Гомосексуалист - это врожденное или приобретенное?

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Cancer, 21 мар 2014.

1. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Любовь она и в Африке любовь. А ориентация с любовью вообще ничего общего не имеет)
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Я Вас спросил, считаете ли Вы извращением минет, кунилингус, петтинг и мастурбацию. Вы сказали - нет. Так какие у Вас критерии? Как Вы отделяете извращение от нормы?
    Голословно.
    Доказательства будут?
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Проблема тут не в том что это сложно, а в том что те кого лечили сами этого не хотели
    Примеры когда из Гетеро делали геев - социальное воздействие, точнее попадание в коллектив геев и медленное соблазненые. (хотя для честности так делают БИ , а не чистого Гея)
    А вот с Геем так не выйдет, в связи с тем что сделать это тайно и вывести в качестве официального исследования не получится, сразу нарушишь права человека.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Просто о любви, Птаха. О любви. А она не бывает "какой-то". Она есть. И вам ли, автору романтических рассказов об этом не знать.
  5. Vozbuditel

Как Вы думаете, Вашу собственную ориентацию можно изменить пропагандой или изменением неких окружающих условий? Так чтобы Вам мужики начали нравиться?
  6. валера3

Делали. Геев. Или би...
    Вы это серьёзно?
    Пруфы будут? Или это ваше воображение реализует ваши скрытые желания?)
  7. Яко-Хан

Примеры в студию. И когда из гетеросексуала "сделали" гея (ни в коем случае не насильно) и наоборот. (опять же - никакого насилия)
    Примеры, любезный))
  8. Vozbuditel

Короче, прежде чем разводить морализаторство, надо определиться с чёткими границами норма/не норма. А то есть уже такие предустановленные по умолчанию "традиционные" критерии. Но я сильно подозреваю, что далеко не всех они устроят.
  9. Mp@k

Под длительным воздействием социума, плюс сдобрить наркотическими средствами и даже я сломаюсь
    Вы ошибаетесь думая что это происходит по щелчку пальца, это процесс длится месяцы если не годы но да вполне допускаю, что под воздействием пропаганды возможно
    Да банальным условным рефлексом это можно сделать.
    1973s нравится это.
  10. Mp@k

Да примеры найти могу, правда как я поисывал выше как из Гея сделать Натурала официальных примеров не будет,
    А вот пример как из нормальных сделали Би сейчас поищу в книге, но это не быстро
  11. Vozbuditel

Так, я спать. С женой! А то она уже косится на меня: чего это я весь пятничный вечер сижу, уткнувшись в монитор)
    shurasick нравится это.
  12. Яко-Хан

Примеры. Просто приведите хоть один пример.
    Когда меня спрашивали - я привела, а вы?
  13. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

1) Есть сексуальные девиации, откройте и ознакомьтесь.
    2) В воспитательном процессе есть масса методик. Разработанных учеными.
    3) Почитайте статьи наших и зарубежных ученых проводивших исследования в этой области.
    И перестаньте оперировать домыслами.
  14. Яко-Хан

А кто был нормальным?
    О какой норме идет речь?))
  15. валера3

Наркотическими средствами, ок.
    Всех натуралов переловят и накачают, и будут с помощью внушения "делать" из них геев.
    Смахивает на больную фантазию.
    anytkaradost нравится это.
  16. Mp@k

Гетеросексуальные подростки насколько я помню
    а отклонение как раз переход в разряд и с "мужиками и с бабами" под воздействием псих обработки
  17. Mp@k

Боже , если не можешь внятно сформулировать мысль не пиши - давай вторая попытка.
    TimurSA нравится это.
  18. Яко-Хан

Пример - из жизни (желательно вашей, чтобы вы точно знали, о ком и о чем говорите), либо из истории (желательно именно истории, с фактами.) Беллетристику я вам сама напишу сколько угодно, у меня фантазии хватит.
  19. валера3

Ваши мысли про теории заговора и "деланья" из натуралов геев и наоборот вообще не выдерживают критики. В Англии уже пытались лечить от альтернативной ориентации. А вылилось в глобальную толерастию ко всему и вся.
  20. Mp@k

Уголовное дело пойдет?

Поделиться этой страницей