращенец ?
    Berlin2002 нравится это.
  3. валера3

валера3 Постоянный пользователь

хуёвый из вас пассив, с таким списком потребностей)
    d-nedosekin и Sinner нравится это.
  4. loverboy25

loverboy25 Новичок

да я просто хочу попробовать с доминирующей женщиной и выполнять ее желания ! никаких страпонов и прочей грязи не приемлимо
  5. валера3

А как вы относитесь к анальному сексу с женщиной?
  6. loverboy25

loverboy25 Новичок

да я просто хочу попробовать с доминирующей женщиной и выполнять ее желания ! никаких страпонов и прочей грязи не приемлимо
    прекрасно, если я актив а она пассив! гейская тема мне вообще не интересна и противна ! только женщины в сексе возбуждают
  7. валера3

Экий вы ханжа! Страпон, как раз, и есть анальный секс с женщиной)
    И никаких геев тут и в помине нет!
    Геи страпонами не пользуются)
    anytkaradost нравится это.
  8. loverboy25

loverboy25 Новичок

ну я не готов давать в попу! для меня это табу! я хочу выполнять женские желания и доставить ей удовольствие любым способом кроме грязи и страпонов в своем заду! мне это больше как игра интересно временно попробовать себя в роли подчиненного
  9. валера3

То есть на кунилингус во время менструации вы не согласитесь?)
  10. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Это вопрос для целой отдельной темы)
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это и для здешней тоже вопрос. ТС желает фемдома - но при этом выставляет какие-то условия))
    stepenvolf и 0le4ka нравится это.
  12. валера3

Ты не поверишь)))
  13. Tormator

Ну так то да) Мне кажется, при таких желаниях, или получай полный спектр, или не проси))
  14. loverboy25

loverboy25 Новичок

нет , это не гигиенично и не красиво лизать кису когда там месячные с выделениями, ну нах такое
  15. Tormator

Чему?))
  16. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Фигасе - нижний!))
    "Это я не хочу, это я не буду, а вот то - ваще не приемлю!")))
    stepenvolf, Roksalana и 0le4ka нравится это.
  17. валера3

Но такая тема есть)))
  18. Tormator

Не помню уже))) Но раз есть, значит здорово)
  19. валера3

Кто-то совсем не смотрел "Евротур" и не знает что такое доминирование)
    0le4ka нравится это.
  20. Tormator

Внести Флюгенгихаймен!)))
    shurasick нравится это.

Поделиться этой страницей